Гость
Статьи
Мне не нравится то что …
Обсуждение закрыто

Мне не нравится то что он называет сексом....

Может быть дело в том, что у меня других мужчин не боло и мне не с чем сравнивать. Но когда я смотрела фильмы или читала любовные романы, то я себе это представляла...ну как что-то совершенно …

Анна
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Анна
#151

110 ну если уж начистоту, то муж тоже со мной оральным сексом не занимается, ну сам он как-то намекнул, типа что-то вроде, может поцелуешь меня ниже, но я так неоднозначно отреагировала, что он больше ничего такого не говорил, теперь думаю, зря наверное... возможно это что-то изменило в лучшую сторону...

Анна
#152

ну вот вы все девочки пишете, ах 10 минут...вроде как много...Но я все эти 10 минут лежу и жду когда наконец закончится это пыхтение над ухом.Лучше бы меньше, но лучше...

Anonymous
#153

Автор-147, если этим не занимается, у меня возникают сомнения того, что он Вас любит. Мужчины это обажают и им нравится делать это женщинам. А если любит, то точно будет делать.

Anonymous
#154

151..поступите проще..сядьте ему на лицо.тут любой умельцем окажется. мужчины любят когда женщины их контролируют.действует всегда хорощо)

Малинка))))
#155

Девочки! Недавно прочитала-это по поводу длительности процесса-исследования учёных-оказывается,что самый нормальный секс10мин,3-4короткий,а 13 мин. даже много... Бедные мужики комплексуют из-за наших требований, но ведь согласитесь,какое имеет значение сколько,главное как! и главное,чтобы вам двоим было хорошо-плевать,что там пишут журналы и говорят люди.. Мы вот тут советуем Вам,Анна,но ведь кроме ВАС одной и ВАШЕГО мужа никто не сможет с этим разобраться... Какие вы люди,какие у вас отношения, на чем они построены, чего вы ждёте друг от друга,что вас связывает и дорожите ли вы этим.. Если есть за что держаться,то пробуйте,меняйте... Я ВАС уверяю-все здесь правы---- ГОВОРИТЕ об этом... Если Он любит ВАС,то Вы знаете...это даст результат))))

аня
#156

Это ужасно, то что пишет автор темы.Как можно можно ложиться в постель с мужчиной только потому,что так надо,не испытывая никакого желания?! Я,например,с первым моим мужчиной испытала оргазм только через год отношений.постепено научилась испытывать и вагинальный оргазм/но я хотела его очень.секс без оргазма,без наслаждения-не секс,а мученье.сейчас у меня мужчина,с которым секс как сказка,не было еще и ночи без двух-трех оргазмов

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: