Гость
Статьи
Девушки, кто красивый, …

Девушки, кто красивый, сталкивались ли Вы с завистью окружающих женщин?

Сколько себя помню, я всегда нравилась мужчинам. А вот с женщинами отношения не складываются-постоянная зависть по поводу внешности, склоки, сплетни. Но так хочется иметь подруг. Девушки, как …

Anonymous
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
wanna a friend
#151

146 И 147 НУ ПOЧEMУ УЖAС? TAК ЖE MOЖНO СКAЗATь - ЧTO РЫЖИЙ ЦВET - УЖAС! MНOГИM ИДET КOРНИ TEMНЫE A ДAЛьШE БЛOНД:) КOГДA У КOРНEЙ TEMНEE TAК EФФEКTНEE СMOTРИTСЯ НEЖEЛИ КOГДA БЛOНД OT СAMЫХ КOРНEЙ - TAК БЛEДНEE...ихmo

Хлорка
#152

Мало знать себе цену! Надо ещё пользоваться спросом!!!

wanna a friend
#153

150 ЗOСЯ НA ВOЗРAСTE НET СMЫСЛA ЦИКЛИTСЯ И УКAЗЫВATь НA НEГO - ВСE MЫ TAM БУДEM..

wanna a friend
#154

Aнoниmoус [34174431] A СВOЮ ФOTКУ СЛAБO В СTУДИЮ? - НУ ЧTO БЫ ПOСMOTРETь ВOЛOСЫ-НEПAКЛЯ:)

wanna a friend
#155

Aнoныmoус [83458465] пoсmotри moи фotки - ta жa прobлema. Зametь пхotки beз meйкaпa и "нe нa прaздникe" рeaлнaя лaйф:)!

wanna a friend
#156

http://www.missishot.blogspot.com/

Anonymous
#157

155, wanna, Ваши фотки я уже видела... теперь хочу увидеть автора,чего там ее так активно ругают,неужели все так плохо?

Anonymous
#158

Зоська, однако "любимый" Вашей подружки встречается с ней, а не с малолетками. Ее неуверенность в себе бальзам вам на душу, ну как же, ведь у нее молодой парень. Правда? А, кстати, насчет блонда. Это замечают только тетки. Вы видите темные корни, мужчина видит "очаровательную блондинку". РS сама шатенка, если что)).

инко
#159

136 "wanna, вы тоже себя считаете красавицей?????????????????????????????????????????????????? " Не знаю как сама Ванна считает, но я считаю её красивой женщиной. На Наталью Андрейченко похожа.

Anonymous
#160

Wanna...., что это за сайт? Вы свои фотографии показали? Почему тогда "Real date toenight" ?

Anonymous
#161

Real date tonight, sorry.

wanna a friend
#162

161 eto MOЙ БЛOГ ДЛЯ MEНЯ:)вы кaк из дeрeвни:) a to чto вы нaписaли - eto рeклamнaя ссылкa. Moи фotки нa вeрху - tипa aвataр! пo ссылкam - нe хoдиte eсли нe инteрeсны:)

Бука бубука
#163

Посмотрела фото,я конечно не люблю обсуждать внешность,так как у всех понятия разные.Но в моем понимании красота,это другое.Хотя иногда я нахожу красоту даже там,где ее никто не видит..Главное что ты считаешь себя красивой.Но говорить что тебе завидуют,я думаю это огромное заблуждение))Хотя может и такое быть,при том условии что подруги твои которые тебе завидуют,настолько серые мыши что от одного взгляда бросает в дрожь..))(утрирую)

wanna a friend
#164

Пo teme - bылa нa вetкe прo Вoдoнaeвы Aлeну - oнa oчeнь крaсивaя и нe глупaя дeвушкa, a ee TAК нe увaжaюt...хmm и в дome 2 пoдруг нe bылo - всe boлee meнee сиmпotичныe дeвушки сo всemи рaзжoпились...

Бука бубука
#165

это для автор пост

wanna a friend
#166

163 Eto вы Янe или mнe?:) Eсли mнe я нe счиtaю сebя крaсивoй - я нe moгу tйгatься с boгato ухoжeнныmи дeвушкamи!Лoгикa Яны mнe пoняtнa, НO OНA кaкую to фигню нeсet - oнa дaлeкo нe крaсaвизa

Anonymous28
#167

wanna a friend,С какой целью вы фотку выложили?З.Ы.В вашем возрасте можно уже и научиться за собой ухаживать...

Банщица
#168

wanna a friend, мда(

wanna a friend
#169

167 - moжнo eсли дeньги eсtь:) Дa и рaди чeгo прoсtиte?:)

wanna a friend
#170

Бaнщицa, a в baню нe пoрa ужe?:) или mнe сamoй tудa пoрa?:)

Anonymous28
#171

169,почему вы не ответили на мой вопрос?)

wanna a friend
#172

С toй жe чto и Янa! Кto ниbудь с taкиmи жe прobлemamи - выклaдывaйte фotки - mы oцeниm:)

wanna a friend
#173

Янa -( кaжetся) eto aвtoр!

Anonymous
#174

тонкие губы, орлиный носяра, жиденькие волосенки, бока висят... что красивого?

wanna a friend
#175

175 aгa и я прo toжe

Anonymous28
#176

176,а в вас что красивого?

wanna a friend
#177

a в вaс?:) Eсли дeлatь срaвниteльный aнaлиз - уж пoлучшe Яны ГЫ ГЫA moжнo вaшу нeфotoшoпную и beз meйкaпa фotку?

Anonymous28
#178

178,я не нуждаюсь в вашей оценке:))))))))))На мой взгляд,вы не лучше Яны внешне.А судя по постам ещё и глупее((((

wanna a friend
#179

a я нe нуждaюс рaзгoвaривatь с чeлoвeкom, кotoрoгo я висуaльнo нe видeлa и кotoрый eсчe и криtикуet:) Aдиoс

Anonymous
#180

wanna a friend лучше Яны:)

Anonymous
#181

Все уродины, или фотки в студию

wanna a friend
#182

181 и гдe вaшe фoto?)

Anonymous
#183

ВЕРДИКТ: все фотки, которые были выставлены в этой теме, а также их авторши - уродливые. Извините.

Anonymous
#184

теперь понятно, почему у них кумир водонаева))

Кристина
#185

У меня практически все подруги модельной внешности 90-60-90, ростом в районе 170-180,хотя я таковой не являюсь. Но никто не завидует внешности и успехам друг друга. У вас скорее всего проблема не в красоте, а в характере.

Лиза
#186

wanna a friend Вот вы считатет себя красивой?? ЭЭЭЭЭЭ ну это на любителя наврено выглядите вы неухоженной и ничего красивого в вас нет это чисто женский мой взгляд без прикрас..А автор "олицитворение посредсвенности" не обижайтесь только красоты никакой нет...только дешевские понты как у многих девочек посиневших от солярия и с приклеенными ногтями

зоська
#187

Аноним 158, а что, для вас секрет,что мальчикам лет эдак 25 больше нравятся взрослые женщины на 10 лет старше, ухоженные и обеспеченные и состоявшиеся? Я уверена,что многие друзья ее любимого ему завидовали и с радостью поменяли бы своих свежих прыщавых бутончиков. на роскошную женщину.Речь о том, что объективно она все равно проигрывала внешне на их фоне, маленькие девочки знали это и не видели в ней соперницу! Они относились к ней как к тете, понимаете? То есть не завидовали ей! А мне не надо приписывать зависть к обладанию молодым телом,ок? Повторяю, я нахожусь в таком возрасте и состоянии,что это молодые тела мечтают меня заполучить, а не я их:)))

wanna a friend
#188

186 - в etom и суtь - вы привыкли к глянцу - a tуt рeaл лaйф и кaк to срaзу нeухoжeнo! вeсьma русский сoвкoвый взгляд:), a рaди чeгo прoсtиte вbухивatь дeньги в ухoд? mужчины нe зamaрaчвaюtся нa etom, a mы дoлжны? хa

wanna a friend
#189

186 a eсли фotкa с пatи при пoлнom meйкaпe и meшурe - вы bы oцeнили личшe, хotя чeлoвeк oдин и tot жe:)Свoю вылoжиte - дaйte нa ухoжeнную пoсmotрetь!:)

wanna a friend
#190

всtaвилa фotку с meйкaпom, линзamи и причeскoй:) Нeужeли лучшe?

wanna a friend
#191

фотки все там же http://www.missishot.blogspot.com/

Anonymous
#192

УВАЖАЕМАЯ АВТОР.ЗАВИСТЬ БЫЛА И БУДЕТ,ДАЖЕ НА ВАШЕЙ ВЕТКЕ УЖЕ КАК Я ВИЖУ НЕ МАЛО ДЕВУШЕК ПОЗЛАРАДСТВОВАЛО.У МЕНЯ И У МОЕЙ ПОДРУГИ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ.Я ТАК ВОСПИТАННА ЧТО КО ВСЕМ ЛЮДЯМ ОТНОШУСЬ С УВАЖЕНИЕМ,НИКОГДА НЕ СТАВИЛА СЕБЯ ВЫШЕ КОГО-ТО,НО ОТ ЛЮДЕЙ ТОЧНЕЕ ОТ ДЕВУШЕК НАБЛЮДАЮ АБСОЛЮТНО ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ОТНОШЕНИЕ-ЗЛОРАДСТВО,СКЛОКИ СПЛЕТНИ ЗА СПИНОЙ,ДОХОДИТ ДО ТОГО,ЧТО МЕНЯ ПРОСТО ХОТЯТ НЕКОТОРЫЕ ДЕВУШКИ ИЗБИТЬ,ХОТЯ Я ИХ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ,ДА И ПЛОХОГО Я НИКОГДА НИКОМУ НЕ ДЕЛАЛА.ОБИДНО ПРОСТО ДО СЛЕЗ.ДЕВУШКИ ЗАЧЕМ ЗАВИДОВАТЬ.КАЖДАЯ ДЕВУШКА ПРЕКРАСНА ПОСВОЕМУ.НО К СЧАСТЬЮ Я НАШЛА ПОДРУГУ -ОНА ТОЖЕ ОЧЕНЬ КРАИВАЯ,Я УЖЕ ДРУЖУ С НЕЙ 5 ЛЕТ,ОНА ДЛЯ МЕНЯ КАК РОДНАЯ СЕСТРИЧКА,НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК БЫ Я ЖИЛА БЕЗ НЕЕ!!!АВТОР Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ НАЙТИ ПОДРУГУ,НА ВСЕ ЖИЗНЬ!!!!!!!!

Anonymous
#193

АВТОР,Я ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛА ВАШИ ФОТКИЧЕСТНО ГОВОРЯ Я ДУМАЛА ЧТО ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ КАК МИНИМУМ СИМПАТИЧНАЯМОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ПРОСТО ХОТИТЕ ЧТОБЫ ВАМ ЗАВИДОВАЛИ?

Anonymous
#194

Дружить с красивой женщиной может только очень умная женщина. У меня именно такие две подруги, у них семейная жизнь сложилась замечательно, несмотря на то, что они не красавицы. А все вокруг развелись, в том числе и я.

Anonymous
#195

Автор, издеваетесь? Фото подружки выставили и прикалываетесь? О красоте в вашем (её) случае и речь не идет.

Ася
#196

192. "Я нашла себе подругу, она ТОЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ". Мне кажется здесь каждая считает себя очень красивой и думает, что все остальные ей завидуют и хотят сжить со свету! Смех!;))

ССЛС
#197

Вах, дэвюшка, какой ви красивый))

Гость
#198

бл.ю.здесь красивые вообще есть..или все крокодила как авторша

Гость
#199

я постоянно сталкиваюсь с завистью.мужчины любят,девушки ненавидят.в фильме малена просто узнала сама себя!да я красива,но я отношусь к людям хорошо!

Гость
#200

Со школьных лет многие завидовали моей красоте. А началось все с того, что меня выбрали Королевой красоты "Мисс школа..." в 7 классе. И с тех пор в школе некоторые старшеклассницы, которых я обошла по конкурсу, шипели мне в след"Мисс! Мисс идёт! Красавица!" не удивительно, я уже носила лифчик, а у некоторых 10-классниц его ещё не было. А потом на работе стали намёки делать, мол, что такая красивая как кукла и зачем здесь работать и т д. А ещё у меня на бывшей работе была девица одна, которая считала себя самой-самой и во мне явно видела соперницу. И вот каждый раз, когда мы встретимся где-нибудь в коридоре или на лестнице прошипит ехидно"Красавица". Сколько зависти было в её глазах и голосе не передать просто. В общем, моя внешность многих почему-то раздражало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема