Гость
Статьи
Если тебе завидуют на …
Обсуждение закрыто

Если тебе завидуют на работе. Что делать?

Не хочется долго описывать ситуацию, но есть одна девушка на работе, которая очень сильно открыто завидует при том не одной мне. Сначала не обращала внимания, но сейчас чуть-чуть начинает бесит. Еще есть не хорошая черта сплетничать (не обсуждать), а именно сплетничать.. Может обсуждать какого-нибудь человека со мной, а через пять минут меня с этим человеком (и не добрыми словами) Что делать?? думается, это не перевоспитать...это комплексы с детства...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Больше всего боятся сплетен и зависти те, кто САМ этим занимается.

Anonymous
#2

Извините, а какая принципиальная разница между "сплетничать" и "обсуждать"?

Anonymous
#3

5, ну наверное так: "Маша сегодня прекрасно выглядит. - Да, Маша всегда отлично выглядит" - это обсуждение. "-А чего ей хорошо не выглядеть, ни ребенка, ни котенка, только собой и занимается. (далее следует информация о мужчинах Маши и ее моральном облике и тд) - это сплетни.

Свинка
#4

забить и не обращать внимание! Всегда будут змеи, которые вечто шипят и обсуждают кого-либо! Будьте умнее

Шипка
#5

не общайтесь да и все

Елена
#6

Завидует? Да в упор её не видеть и всё!!
Значит есть чему завидовать, во всём надо искать положительные стороны, а такие злыдни всегда были, есть и будут.

K
#7

4, Bred sivoi kobylki. Ne priyatny spletni tem,kto sam ne treplet, poetomu i trebuet togo zhe ot drugix

Anonymous
#8

Дурацкий вопрос у вас, автор:)))))) Хочется ей завидовать, пусть завидует. Или вы себя героем дня чувствуете?:) Не обращайте внимания и завидуйте в ответ. Ей тоже будет хорошо. На этой почве и подружитесь. Детский сад.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: