Гость
Статьи
Навеяно темой - …
Обсуждение закрыто

Навеяно темой - "Угадай разводку"

Итак опрос, а вы занимаетесь созданием разводок на вумане? - 1)нет 2)да, если да, то как часто?

Anonymous
78 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

темой) - извините за ошибку

Anonymous
#2

нет

Зефирка
#3

Я никогда не занималась,но мне кажется,что тут половина тем--разводки.

Anonymous
#4

да. примерно 3-7 тем в день. в зависимости от своб. времени.

Anonymous
#5

а какая разница? разводка или нет. если тема обсуждается и востребованная ,ее мусолят и обсуждают значит это интересно

Лапка Бьёнс
#6

Недавно была тема-разводка про то, что "я меняю трусы раз в 3-4 дня" все поржали, но нашлась такая, которая по 6(!) дней носила

автор
#7

5, мне интересно количество форумчан создающих разводки)

Anonymous
#8

иногда

Anonymous
#9

создавал пару раз, что бы "чисто поржать". а сейчас их и без меня пруд пруди...

Anonymous
#10

создавал-создавала

Anonymous
#11

Нет. Но при этом всегда найдется парочка чудиков, которые обзовут мою тему разводкой.

автор
#12

друзья - разводчики, не бойтесь, за признание вас никто не забанит, вуману выгодны такие пользователи, они им рейтинг поднимают)))

Aбизян
#13

Я один раз пыталась открыть разводку "Научите делать минет с заглотом", но её не пропустили :(

Anonymous
#14

нет, но мне постоянно кажется, что разводки "забрасывает" администратор. ну или кто-то из разработчиков сайта для поднятия рейтинга и увеличенения количества посещений. Им это выгодно, рекламодателям нужны высокие цифры.

Anonymous
#15

а у меня не пропускают про анальный секс(((

Anonymous
#16

14- поддерживаю полностью.еще они любят создать тему, а потом статью на сайте написать. я не пишу таких тем.

Некто с форума, ник не напишу
#17

Да. Пару тем в неделю. Но хоть они и разводки, в какой-то степени затрагивают меня, и мне интересны. Например, намечается ситуация, а я про нее пишу гипертрофированно. Или просто размышляю о чем-то и хочу узнать мнение других по этому поводу - сразу придумываю историю. Никаких скандальных и провоцирующих тем не создавала. Мои разводки в разводе не подозревают.

Некто с форума, ник не напишу
#18

И только одну тему сразу раскусили много лет назад. Я писала от лица юной особы, в которую не влазил огромный член ее чернокожего друга. А сама вообще девственница была тогда и живой член в руках не держала. :)

не скажу
#19

да, не часто, но может раз в пару месяцев прикольнуться можно)))

Anonymous
#20

онечно,создаю, провокаторша йа :)

Anonymous
#21

конечн,весело так создашь тему,а потом видишь какие каменты недотраханные бабы оставляют,ржак на целый день

Есфирь
#22

я разводок не пишу, я обычно разводками отвечаю :))) Так интересно бывает написать какую нибудь *** на ветке, где спрашивают про какую нибудь ***, а потом читать ответы. Большинство здесь сидит чтобы повеселиться. Бывают конечно и реальные темы, где хочется помочь, подсказать или попереживать, в таких всегда пишу правду, или то, что думаю без стеба.

Anonymous
#23

Нет, я думаю, что это глупо

Anonymous
#24

Обязательно создам

Anonymous
#25

я соэдавала пару раз,но популярностью не пользовались и быстро затихали,у меня вообще темы не популярные :-(

СССР
#26

а я в инете редко вообще правду пишу,тем более о своей личной и сексуальной жизни

рика
#27

Ая пыталась открыть тему: РУПХЕРТ - лучший из мужчин!! женись на мне!!" Но ее тож не пропустили.. странно.. мож у меня лубофф..а они..счуки((

мемека
#28

Я тоже сначала писала рупХерт, потом заметила, что правильно рупрехт. Было стыдно =)

Anonymous
#29

Надо же сколько оказывается людей разводки создает! Обалдеть можно! Получается, что половина тем здесь разводки)))) Забавно))) Я может пару раз создавала, но на такие провакационные темы)))

автор
#30

29, это ещё только 10\% сознались)

Anonymous
#31

Никогда не содавала. Вообще не понимаю этого развлечения.

Anonymous
#32

17, влЕзал.

Anonymous
#33

Автор, за какую ошибку в слове " темой" вы извиняетесь? Вроде все правильно написали

Anonymous
#34

Нет, не создаю, а если создавать, то надо такое придумывать, чтобы никто и не заподозрил. А как вы думаете, на какие темы чаще всего создают разводки?

Anonymous
#35

34, я думаю чаще разводки встречаются в разделе "мы и мужчины")

Anonymous
#36

Мне кажется разводки такого типа на сайте постоянно: мне 35 и я еще девственница, что делать...

Anonymous
#37

Думаю, чаще всего создают на тему отношений и внешности, к примеру про рост, полноту/худобу, "невероятную" привлекательность и про подруг

Anonymous
#38

.

Anonymous
#39

Эту тему наверно сам вуман и придумал

Anonymous
#40

темой) - извините за ошибку

Anonymous
#41

нет

Зефирка
#42

Я никогда не занималась,но мне кажется,что тут половина тем--разводки.

Anonymous
#43

да. примерно 3-7 тем в день. в зависимости от своб. времени.

Anonymous
#44

а какая разница? разводка или нет. если тема обсуждается и востребованная ,ее мусолят и обсуждают значит это интересно

Лапка Бьёнс
#45

Недавно была тема-разводка про то, что "я меняю трусы раз в 3-4 дня" все поржали, но нашлась такая, которая по 6(!) дней носила

автор
#46

5, мне интересно количество форумчан создающих разводки)

Anonymous
#47

иногда

Anonymous
#48

создавал пару раз, что бы "чисто поржать". а сейчас их и без меня пруд пруди...

Anonymous
#49

создавал-создавала

Anonymous
#50

Нет. Но при этом всегда найдется парочка чудиков, которые обзовут мою тему разводкой.