Гость
Статьи
Угадай разводку
Обсуждение закрыто

Угадай разводку

Поиграем в игру? Я недавно открывал тему-разводку. Я мужчина. Какая тема? Даю 3 шанса, не больше, так что не знаете лучше не писать. Подсказка. Разводка 100\% удалась, сам бы читал не …

Не скажу
436 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Anonymous
#401

Ладно пора домой. Воман люблю несмотря ни на что. Что разводка, что не разводка, что мужчина пишет, что женщина все одно...

Anonymous
#402

"преследуемые мной цели 100\% выполнены" КАКИЕ-ТАКИЕ цели?? Детский сад!!!(((((

Anonymous
#403

183, от лукавого слышу!

ХХХ
#404

Вас не на шутку задело!разоблачения не нравятся?

Лапка Бьёнс
#405

Ну в общем-то похоже было на разводку, слишком глупо и уж больно горе луковое свем доказывало, что все понимает, сама виновата и не права. Не бывает так.

Мусяка-Пусяка
#406

Открою всем большой секрет: автор - это мужчина с несколько обезьяньей физиономией, обычно пишет под ником САНЧО, друг/коллега СЛО, что неудивительно. Как дочка поживает, Александр?

Anonymous
#407

183, от лукавого слышу!

Corazon herido
#408

Удивительно, никогда не читаю темы полностью, если они длинные. А эту Довыпендривалась :( прочитала, даже специально выискивала посты автора, когда уже совсем невмоготу было. И все не могла понять, ЧТО там не так. Теперь понятно. Интуиции следует доверять.

Anonymous
#409

вот людям нечем заняться....... ппц

лампочка Ильича
#410

, "я не частый разводчик, но штуки 3 делал наверное, от свободной минуты на работе"-нет. автор думаю это от небольшого ума. я тут обычно сокрушаюсь какие же на это форуме бабы-дуры бывают. ну так мужики тут такие же..-ДУРЫ!просто даж слов нет. наскока надо быть дурилой, чтоб такой ЕРУНДОЙ заниматься..мдя..малолетка ты чтоль? наверно лет 13 от силы.ну тогда понятно.

лампочка Ильича
#411

Anonymous [45342026]и не говори))) лол. про цели ваще несмешил. просто этот автор -позорище!)) может он еще диссертацию защитил на эту тему??)))научное открытие *** сделал..(пад сталом)

лампочка Ильича
#412

да кстати, тему эту щас нашла, я ее мимо пропустила сразу. слишком много текста.

Anonymous
#413

ОЙ... ОПЯТЬ ЭТОТ УРОДЛИВЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ САНЯ...

Цветок
#414

Да сразу было видно, что тема - разводка. Я прочла только тему и неск-ко ответов, ушла. Там бред.

Blonde
#415

Не скажу! В той теме сразу было видно, что автор - мужик +) Тренируйтесь входить в роль бабы +) Жду новых разводок.

Anonymous
#416

Не хочу я его убивать!

Татьяна
#417

100\% - это про то , как уйти, не причинив боль жене и ребенку. Эта тема в тех или иных вариациях возникает здесь с завидной регулярностью

Anonymous
#418

Бывают нормальные разводки. Талантливые можно сказать. Смешные, умные, тонкие. Ваша к ним не относится. Тренируйся автор и совершенствуйся. Зацепил ты только не дающих себе труда задуматься.

Терра-Инкогнита
#419

Вот смотрю я на этого "не скажу" и прям чот так жалко...Уже на второй ветке натыкаюсь на его похвальбу...ну аки лягушка-путешественница..."Это я придумала это я!!!" Или Гульчитай..."Господин назначил меня любимой женой" такой детсад...прям вот сидит где то за компом обделенный вниманием мальчик и фантазирует фантазирует..а потом хвастается хвастается...грустно все это.

Терра-Инкогнита
#420

Насчет графоманства мне нравится как Жванецкий сказал..."писАть, как и пИсать, надо когда уже не можешь терпеть." Терпите автор)

Anonymous
#421

про бабу которая похудела на 90 кг

инсомния
#422

мэ...может тема "увела 2х мужей?"

Anonymous
#423

а почему эту тему пропустили. Я создавала тоже тему типа как вы думаете какие темы разводки и ее не пропустили. А тут нате пожалуйста. Нечестно(((((((((((((((((

Anonymous
#424

а тема эта "Допрыгалась!!!" или Довыпендривалась...хм..точное название не помню. Но стопудово она. Потому что такой тухляк, что за версту разводкой пахнет. Да и видно что писала не женщина...

Anonymous
#425

вопщем вот она http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3826565&Catalogue=1012 куда приходить за призом?

Anonymous
#426

Ульяна, которая одела стринги и чулки. Сплошные ляпы в той разводке. Стринги кружевные не бывают. Стринги-это полоска в *опе. Ну и еще много всякого несуразного у тебя. Так что мне приз!

Предыдущий претендент
#427

хм...согласна, про Ульяну с ее красными труселями тоже разводка, да еще кривая) Но там хотябы можно предположить что писала женщина. А в моем варианте 100\% мужик. Так что смиритесь, приз будет мой)

Anonymous
#428

сходила по вашей ссылке...даже не знаю, хотелось бы согласиться, но так нудно, многословно, со множеством ненужных подробностей могут только глупые молодые девочки писать. А где автор этой темы? Хватит уже интриговать народ! Колись давай!

Кейти
#429

"Не скажу" говорит что лишние свободные минутки на работе девать некуда:)))А чтобы поддерживать тему отвечать на вопросы нужно время:)))Отнюдь не минутки:)Хотя разводка удалась несмотря на то что была тупая очень:)

Претендет с темой Довыпендривалась
#430

а также закомлексованые зануды, у которых нет личной жизни поэтому много свободного времени..

Претендет с темой Довыпендривалась
#431

это было в ответ на пост 210... меньше всего это похоже на глупую молодую девочку. В принципе я могу дроказать свою точку зрения

Претендет с темой Довыпендривалась
#432

Во первых беква "Ё" лично я ее не использую, и вообще мало кто использует, а тут автор данной темы и темы указанной мною аккуратно ставит Ё везде где нужно.

Претендет с темой Довыпендривалась
#433

кроме того стиль изложения если почитать очень похож..

Претендет с темой Довыпендривалась
#434

в теме автор пишет довольно грамотно, но изредко проскакивают очень глупые ошибки типа "ЛуДший" и т.п. Сделанные как бы нарочно

Anonymous
#435

нет, он не нарочно, и тут полно глупых ошибок...

Претендет с темой Довыпендривалась
#436

девочки я угадала(((((смотрите в конец темы Довыпендривалась. Автор там признался)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: