Гость
Статьи
Муж уходит к другой …

Муж уходит к другой женщине! помогите! схожу с ума

мне 23, мужу 47,на днях он сказал мне что любит другую женщину,я не могу не есть, не спать, мне кажется что я уже схожу с ума,не знаю как себя вести,как только посмотрю на него начинаю рыдать взахлеб и ничего не могу с собой поделать, что дальше будет я не знаю,как его и возможно ли это подскажите, пожалуйста, а то просто жить уже не охото

Татьна
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

В такие-то годы убиваться из-за старпера?

Devyshka
#2

Божее..... муж в отцы годится, он наверное себе 19-ти летнюю нашел, вот и уходит. Автор, ну вы что?Через 10 лет вы расцветете, а он станет уже дедулей.. оно вам надо, найди себе мужа помоложе...

Anonymous
#3

Ну и радуйся! Не будешь работать сестрой-сиделкой, собесом и инвалидной коляской. Поставь его в известность об этом. Скорее всего, именно такое будущее он предвидел. У тебя всё будет замечательно. Надо было не рыдать, а сделать вид, что тебе это безразлично. Тогда он бы очень удивился почему и задумался бы. А так ты ему самооценку, козлу старому, поднимаешь.

Anonymous
#4

Вам есть где жить? Не встречайтесь с ним, не созванивайтесь, пусть все вопросы с ним решает кто-то за Вас, выговоритесь кому-нибудь в первый месяц, а потом не говорите даже ни с кем о нем, как только начинаете думать о нем - заставляйте себя этого не делать. Сложно будет первые месяцы, потом легче. Проверено уже 1000 раз. А в Вашем случае тем более :) Будет совсем другая жизнь, когда найдете себе ровесника.

Пэрсик
#5

Ну и слава богу!!! Как вы представляете вашу совместную жизнь даже в недалеком будущем? Сколько вы вместе живете?

АзиАццкий Монстр
#6

Аноним3+100!!

Вязальщица
#7

Татьяна, такова жизнь, люди расстаются, так было, есть, будет... Вы молоды, это же вам 23, а не мужу... Вся жизнь, вот она, перед вами, любую дорогу выбирай. Сейчас тяжело, потом юудет легче, легче... Только надо подождать. Всё наладится, всё устроится, на улице весна, скоро лето, у вас же есть друзья. старайтесь отвлечься, походите в гости, в кино, театры. 23-и года, это же замечательный возраст для чего то нового. Ну не плачте, только, плиииииз :) Удачи

вася
#8

ты чего, автор?зачем тебе этот старпер?найди себе пацана и живи счастливо...или тебя устраивает старпер?а воспитать себе мужа из пацана не пробовала?усилий жалко прилагать?или лень просто?

Крольчиха
#9

фууууууу! Пацаны такие тупые и сношаются как кролики - часто и быстро....

Dany
#10

Может быть ваш муж тоже осознает,что разница в возрасте слишком большая,и чувствует себя с вами неуверенно...такое бывает.Не факт,что он уходит к девушке моложе,может быть он, наоборот, нашел кого-то,кто ближе к нему по возрасту,чтобы не чувствовать себя стариком и не бояться,что его бросят.А вы не переживайте...он же правда вам в отцы годится,подумайте,что будет лет через 10-15

СЛАСТЕНА!!!
#11

Да слава Богу что уходит!!Пусть!Вы можете себе позволить еще лет 5 попечалиться, хотя не рекомендую!Будьте счастливы, все получится!А он с жутким комплексом неполноценности..А можно историю его ухода поподробнее и как давно вы вместе?

Anonymous
#12

Р А З В О Д К А !!!!!!!!!!!!!!

Не ангел
#13

зато мама ваша наверное рада

Anonymous
#14

При чем тут потеря любви и возраст? Для затравочки обсуждения? Действительно, похоже на розыгрыш автора.

Anonymous
#15

да он должен был радоваться,что у него жена такая молодая ,как вы,автор! а этот старый пердун еще и ушел от вас!грош цена такой сволочи! ладе не переживайте, переживать нечего! псть другая на его старости помучается! через лет 5 знаете какие они капризные старики становятся? фу! как вообще с таким старым в вашем-то молодом возрасте жить можно было! ни секса нормального, ни чего!!!да и старост и нестояк вот-вот нагрянет!!!!найдете себе молодого, умного и надежного мужика,а не это отродие ,которому,простите, без 3-ех лет писят стукнет!уважайте себя,женщины!

Anonymous
#16

да,и еще... интересно мнение мамы,которая родила вас и воспитала не для этого старика!и еще..представьте автор, вам через 10 лет всего 33 будет, молодость в самом расцвете..а ему было бы 60...ужас, вам 43.. ему почти 70..оно это надо? вот потом -то вы пожалели бы,что молодость на этого урода потратили! а тут вас сам Бог отвел,чтоб жизнь ваша не портилась!

Anonymous
#17

Не верится, что такая молоденькая девушка любит старика, которому почти 50 лет. Ему внуков няньчить пора, а не девочек развращать.

Anonymous
#18

Мне 37 лет и то я никогда не посмотрю на 50-летнего. Фуу

ядерная клуша
#19

автор,расскажу вам историю.моей маме было 24 когда она познакомилась 46-летним дядей,(мне тогда 2 года было,папа погиб в автокатастрофе)так вот с тем дядей(она сначала незнала сколько ему лет,паспорт прятал!да он и не выглядел на столько!)она прожила 12 лет,а когда он запил она у него нянькой была,одни мучения.у нее появился другой,ровесник.супер мч!Бог дал ей еще шанс!а тот дядя когда узнал то запил еще больше,т.к он видел что она хорошеет а он стареет.итог-он умер 3 месяца назад.так что автор делайте выводы,и ищите не пердунов!

Ленивец
#20

автор, зато теперь у Вас есть свобода, самое классное чувство!

31
#21

Автор-геронтофилка? Не представляю как можно даже прикасаться с мужиком который уже начинает песочком сыпаться. Лет через 10 будет уже не до веселья, а через 20 настанет полный ***. И эта дура вместо того чтоб радоваться рыдает? А ты подумай каково судно выносить, мыть старое студенчетое тело со всякими язвами и пятнами, которое к тому же и воняет, и всё время смотреть на это беззубое рыло. Меня счас вырвет.

Злобный анонимус:)
#22

Разводка однозначно!!! Ни одна 23-летняя девушка не будет убиваться по 47-летнему старперу!А он еще типа от нее-к другой !Прям такой весь нарасхват!Бред!

Anonymous
#23

У вас все будет хорошо, автор!Я могу немного предсказывать...а если точнее , то видеть..У Вас будет 2 -ой муж, с 2 детьми, 2 мальчика и все будет хорошо.

Anonymous
#24

а этот Вам не муж официальный...

Anonymous
#25

47 лет - это уже глубокий старик оказывается?))))))))))) Ой, дефки-молодушки, ну и насмешили!

молодушка-хохотушка
#26

Когда мне было лет 17-19 то мне дико нравилось взрослые, опытные познавшие жизнь мужчины так лет 40. Сейчас мне самой 40 лет и я знаю что мне очень нравятся мои ровесники с мальчишеским задорным блескормм в глазах. Когда мне стукнет лет 60-65 я пожалую возьму в любовники 40-летнего мальчишку. Молодые такие энергичные !!! :-

Anonymous
#27

nu pochemu zhe razvodka. Moei sestre 25 ee muzhu 55. Vyshla ona za nego po lubvi ogromnoi.Synu god.Muzh sostoyavshiisya chelovek, no on ustal ot zhizni, ei uzhe tosklivo s nim/a chto budet dalshe?...

Anonymous
#28

Sestra govorit-smotru na molodye parochki i zaviduyu!

Anonymous
#29

Моему мужу 45,мне 40 и я на него смотрю и думаю:это ж угораздило меня за старика замуж выйти!!!

Люба
#30

Ищи другого!Татьяна, ты еще молода - найдешь сверстника.На что тебе этот старпер, в конце концов?

Анна
#31

Ну конечно развод..автору поста делать нечего

Гость
#32

муж какой-то старый козел

Гость
#33

Радуйтесь автор!!!!

Лера
#34

блин, я думала вы 20 лет прожили-уходит, сходите с ума, а так то что? молодого найдёте!!!!