Гость
Статьи
уже наверно не люблю, …
Обсуждение закрыто

уже наверно не люблю, а уйти страшно..

Девушки, такая ситуация....мы вместе три года, даже больше.Последние пол года год он начал меня раздражать, во всем! Я его наверно разлюбила, а он меня любит , но ведет себя просто отвратительно.Но у меня просто огромная привычка, поэтому расставаться страшно, а вдруг пойму что не могу без него...Мне 22 года.Я знаю , что найти сейчас кого-то сложно, а если еще выбирать придирчиво, то вообще практически невозможно.Не знаю где буду знакомиться с мужчинами.И сейчас у меня выбор:остаться с ним или же уйти , отправиться на поиски любви Но с риском, что останусь одна.Как бы поступили вы, а может у вас уже были подобные ситуации?Поделитесь, прошу вас!

Anonymous
64 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

у меня было. мучалась-мучалась, потом случайно в нете встретила свою любовь(ей-богу не искала никого!!) и вопрос развода стал более реальным.развелась прошлым летом, и не далею. а то бы мучалась до сих пор, не решаясь уйти и сказать, что больше не люблю

Carol
#2

Ты должна сама все обдумать.Никто за тебя не решит.Твой выбор-это твой выбор.Говорят,3 года - это переломный момент в жизни пары.Это наступает в большинстве случаев, а значит это то, что вы вместе переживаете еще один период.Если вместе выйдеие из него, то ваша любовь поднимется еще на один уровень.Попробуйте проанализировать свои чувства и не придавать значения незначительному.Любовь намного больше!

Anonymous
#3

вам всего 22, а вы уже думаете, что никого не найдете((( повышайте самооценку и он перестанет вести себя отвратительно, либо найдете мужчину лучше!

Anonymous
#4

22 года. Да у вас все еще впереди и таких будет миллион с тележкой

Anonymous
#5

Я уходила (вернее выпроводила его) после 2-х лет отношений, то же что и у вас было, даже разражения не было.. просто пустота, секса я вообще не хотела с ним. Решила, что мне нужно подумать, он жил у меня и я попросила уехать его на пару недель к маме. Его ответ: или я остаюсь у тебя, или если я ухожу, то больше ты меня не увидишь. Такое отношение ко мне повергло меня в шок. Естественно выбрала второе. Потом было тяжело... умоляла вернутся, но к счасттю он не вернулся из-за своего тупого самолюбия. А мне очень повезло, я встретила человека, которго по-настоящему люблю. К слову, в нашем с Вами, автор, возрасте пока не поздно стоит быть послее, чем потом жалеть всю жизнь.. Мне сейчас 21 год.

Anonymous
#6

Что значит невозможно? Люди женятся в любом возрасте, вплоть до того, как на погост поползут. А вы живете с нелюбимым. Отпустите его, пусть он свою жизнь строит, а не теряет время с вами. Жить по привычке - вот что отвратительно, а не то, что муж изменился, это как раз нормально. Вы тоже изменились, раз он вами недоволен. Вы из подросткового возраста вышли оба другими людьми, ничего удивительного.

Долина
#7

у меня была такая ситуация! тоже начал бесить,раздражать..надо уходить... я ушла, не жалею, встретила лучше, удачи!

sava
#8

Е-мое... смешно прям! "Мне 22 года.Я знаю , что найти сейчас кого-то сложно, а если еще выбирать придирчиво, то вообще практически невозможно" Мне бы ваши проблемы!!!! поуверенней надо быть. А то смотришь вот на таких и диву даешься, ведь пи***дят их, унижают уроды пропитые, а эти дуры еще и детей им пачками рожают, думают, одумается. Руки в ноги и бежать, роняя тапки, пока не поздно!!! А тот, кому вы нужны, сам вас найдет.

Anonymous
#9

у вас кризис, страсть прошла, маски сняты, да, легче всего взять и разорвать отношения и окунуться в новые, но через некоторое время и они дадут трещину, и так вы будет скакать от цветка к цветку,задумайтесь над этим

Anonymous
#10

Автор, расставаться не надо пока, куда же вы в омут с головой, надо быть терпеливой, кто ж так делаает то?? подыщите второй фронт, вам надо вот что: познакомится с мужчиной каким-нить хорошим, пообщаться, пофлиртовать...вобщем отвлечся на другого, а там и поймете нужен ли вам ваш МЧ, сможете ли вы без него...или просто вам нужна была остановка..передышка в отношениях, сразу всё понятно станет!

Барышня_Кисейная
#11

с чего ты взяла, что есть риск остаться одной? есть риск долгое время быть в поисках - и всё. зачем обманывать человека и себя одновременно?

Anonymous
#12

у меня почти такая же ситуация, как у автора. только я замужем. а это сдерживает. как быть?

Anonymous
#13

И у меня так же! Только мне 24 и вместе мы 5 лет! Вроде и чувств уже нету но Жутко боюсь уйти и остаться одна, т.к. знаю, что он то точно себе кого-то найдет :((

Anonymous
#14

11, ну насмешила, "одна" и "долгое время в поиске( при условии что мужа бросила)" -это одно и тоже!))))

Anonymous
#15

давайте меняться МЧ раз они вам надоели.....))))....раз никого найти невозможно и у всех они такие хорошие)))

Барышня_Кисейная
#16

14)) нет, не одно и то же) или лучше быть вместе с кем попало??

мари
#17

Автор,не жалейте его,подумайте о себе.У меня такая ситуация была полтора года.Последний месяц мы жили с ним вместе,после этого меня уже раздражало все чтоон делает,про секс вообще молчу.Просто сами решитесь,вам будет плохо поверьте ближайшие 2-3 дня.Потом не сидите дома,гуляйте,общайтесь с друзьями и не думайте что если он последний на земле мужчина.Это по началу так кажется,кого я еще себя найду.А потом столько парней))гораздо лучше...

Ирина
#18

легко сказать порвать отношения, легко уйти (это вам кажется что не легко), можно найти кого то... но вы задумайтесь только на минуту, вы все 3 года любили этого человека, он вас устраивал, просто последнее время вы стали раздражаться, и ваш м/ч начал себя вести как то не так. мой вам совет, отдохните от него. а вообще...пока у нас есть что то мы этого не ценим, а как только мы это теряем - так понимаем жить не можем без этого. РАЗРУШИТЬ ВСЕГДА ЛЕГКО - СУМЕЙТЕ СБЕРЕЧЬ И НАЛАДИДЬ ОТНОШЕНИЯ!

автор
#19

9аноним , именно .того я и боюсь.Раздражать он начал, тк начал юольше себе позволять.Уже слишком близки...нет той романтики и трепета.Да, найду другого, но через какое-то время и с новым будет также...

автор
#20

всем, кто удивляется моим словам, что мне 22, а боюсь никого не найти, объясняю: боюсь не потому что плохая самооценка,а потому, что много подруг, достойных, но одиноких..у которых до сих пор никого не было.Потому что негде знакомиться! На работе и в институте: это для меня коллеги, как братья.К тому же я против служебных романов.В клубах-только на одну ночь.Через знакомых: не хочу чтобы потом была мясорубка из наших с ним отношений.Каждый будет перетирать, передавать и тд и тп.

автор
#21

да, кто о сексе писал, я тоже его не хочу...

автор
#22

в смысле с ним не хочу.а вообще, еще эгоистичные мысли присутствуют..пока он со мной встречался, я его немного изменила в лучшую сторону, не хочу чтобы он с кем то другим уже был таким.Мне это нелего удалось...

мари
#23

зачем спасать и налаживать то,что уже разрушено?только силы и время тратить на уже безразличного тебе человека,а с автором не согласна в плане того ,что знакомиться не где.Будьте попроще и к вам потянуться..Ходите по магазинам,клубам,займитесь спортом,сходите в гости,с друзьями погуляйте,возможно и познакомитесь с кем нибудь стоящим,или сейчас ищите что-то другое,но пока со своего не бросайте...

Anonymous
#24

я вот тоже дура была 5 лет промучалась с одним уродом. в 25 лет наконец-то отвязалась - подруга "помогла" - за спиной моей спелись, она замуж за него вышла. Я думала, что никому нужна не буду, но - главное - думала -а кому он, бедненький нужен будет в свои 45?)) дура была, молодость свою из-за комплексов отдала человеку, которому не нужно это было

автор
#25

а может это кризис отношений ?говорят что чрез три года как раз бывает...

Anonymous
#26

Автор, зачем вы сейчас думаете о том, что не сможете никого найти? А как насчет того, чтобы побыть одной, перегруппироваться, а не кидаться сразу искать нового мужчину? Вы еще от него не ушли, а уже в мыслях с кем-то новым? Нда-с....

д
#27

Забила в поисковике темку - разлюбила... Для меня очень актуальная! и что я вижу - молодая девушка 22 года!!! пишет, что чувства ушли и сводит все к проблеме, что найти другого мужика негде!!!! Честное слово, даже обидно!!! Если назревает проблема отчуждения, помоему первостепенная проблема - КАК ВСЕ РЕШИТЬ, ЧТОБЫ НЕ РАНИТЬ ЕГО? КАК ТРУДНО УЙТИ, КАК ЭТО СТРАШНО, КОГДА ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ТЕБЕ СТАЛ РОДНЫМ!!! Девоньки, милые, мне очень страшно. Мы вместе 6 лет! Не женаты. Я его 5 лет любила безумно. Но в последний год водночасье остыла. Я с ним несчастна, но не могу уйти. Не могу даже намекнуть ему на это! Конечно, все само не решится, я обязательно должна что-то предпринять, но не могу!

Anonymous
#28

Та же фигня... 3.5 года вместе. Только мне не 22, а скоро 27. Что делать дальше не знаю, наверно уйду. Жить с нелюбимым просто ужасно.

автор
#29

д,не ранить его? он что у вас ангел? у меня нет! столько всего вытерпела от него что жалости не может быть...

Anonymous
#30

А у меня, если б подлецом был - ушла бы не задумываясь, по крайней мере, повод бы без вопросов дал. А когда и человек хороший, и не обижал тебя никогда, и любит, а ты его уже нет, то это просто ужасно. С одной стороны, чувствуешь вину и жалость к нему, а с другой - невыносимо становится его терпеть. И мысли всякие в голову лезут, что жизнь проходит понапрасну, что стареешь, что от жизни больше ждать уже нечего...

валентин
#31

Я, на женском сайте, но ничего, наверное это мне и нужно!!!Мне 22 года и моя проблема заключается в том, что я учился в военном университете и встречался с девушками крайне посредственно, не было ничего серьезного и сейчас мне кажется, что я уже никогда не обрету счастья и не найду нужного человека!!!

konfeta
#32

ya vot chto hochu skazat. esli ti ispituesh k nemu razdrazenie to nelubish.i navernoe nikogda ne lubila. prosto bilo uvlichenie.

Anonymous
#33

у меня было. мучалась-мучалась, потом случайно в нете встретила свою любовь(ей-богу не искала никого!!) и вопрос развода стал более реальным.развелась прошлым летом, и не далею. а то бы мучалась до сих пор, не решаясь уйти и сказать, что больше не люблю

Carol
#34

Ты должна сама все обдумать.Никто за тебя не решит.Твой выбор-это твой выбор.Говорят,3 года - это переломный момент в жизни пары.Это наступает в большинстве случаев, а значит это то, что вы вместе переживаете еще один период.Если вместе выйдеие из него, то ваша любовь поднимется еще на один уровень.Попробуйте проанализировать свои чувства и не придавать значения незначительному.Любовь намного больше!

Anonymous
#35

вам всего 22, а вы уже думаете, что никого не найдете((( повышайте самооценку и он перестанет вести себя отвратительно, либо найдете мужчину лучше!

Anonymous
#36

22 года. Да у вас все еще впереди и таких будет миллион с тележкой

Anonymous
#37

Я уходила (вернее выпроводила его) после 2-х лет отношений, то же что и у вас было, даже разражения не было.. просто пустота, секса я вообще не хотела с ним. Решила, что мне нужно подумать, он жил у меня и я попросила уехать его на пару недель к маме. Его ответ: или я остаюсь у тебя, или если я ухожу, то больше ты меня не увидишь. Такое отношение ко мне повергло меня в шок. Естественно выбрала второе. Потом было тяжело... умоляла вернутся, но к счасттю он не вернулся из-за своего тупого самолюбия. А мне очень повезло, я встретила человека, которго по-настоящему люблю. К слову, в нашем с Вами, автор, возрасте пока не поздно стоит быть послее, чем потом жалеть всю жизнь.. Мне сейчас 21 год.

Anonymous
#38

Что значит невозможно? Люди женятся в любом возрасте, вплоть до того, как на погост поползут. А вы живете с нелюбимым. Отпустите его, пусть он свою жизнь строит, а не теряет время с вами. Жить по привычке - вот что отвратительно, а не то, что муж изменился, это как раз нормально. Вы тоже изменились, раз он вами недоволен. Вы из подросткового возраста вышли оба другими людьми, ничего удивительного.

Долина
#39

у меня была такая ситуация! тоже начал бесить,раздражать..надо уходить... я ушла, не жалею, встретила лучше, удачи!

sava
#40

Е-мое... смешно прям! "Мне 22 года.Я знаю , что найти сейчас кого-то сложно, а если еще выбирать придирчиво, то вообще практически невозможно" Мне бы ваши проблемы!!!! поуверенней надо быть. А то смотришь вот на таких и диву даешься, ведь пи***дят их, унижают уроды пропитые, а эти дуры еще и детей им пачками рожают, думают, одумается. Руки в ноги и бежать, роняя тапки, пока не поздно!!! А тот, кому вы нужны, сам вас найдет.

Anonymous
#41

у вас кризис, страсть прошла, маски сняты, да, легче всего взять и разорвать отношения и окунуться в новые, но через некоторое время и они дадут трещину, и так вы будет скакать от цветка к цветку,задумайтесь над этим

Anonymous
#42

Автор, расставаться не надо пока, куда же вы в омут с головой, надо быть терпеливой, кто ж так делаает то?? подыщите второй фронт, вам надо вот что: познакомится с мужчиной каким-нить хорошим, пообщаться, пофлиртовать...вобщем отвлечся на другого, а там и поймете нужен ли вам ваш МЧ, сможете ли вы без него...или просто вам нужна была остановка..передышка в отношениях, сразу всё понятно станет!

Барышня_Кисейная
#43

с чего ты взяла, что есть риск остаться одной? есть риск долгое время быть в поисках - и всё. зачем обманывать человека и себя одновременно?

Anonymous
#44

у меня почти такая же ситуация, как у автора. только я замужем. а это сдерживает. как быть?

Anonymous
#45

И у меня так же! Только мне 24 и вместе мы 5 лет! Вроде и чувств уже нету но Жутко боюсь уйти и остаться одна, т.к. знаю, что он то точно себе кого-то найдет :((

Anonymous
#46

11, ну насмешила, "одна" и "долгое время в поиске( при условии что мужа бросила)" -это одно и тоже!))))

Anonymous
#47

давайте меняться МЧ раз они вам надоели.....))))....раз никого найти невозможно и у всех они такие хорошие)))

Барышня_Кисейная
#48

14)) нет, не одно и то же) или лучше быть вместе с кем попало??

мари
#49

Автор,не жалейте его,подумайте о себе.У меня такая ситуация была полтора года.Последний месяц мы жили с ним вместе,после этого меня уже раздражало все чтоон делает,про секс вообще молчу.Просто сами решитесь,вам будет плохо поверьте ближайшие 2-3 дня.Потом не сидите дома,гуляйте,общайтесь с друзьями и не думайте что если он последний на земле мужчина.Это по началу так кажется,кого я еще себя найду.А потом столько парней))гораздо лучше...

Ирина
#50

легко сказать порвать отношения, легко уйти (это вам кажется что не легко), можно найти кого то... но вы задумайтесь только на минуту, вы все 3 года любили этого человека, он вас устраивал, просто последнее время вы стали раздражаться, и ваш м/ч начал себя вести как то не так. мой вам совет, отдохните от него. а вообще...пока у нас есть что то мы этого не ценим, а как только мы это теряем - так понимаем жить не можем без этого. РАЗРУШИТЬ ВСЕГДА ЛЕГКО - СУМЕЙТЕ СБЕРЕЧЬ И НАЛАДИДЬ ОТНОШЕНИЯ!