Гость
Статьи
Я в шоке - у любимого …
Обсуждение закрыто

Я в шоке - у любимого проблемы с эрекцией !!!

Недавно встретила человека, которого можно сказать искала всю жизнь. У нас отличные взаимоотношения: понимание, взаимоуважение, нежность, страсть - вообщем всё что надо для полноценных отношений...Вообщем летала в облаках, пытаясь отбиваться от сексуальных притязаний (ну вы понимаете ...хотела казацца недоступной...), пока не настала наша первая ночь. Был конкретный облом идля меня и для моего молодого человека - у него просто НЕ ВСТАЛ...Сразу оговорюсь я довольна симпатичная, стройная, всегда ухожена, кароч многие мужчины меня хотят и всё в сексе у нас было отлично. Он ужасно расстроился, так как у него это в ПЕРВЫЙ раз было и только со мной. Пропал куда-то, нервничал, я ему названивала, говорила, что всё окей, осечки у всех бывают. Второй раз встретились через месяц (всё это время "отлынивал") и...опять ТОЖЕ САМОЕ(((. Более того, поведал жуткую вещь - он всё это время мучился и для проверки своих сомнений сходил налево. Оказалось, что с ТОЙ девушкоц у него было всё ок... Я расплакалась канешна, он потом тоже в жутком состоянии был... Но самое дурацкое -то почему у него не стоит именно НА МЕНЯ??????Хотела вот посоветоваться, у кого такое было? Почему со всеми нормально,а со мной никак? К врачу не хочет... Да и не знаю я куда лучше обратиться - знаю только, что надо вдвоем идти...Всем буду признательна за советы...

Фабиана
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Сколько вам лет? Может у него от волнения? от того, что у него всё к вам серьёзно?

Забияка
#2

Вы ему не безразличны, при вас он сильно нервничает, именно поэтому с вами и не получается. Надо время чтобы освоиться, привыкнуть. К врачу ходить пока рано, он ничем не поможет, у него проблемма в голове.

Anonymous
#3

Автор, а вы уверены, что вам нужен мужчина, который сходил налево, чтобы убедиться, что у него с эрекцией все ок?

Anonymous
#4

Банальщина какая.

Anonymous
#5

помоему у него проблемы с потенцией может психологшические..а сказал что сдругой получилось для отмазки, что как бы не он виноват..а на вас только не встает. я считаю вам расстаться надо после тем более его слов о проверки на лево. ищите полноценного мужчину.

Anonymous
#6

если счаз не встает..что потом будет. по сколько вам лет

одногрупник
#7

да, секс раз в месяц это ужас ужасатый, особенно если вы так друг другу подходите (типа)

Samum
#8

Афтырь, соси лучшее.

Anonymous
#9

В ДЖОПУ ИЗМЕНЩИКА!

Veter_k
#10

Все очень просто - вы ему очень, ОЧЕНЬ нравитесь... Вот такой пародокс...

989
#11

Автор, я со своим ГОД мучилась. Короче, до меня он просто всех трахал, а вменя влюбился. И от этого такие проблемы. Я сама неопытная была, поэтому столько времени все и заняло. Сейчас думаю в месяца 2-3 уложились бы. Но это того стоило. Мы уже 10 лет вместе.

Фаби
#12

Катя, а у вас только один раз это было?

Катя
#13

Автор, то, что он сходил налево, подрывает всю репутацию истории. У меня с мужем была дикая влюбленность, мы оба потеряли сознание при первом же пересечении взглядов в толпе. Через 12 дней расписались ( он был курсант, для военных это быстро) так вот, в брачную ночь у нас была длинная прилюдия, у него все это время была эрекция, а как дело дошло... упал)) он был далеко не мальчик, да и у меня прошлое, вспоминать устанешь... Такое переживание, мы оба испытывали первую любовь. Настолько сильное эмоциональное чувство, что отрафировалось физическое:) За то сейчас я даже не могу представить, что сексуальные отношения могут быть гармоничнее. Мы вместе 10 лет)

одногрупник
#14

виагры пачку, если не наладится за 3 дня, то к урологу.

kate
#15

не знаю сильно ли был влюблён в меня мой парень, но у него тоже не встал. после этого мы больше никогда не занимались сексом. немного ещё пообщались и расстались. он психованный оказался. а сейчас спустя 4 года от него девушка родила, а он с ней жить не хочет. в общем ещё тот тип...

Фаби
#16

989, а что нужно делать, чтоб это "прошло" за 3-4 месяца?)) Если хотите, можете на мэйл написать(mashuka2008@yandex.ru). Буду безмерно благодарна.

Фаби
#17

3-й Анонимус, уверена, что нужен! Тем более, что они все ходят, только одни скрывают, а него не получилось.Только теперь к этому страху добавился еще и страх одиночества - поскольку мне кажется мы отдаляемся друг от друга...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: