Гость
Статьи
депрессия
Обсуждение закрыто

депрессия

У кого есть удачный опыт избавления от депрессии? ПОМОГИТЕ!

Унылая
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У тех,кто пил антидепрессанты.Спросите у Яндекса и сходите к психотерапевту.Если состояние именно депрессивное,а не вы выдумали и выдаете хандру за депрессию.В чем это заключается хотябы напишите.

Anonymous
#2

Психолог. Кроме шуток. Подруга ходит уже несколько месяцев. Реально помогает. До этого была жуткая депрессуха на фоне разрыва с МЧ и усталости от работы. Теперь бодрячком. Вот и я задумалась.

Леньчик
#3

Новая ЛюбоФФ

странный
#4

отдых на природе, самоанализ и конечно же по п.3!!

Лика
#5

пережить

Anonymous
#6

2 - на фоне разрыва с МЧ депрессий не бывает. Депрессия - это болезнь, сколько раз можно повторять, чаще всего вызвана захватом серотонина, лечится медикаментозно. Никакой психолог не поможет.

Anonymous
#7

бухать бухать бухать,ток не одной,а в клубе с друзьями

Anonymous
#8

6? ну да, сразу в дурку! Какой там психолог! Что так мрачно то???

Anonymous
#9

я вот пью сералифт антидепресант,эфекта чето особого не ощющаю((

Булавка+
#10

Депрессия это глубоко загнанная внутрь проблема. Возможно это произолшо даже не на прошлой неделе, а парой-тройкой годами ранее. Начнете ковырять, накопаете, по полкам разложите и посмотрите не замыленным взглядом что вас так долго гложет. Не многим это под силу, предупреждаю сразу

Anonymous
#11

У тех,кто пил антидепрессанты.Спросите у Яндекса и сходите к психотерапевту.Если состояние именно депрессивное,а не вы выдумали и выдаете хандру за депрессию.В чем это заключается хотябы напишите.

Anonymous
#12

Психолог. Кроме шуток. Подруга ходит уже несколько месяцев. Реально помогает. До этого была жуткая депрессуха на фоне разрыва с МЧ и усталости от работы. Теперь бодрячком. Вот и я задумалась.

Леньчик
#13

Новая ЛюбоФФ

странный
#14

отдых на природе, самоанализ и конечно же по п.3!!

Лика
#15

пережить

Anonymous
#16

2 - на фоне разрыва с МЧ депрессий не бывает. Депрессия - это болезнь, сколько раз можно повторять, чаще всего вызвана захватом серотонина, лечится медикаментозно. Никакой психолог не поможет.

Anonymous
#17

бухать бухать бухать,ток не одной,а в клубе с друзьями

Anonymous
#18

6? ну да, сразу в дурку! Какой там психолог! Что так мрачно то???

Anonymous
#19

я вот пью сералифт антидепресант,эфекта чето особого не ощющаю((

Булавка+
#20

Депрессия это глубоко загнанная внутрь проблема. Возможно это произолшо даже не на прошлой неделе, а парой-тройкой годами ранее. Начнете ковырять, накопаете, по полкам разложите и посмотрите не замыленным взглядом что вас так долго гложет. Не многим это под силу, предупреждаю сразу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: