Сижу, реву в три ручья. Надо, по всем-всем объективным факторам и жизненным обстоятельствам идти на аборт. Надо было головой раньше думать и предохраняться. Все знаю, все понимаю, и мужа понимаю почему мы сейчас ребенка не потянем. Но я не мо-гу! Уже баба взрослая, стыдно так реветь, а ничего не могу с собой поделать. Работа бесит, мужа ненавижу, а себя - еще больше. С чего вдруг я, неудачница, имею больше прав на жизнь, которая мне в тягость, а этот ребенок, который так упорно растет внутри меня - не имеет? Идиотская несправедливость... Мужику по барабану все, не его дело. Даже успокоить - не его дело. Списал на бабскую истерику и пофиг. Я его не узнаю. Не с ним ли клялись и в горе и в радости, не с ним ли проходили огонь и воду? Да, зачатие выпадает на ту недельную размолвку, когда я бегала за утешением к старому другу, и он потом месяц от меня телефон и аську прятал. Ну позор нам, бесстыдникам. Ну знаю я, знаю, что я сама во всем виновата! Ну не хочу я его убивать!
Да... Граф в конец охерел - "наказание"Не слушайте, автор, решать вам.
e-moe
[58295179]
#152
ПРИВЕТ; НАДЕЮСъ; НЕ ОПОЗДАЛА. начнем с того, что у меня Мышка маленькая по дивану носится. это что-то!!!! она как раз смотрит на меня (задумайся!!!!) подумай, уговори мужа, есть пословица - "если дал Бог ребенка, даст и на ребенка".................. решать тебе, НО!!!!!не убивай, пожалуйста, они ТАКИЕ.............. (я не читала, что до меня написали, и не надо) кстати, во время беременности я ТАК истерила......... подумайте!!!! pozhalujsta!!!!
555
[3339620117]
#153
Ну и семейка! Один по любовницам бегает, другая по любовникам. А потом рыдает - чувствительная очень.
Граф
[2246098463]
#154
Наказание - не ребенок, наказание - ситуация. А если ребенок - дар божий, что я, типа бог? Могу всем желающим понаделать))))))))))) А за бл?дство - надеюсь муж ее бросит и будет она одна с дитем куковать)
Anonymous
[1590290008]
#155
Ну вот как всегда - один грех тянет за собой другой... Как грустно. Не убивайте
мелисса
[3498488949]
#156
автор. если вы сомневаетесь, то после аборта вы уже спокойно жить не сможете. вы постоянно будете думать, а если бы... Не жалеют о содеянном, те женщины, кот не сразу изначально не хотят детей и не верят что ребенок -это уже живое, даже если срок еще 2 недели..
Anonymous
[2009602026]
#157
Не заморачивайтесь Вы на эту тему. Десятки тысяч живых существ погибают в течении суток. Это жизнь!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!