Гость
Статьи
Соционика
Обсуждение закрыто

Соционика

Дорогие форумчанки, скажите,пожалуйста, кто-нибудь проходил типирование в школах соционики? Как проходит эта "процедура"? что Вам дало типирование?

Интересующаяся
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

http://www.socionics.org/test/default.aspx

Anonymous
#2

а сколько там типов?

Автор
#3

4, типов 16. Мне интересно, можно ли перейти из одного типа в другой. И еще вопрос: если здесь люди, у которых партнеры-их дуалы. В чем плюсы и минусы таких отношений?

Anonymous
#4

плюте тому в морду, кто скажет, что соционика это наука. Аушра, так ее. Августинавичюте.... На самом деле это как карточный расклад. Есть карта (черта характера), есть ее позиция (в раскладе). Карт 8, позиций тоже. Вот собственно и получается, как карта ляжет. Описание характера из этого получается настолько же точным, как дорога в казенный дом и неожиданные хлопоты. И по другому быть просто не может. В концепцию не заложено. Поэтому и стоит относиться к этому как к походу к цыганке. Соответственно и про отношения между типами информация имеет ту же ценность.

Anonymous
#5

Такая дурь вся эта соционика, нисколько не заинтересовала. Ну Драйзер я иле Гете и что с того? Я понимаю, знаки зодиака или нумерология, а это что?

Anonymous
#6

Протестировала себя! Очень точное описание моего характера получилось! Я то думала, мне лечиться надо, а оказалось, что всего лишь психологический тип такой =)))

la fleur
#7

Просто отвечаете на вопросы теста- и на основании этого определяют ваш психологический тип (интроверт/экстраверт и др.характеристики) PS- я получилась Достоевский

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: