Гость
Статьи
Клептомания
Обсуждение закрыто

Клептомания

Как отучиться от мелкого воровства в магазинах?? подсела на это 2 года назад, вначале было прикольно, а счас уже начало тяготить. Зайдя в магазин, подсознательно так и хочется что-нибудь, простите, стибрить! Мне 22, работаю, деньги есть. А недавно "попалась" в супермаркете, но меня отпустили с миром, только очень удивились: "такая красивая девушка и занимается такими вещами... если есть деньги, зачем что-то прятать??" У кого есть или было такое же, как боролись??

Anonymous
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сама вряд ли справишься

Anonymous
#2

Вас поймали, значит, уже свыше вы предупреждены.Будете продолжать-в следующий раз всё хорошо так не закончится.Человека всегда предупреждают,чтобы он почувствовал, что поступает неверно.Всё может закончиться тюрьмой.Одумайтесь.

жест
#3

это сексуальная неудовлетворенность, чувство незащищенности, а в крайних случаях клептоманки (а они почти исключительно женщины) получают оргазм в момент воровства, поэтому вам надо обратиться к психиатру, единственное утешение, что ваш случай, возможно, пограничный, однако ко врачу НАДО

Anonymous
#4

а двух ствольный вибратор ей не поможет?
если будет с ним по магазинам ходить?
может от кончаний и воровать не захочет.

Автор
#5

Я замужем и с сексуальной жизнью все ок! просто для меня это как "хобби" что ли... не знаю как назвать... ворую в основном косметику

Автор
#6

от кремов и помад все шкафы ломятся

Anonymous
#7

автор, это у тебя привычка такая....бросай её

жест
#8

автор, не упрощайте, вопрос в подсознании, а не в сознании

Anonymous
#9

Посадят -узнаешь.

Свинка
#10

1 апреля - никому не верю......

Автор
#11

9 - а ты уже узнала? поделись! ))

Anonymous
#12

Подруга сидела за это самое,Автор.....Ох,лизала там письки старым зечкам.....Иначе её-бы забили....Человек превратился в тварь....А такая подруга ведь была......

Anonymous
#13

Милиция, КПЗ, суд, приговор, срок и судимость хорошо лечат юных девушек от клептомании.

инко
#14

1 "Сама вряд ли справишься" Да, тут только милиция поможет. А вообще воров на зоне уважают, будете паханом.

Anonymous
#15

15 В самую точку.

Anonymous
#16

автор, благодарите Бога, что вас отпустили с миром. Вы спрашиваете, как с этим бороться? Но неужели мало подействовал на вас шок от того, что вы были пойманы? И, если у вас в стране действительно можно за маг. кражу сесть в тюрьму, то как же можно так рисковать?!

Главврач майор Пронин
#17

Лечим клептоманию клаустрофобией. тел - 02.

Anonymous
#18

Сколько в вас желчи!!! давно тут была тема про воровство в магазинах, так каждая вторая из вас воровала будь здоров!! а тут все расквакались! автор, надеюсь у вас все будет хорошо и вы справитесь с проблемой, а остальные пусть отравятся от собственного яда

Anonymous
#19

Я перестала заниматься этим только после рождения дочери, когда пошла крестить ее и крестилась сама. Постепенно стала больше следить за собой, не давала себе распускаться, сейчас даже стыдно вспоминать прошлые ошибки и нет желания взять чужое, не возьму, даже если "плохо лежит".

инко
#20

Ещё мне нравиться, как людям ненравиться называть себя теми, кто они есть. Вот автор написала я -клептоманка, почему бы просто не написать Я - ВОРОВКА. Стыдно сказать, не стыдно сделать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: