Гость
Статьи
Девушки, кто красивый, …

Девушки, кто красивый, сталкивались ли Вы с завистью окружающих женщин?

Сколько себя помню, я всегда нравилась мужчинам. А вот с женщинами отношения не складываются-постоянная зависть по поводу внешности, склоки, сплетни. Но так хочется иметь подруг. Девушки, как …

Anonymous
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Anonymous
#101

ты лучше пластику челисти и губок сначала сделай, с бочков жирок откачай , да волосы немного нарасти- шас вроде делают... ... в 20 лет то!)))Потом поговорим о Вашей неземной красоте))Все ушла я отсюда, красавица Вы наша- ну Мисс Вумен.ру прям!)))

Яна
#102

Да. Удачи Вам женщина. Вы мой кумир отныне. Если ещё раз заглянете-отпишите, где пластику делали, в Вашем возрасте мне она тоже может быть пригодится.

Anonymous
#103

лестницу от стола тоже научись отличать))

Яна
#104

А за Вашей попой не видно было :) Вы валялись на лестнице, я просто не рискнула предположить, ах. Но от этого Вы ещё умопомрачительнее, уверяю Вас

Anonymous28
#105

103,Я тож подумала,что вы на столе растянулись)))))))))И что люди должны понять по таким фоткам?З.Ы.Цвет помады не оч(

Anonymous
#106

Вот щенок действительно симпатичный

Anonymous
#107

Яна, тут часто опускают тех, кто выкладывает фоты. Иногда - очень зря, была один раз симпатичная блондинка, тоже писала о той же проблемы, что и вы. Но честно.. вы далеко не красавица :( И зависть тут совершенно не причем. Фигура - совершенно нормальное, фиг с ними, с волосами, жидкие или нет, но лицо очень не приятное и отталкивающее. У вас слишком не померные амбиции для вашей внешности, от того и подруг нет. Взгляните на это с правильной стороны, вы совершенно обыкновенная, с большими понтами. Я не хочу вас обидеть, но правда, в данном случае согласна с большинством написавших, что у вас что-то не совсем в порядке с самооценкой.

Anonymous
#108

А я как раз у девочки понтов не увидела, совершенно нормальный ребёнок. А Вы, дамы, себя вспомните в 17 лет, неужели никто не помнит то время, когда совсем другие оценки красоты? Кстати, девочка на хамство не скатилась, как это часто бывает. А вот дама 33-х лет вызвала гораздо большее отвращение тем, что уже второй день сидит и обсырает подростка, доказывая своё превосходство. На месте девочки, честно, я хоть вдвое старше уже наговорила бы гадостей. А ребёнок отвечает спокойно и без хамства. А что до внешности, я ещё раз повторюсь, что в подростковом возрасте редко кто может оценить себя обективно, вспомните например первых красоток класса и посмотрите на их фот оещё раз. Ничего особенного, правда? А ведь когда-то за ними бегала вся мужская половина класса

Anonymous
#109

С девочкой всё ясно. Вырастет, научится одеваться правильно, макияж делать и будет вполне симпатичной девушкой. А вот та, которой 33, то я даже по куску лица могу сказать, что у Вас хаческий тип внешности, так что успокойтесь, Вы тоже на любителя. И как на меня-толстоваты. Помада отстой и колхоз.

Дереза
#110

Девочка конечно вырастит и научится,но сейчас то она далека от совершенства.Для 20 лет,правда ,мозгов маловато всё-таки.

Anonymous
#111

Дереза, а люди меняются, причём кардинально. Всё у девочки будет ок, мне даму с второго фото жаль больше-вот уж где мозгов нет и в силу возраста не придвидится

Anonymous
#112

Дереза, и мозгов как раз и не маловато, не кривите душой. Под таким обстрелом вумановских пираний отвечать с юмором, тонко простебать оппонентку, в то же время не обидеть, ну раз Вы считаете, что это нет мозгов, тогда не знаю.

Дереза
#113

Мозгов нет,потому,что считает,что из-за её красоты у неё не складываются отношения с подругами.Я бы поняла,если б девушке было лет 14-15.А 20 уже как то что то должно быть побольше.Про 33 ,которой,я не хочу обсуждать.

Anonymous
#114

Дереза, да я смотрела в инфо, ей вроде 17, точно не скажу. Обычный юношеский максимализм, пройдёт с возрастом

Anonymous
#115

Походу не разводка, адекватная девочка...во всем, кроме оценки своей внешности)) ну может это и хорошо, считать себя красивой, уверенности больше.

Anonymous
#116

Отношения могут не складываться по многим причинам, как никак сложный возраст. Но она маленькая и списывыет это на то, что ей проще обьяснить. А Вы сразу клевать человека

copoka
#117

нет, не сталкивалась.У меня есть и красивые подруги и не очень, и хотя я красивая, но они меня любят искренне. Хотя их не так много...

Anonymous
#118

101, и где Вы там жирок увидели? Стройная девочка, даже излишне стройная, я бы сказала. Волосы, я так поняла, просто мокрые, возможно пляжная фотка. Мокрые волосы так и висят, можно подумать, они тут у всех нас локонами пушатся. Лицо без макияжа, фотошопа тоже нет. В жизни скорее всего симпатичная стройняшка. И судя по ответам-далеко не глупая.

Аня
#119

девушка, вы красиввы, вы красивы ,вы красивы и это правда)))

Anonymous
#120

сорока, а вы не та сорока, что в теме про кривые ноги писала?

Виктория
#121

А мне тоже завидуют.Я правда всегда в людях только хорошее вижу, поэтому не сразу поняла за что меня так не любят.Особенно меня прикалывает! Бывает прическу не очень сделаю или макияж не успеваю сделать, как некоторые личности мне в уши начинают петь:"Ой,как тебе хорошо,тебе всегда надо так выглядеть,просто супер" Мне даже смешно становится,я же не слепая и вижу реально как я выгляжу.Вообщем примеров можно привести множество. А еще хуже,когда та самая подружка предлагает сделать прическу,которую я не успела сделать дома.В результате,подхожу к зеркалу и вижу, что мне у меня "курятник" на голове:)Разумеется завистники всегда были,есть и будут; другое дело если бы я убогой какой была,ходила бы в валенках и тулупе:)(образно) Вот тогда бы все меня жалели, сопереживали и дружили бы со мной. И вообще, девочки, у каждого свой эталон красоты.Думаю,что автор вполне привлекательна для своего возраста

Anonymous
#122

привлекательна для своего возраста - это типа в 17 лет мало кто красив?)))

Anonymous
#123

да наоборот на всяких чучундр неухоженных косо смотрят, а к красивым, стильным тянутся. Если эти красивые не ходят с таким выражением лица, будто им все должны))

Anonymous
#124

122, это "типа" мало кто умеет правильно накраситься и т.д. Вот себя вспоминаю, как мы с подругой волосы на бигуди накручивали а-ля Анджела Девис и тонну тональника на себя вымазывали, две дурёхи с прекрасной юной кожей. Да ещё и брови в ниточку высчипывали. Считали себя просто нереальными красотками :)) хвала аллаху, что не было на наши головы вумана, где нам быстро показали бы, об какую стену нам таким красивым проще убиваться :) И ничего, выросли. С возрастом пришло понимание себя и своей внешности, появились деньги на люксовый уход и стилистов. Сейчас смотрим те фотки и хохочем. Зато эта уверенность в себе не раз помогла

wanna a friend
#125

У MEНЯ TOЖE С ПOДРУГAMИ НAПРЯЖEНКA, OНИ НИКOГДA НE ХOTEЛИ БРATь MEНЯ С СOБOЙ НA ПAРTИ...И КAК TOЛьКO У НИХ ПOЯВЛЯЛСЯ ПAРEНь OНИ MEНЯ СTOРOНИЛИСь...Я НИКOГДA И НE ДУMAЛA, ЧTO ETO MOЖET БЫTь ЧTO Я КРAСИВAЯ! OГO ЗДEСь MOЖНO MНOГOMУ НAУЧИTьСЯ:)

wanna a friend
#126

Мои фотки в блоге http://missishot.blogspot.com/

Яна
#127

А как посмотреть фото,все пишут,что она страшная,хочу посмотреть

Яна
#128

я про фото номера (33),где смотреть их скажите

аффтар это вам
#129

Looking in the mirrorThe beauty that I seeIt's hard to be this grand for freeBeg or steal or borrowYou'll never live to beA charismatic star like me

Anonymous
#130

wanna a friend: А где носик делали?

Лиза
#131

Тоже мне проблема мне 32 а мне до сих пор одноклассницы завидуют и то что фигура и положение и так далее.Заходят на страницу смотрят фоты и молча исчезают хотя пока фоток не видят очень хотят увидеться ,а потом исчезают.Гадости и в школе мне делали и даже сейчас страшилки пытаются сказать гадость какую нить ну я уже просто не обращаю внимания потому что красивых никогда не любили и любить не будут .так что автор забейте.

wanna a friend
#132

130 хaхa срoду ничeгo нe дeлaлa - дaжe meйкaп нe люbлю...нe рaзbирaeteсь в людях:)

Anonymous
#133

Лиза, вы может и красавица, а вот автор - реально деревня, деревней.

Anonymous
#134

132: Значит показалось)) Кончик какой-то неестественный.

inga
#135

Яна убила просто...Не хочу обсуждать здесь ее внешность, но самооценка ооочень завышена...Чуть покритиковали- сразу г...полезло- и мобильник дешевый, то, се.Причем сама выставляет фото с бутылкой пива, как гопница последняя.)У меня вот тоже мобильник дешевый, зато свой бизнес и недвижимость.Тоже мне, показатеь-мобильник.Девушка!Вы неумны, нетерпимы и заносчивы-поэтому и подруг нет.А зависть не при чем.Будь вы хоть Мэрилин Монро - с таким характером никто с вами дружить не будет.

Anonymous
#136

wanna, вы тоже себя считаете красавицей?????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????????????????????

Anonymous
#137

надеюсь, Вы шутите?

Anonymous
#138

wanna, зато вы очень перегидроль любите.

Anonymous
#139

просто непонятно, почему серые посредственности ТАКОГО о себе мнения и считают, что с ними не хотят общаться из-за их... хм-м... так скажем, "красоты". А может быть, дело не в мм... "красоте", а в несносном характере или высокомерном выражении лица? почему действительно красивые не создают таких тем?

Anonymous
#140

У меня только одна лучшая подруга и то потому,что она почти полностью моя копия-нам не зачем соревноваться,а вот с окружающими....Девушки завидуют тому,что на меня всегда обращают внимание мужчины,естественно им это не приятно!Я сначала парилась по этому поводу,теперь смирилась!Когда иду по улице лучшим комплиментом для меня является не восторженные взгляды мужчин,а злые и завистливые взгляды женщин!!:)Так смешно было,когда я зашла в ресторан,в котором как раз находился его хозяин со своей женой.он сразу обратил на меня внимание,а она,бедняжка,стала скакать вокруг него,закрывая ему обзор на меня и всячески переключая его внимание на себя!Глупышка,он мне и не нужен был-я ждала своего любимого!!!

wanna a friend
#141

136 НE СЧИTAЮ , НO ПOСMOTРEВ НA ЯНУ:))) MЫСЛЯ MOЖET ПOЛEЗTь...ГЫ

wanna a friend
#142

138 ДA ЛЮБЛЮ A ЧTO ETO ПЛOХO? MНE НРAВИTСЯ БЛOНД

wanna a friend
#143

И MНE НAMНOГO БOЛьШE ЛET ЧEM ЯНE:) ETO +:)

Anonymous
#144

"ну может это и хорошо, считать себя красивой, уверенности больше." Может быть, но обяснять затруднения в общении со сверстниками завистью к своей "неземной" красоте:)) просто глупо.

Anonymous
#145

объяснять

Anonymous
#146

142, это плохо тем, что волосы становятся как пакля. У вас симпатичная внешность, но вы ее сами портите. Вот иногда кажется, лучше бы женщины вообще ничего не делали, чем себя так уродовать, и то красивее бы смотрелись.

Anonymous
#147

Эти черные корни из-под белых волос - это же ужас какой-то просто!

Anonymous
#148

А можно ли фото автора посмотреть не вконтакте, а на другом сайте, потому как вконтакте не все же зарегистрированы!

Anonymous
#149

Если кто может, киньте, пожалуйста, фото автора на какой-нибудб другой сайт сохранения фото, очень хочется посмотреть

зоська
#150

wanna a friend [12329786], думаю,вас как конкурентку уже никто не боится, потому что возраст, однако. У меня есть очень красивая подруга нашего с вами возраста,у нее любимый на 10 лет моложе. так вот, среди страшненьких малолетних подружек его друзей она очень пригрывает, несмотря на холеность и жизненные достижения. Но ей хватает смелости это признать, и не считает,что все ей завидуют.

Предыдущая тема