Гость
Статьи
Продажа долей в …
Обсуждение закрыто

Продажа долей в квартире

Девочки,кто сталкивался с продажей долей в квартире? Откликнитесь.Очень нужны советы .

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

если ваша доля даже половина - а второй хозяин не собирается продавать свою долю, то очень сложно продать только половину. мало кто возьмется из агентств это делать, потому что покупателя трудно найти, да и вам копейки дадут.

Автор
#2

Подробнее:квартира однокомнатная (40 м)1/2 доли у меня,1/2 доли у гражданского мужа.Прописаны-я и ребенок 14 лет.Он продавать не хочет.Что делать? Жить мне и ребенку больше негде.

Anonymous
#3

Ерунда!Продается/покупается и доля - комната в квартире. И агентства этим занимаются!И не совсем копейки за это продавец получает,да и агентство себя не обижает!Так что если не знаете,не пишите...

Anonymous
#4

Я бы купила 1/8 или около того в Москве для прописки. :)

маленький Блох
#5

сколько предложите? ))

Anonymous
#6

6 метров х3000= 18000 дол. Маленький Блох, вам это надо? В каком доме у вас квартира?

Anonymous
#7

опечаталась малёк, сорри.

Anonymous
#8

КТО ЕЕ КУПИТ?

Anonymous
#9

Советы о чем? Для начала проясните ситуацию: сколько долей, какая квартира, все дольщики хотят продать доли или только один?

Anonymous
#10

В начале вы обязаны предложить свою долю ГМ. Если он отказывается, что после определенного срока (не помню сколько), вы имеете право выставить свою долю на свободную продажу. Только сильно сомневаюсь, что кто-то купит долю в однушке.

мики
#11

В Москве продается все!

маленький Блох
#12

а у меня доля 1/8 - шесть метров. тоже нужно что-то решать, а как - непонятно... кому нужны такие крохи. разве что кому-то для прописки. но это совсем за копейки, а не по рыночной цене нужно будет продавать. слышала, что если кв.м. в Москве стоит в среднем 4500 $, то цена таких метров в доле гораздо меньше.

Anonymous
#13

У меня доля 12 метров - целая комната в 65ти метровой трёшке + пара метров прилегающей территории. Собираюсь в перспективе продавать. Дом панельная девятиэтажка посторен в 1994 году. Квартира угловая но очень тёплая. Моя комната отремонтирована два года назад, ремонт квартиры ( по тем временам лучший) делали в 1995мгоду. Но уже требует тюнинга. Место: г. Краснознаменск, 41 й км минского шоссе, экология идеальная, воздух, озеро в Кобяково, хакрытый элитный военный городок. Но квартира не супер, сразу говорю, сейчас намного лучше строят. Вопрос: сколько может стоить в такой квартире метр? У меня нет цели продать дорого, есть своё жильё. Мне главное насолить брату. Т.е. раздел будет с геммороем, т.е. со скандалом. Где найти адвокак, который возьмётся? Я собираюсь оспаривать завещание.

Anonymous
#14

НУ КОМУ НУЖНА ДОЛЯ?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: