Гость
Статьи
Тяжело...

Тяжело...

Вы знаете, так тяжело, когда мир созданный тобой летит к чертуТы просто понимаешь, что все что ты до этого делала, было неправильно, не к тому стремилась. Вот появляется в твоей жизни какой-то человек, он заведомо тебе не подходит, он просто как из другого мира. А ты ты понимаешь, что вы никогда не будете вместе, только потому что это неправильно и случиться это не можети так тоскливо становиться. Ты делаешь глупые поступки, не можешь говорить, от самоуверенности остается только воспоминания, и ты, наконец то, начинаешь мечтать именно мечтать, не строить планы, а простои хочется плакать, разбить что-нибудь вдребезги, никогда его не знать и одновременно рассказать ему о том, что чувствуешь...Но разум берет верх.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Со мной было такое. Плюнула на всё, взяла свю волю в кулак и добилась своей цели.

Снежная Рыба
#2

Прочитала, и грустно стало....

Грустная кошака
#3

Эх...И я о том же...

Anonymous
#4

Cо всеми бывает.

Anonymous
#5

нужно подождать время все поставит на свои места

next
#6

автор, вы не леда? переключились на прозу?

Anonymous
#7

автор, возможно, просто не стоит думать, что "свой мир" - это люди вокруг и социальное окружение. Возможно - "свой мир" - для каждого - он САМ и БОГ. А остальное - прихрдит, омтается с нами на какое-то время. а потом все равно уходит - из нашей жизни (хотя бы потому что рано или поздно, умирает). А Вы, ваш покой, ваши отношения с высшими силами - это и есть то, что у вас будет всегда.

автор
#8

next не леда, просто никому не могу все рассказать, вот и написала вам. Спасибо за понимание девушки, просто теплее становиться от слов. Вот собираюсь взять себя в кулак и продолжать добиваться своих целей. Ждать не стану, время просто сотрет... Эх..ну все это нафик!

стерва
#9

прекрасно пониманю самой х реново такая же история, оглядываюсь на зад и понимаю что ничего в этой жизни не видела

Anonymous
#10

Черт, у меня та же фигня. Сочувстую, посоветовать ничего не могу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: