Гость
Статьи
бабушка все время …

бабушка все время ест((

сил моих нет больше все время кормить приходиться.бабушка все время, постоянно хочет есть.Только накормишь ее пытаешься своими делами заняться-она опять на кухне кастрюлями гремит-ищет чего бы сожрать.Мне не жалко -это не моя еда,но я замучалась без конца ее обслуживать.без присмотра ее не оставишь-запросто чего-нибудь натворит,она все что видит, хочет съесть.Я сама не могу уже есть-она прямо в тарелку мне заглядывает с таким видом как будто ее голодом морят.Хотя ей только что тоже самое дали.Мне только и остается среди ночи прокрасться на кухню и чего нибудь быстро сгрызть.Конечно такой мой режим не нравится моим домашним - свекрови и мужу-они ругаются-чего это ты по ночам в холодильник лазишь!.Им то что-они с бабкой не возятся!.а я уже не знаю куда деваться.И работать невозможно-постоянно приходится бабку кормить.Что попало она не ест-только вкусное.надоело.

автор
119 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, вы же уже заводили эту тему! Реальный совет: съезжайте с мужем на съемную квартиру. Вам же его уже сто раз дали. Не дошло?

Anonymous
#2

У нее, вероятно, нарушения в мозгу. Атрофирован центр, отвечающий за ощущение сытости. Инсульта не было?

автор
#3

Анонимус 1-я не заводила такую тему,но раз такая тема уже была, я не одна такая кто мучится с бабкой.Это радует))очень хороший совет ага,съезжать.Куда я блин съеду на какие шиши?!.Я учусь и работаю дома на своем компе ,зарабатываю пока копейки.муж мой свои деньги на съем тратить не будет-я уже предлагала ему.Еще бы, ему то зачем это.Он у себя дома с мамочкой и бабушкой бл..,старушкой.А я чувствую себя бесплатной сиделкой при поганой старухе.Я уже ее морду без содрогания видеть не могу.звуки ее шаркающих тапок меня ужасают.Я не хочу выходить из комнаты,и вообще никого видеть не могу,мне все противны.И чего мне из-за какой то бабки придется полностью порушить всю свою жизнь,семью?!Я уже не знаю как мне сохранить свою психику хотя бы в относительном порядке.Они блин уехали к родственникам навестить их,а я с этой развалиной сижу.удавиться хочется уже.

Anonymous
#4

автор, еще злее будете, если не съедите или съЕдите но в Кащенко. Так что зарабатывайте больше и снимайте жилье.

Anonymous
#5

автор,пусть они сами за бабушкой следят,вы что-то не то говорите

Anonymous
#6

автор, сваливайте сами, или бабушку в дом пристарелых. там хоть порядок какой будет. и есть часто вредно! вы же ее губите и сами мучаетесь!

Anonymous
#7

А как же люди в больницах работают, в домах малютки? Это же бабушка вашего мужа.

автор
#8

анонимус 8 в больницах и домах малютки люди именно работают.Они сами на это согласились они получают за эту работу деньги.А меня никто не спрашивал, денег мне не дают.Еще бы это ж по -родственному!!Нафиг мне вообще эта бабка нужна.фу, я ее ненавижу,ненавижу,ненавижу!!!!не нужны мне никакие родственники,ни свои ни мужа-достали тупые лицемеры.Я их не выбирала,какого черта они ко мне лезут и эту бабка поганая мозг мне выносит каждый час.

Anonymous
#9

автор вали оттудава!! они крадут лучшие годы твоей жизни!! падонки!

тата
#10

Зря вы так про старого человека пишите. Сколько яда у вас,добрее надо быть.

Груша
#11

автор, насчет семью рушить. ваш муж особо не чешется о вас и вашем благополучии... так что делайте выводы

Anonymous
#12

8- а как же негры голодают? Вот и вы не жрите , подумайте о голодных негриках!!!

автор
#13

тата-ага надо добренькой быть, делать умильное лицо-ах как мне приятно вертеться вокруг бабулечки,как мне приятно слушать неумолкаемое чавканье,я обожаю просто носить ей жрачку то в одну комнату то в другую и нет у меня других забот, желаний, и потребностей. Я -автомат по обслуживанию бабок!!!

Anonymous
#14

автор а вдруг это твой крест! неси его и тебе воздастся!

Anonymous
#15

Наварите супа литров 5 и пусть ест! Не хлопотно и дешево: бульонные кубики, рис, картошка, моркошка, лук, зелень сухая. Все дела. Купите одноразовую посуду, если мыть противно. Что вы ей вкусное готовите? Что она там лопает в данный момент? Просто интересно. Моя свекровь только что сказала, что ужинать не будет. на обед типа облопалась, мы с мужем стали запеканку с соком есть, вот только что, так она минуту смотрела, потом шасть к столу, схватила шматок запеканки, проглотила, соком запила, аж похлебнулась!))))))))) Ушла и лежит теперь, довольная. Ну не зараза?

Anonymous
#16

19 автор че разоралась?! я тебе ужо сколько раз советую - вали!! не твоя бабка ваще че они к тебе пристали!! ты ж не рабыня изаура, а годы то идут!

Anonymous
#17

Не надо её обслуживать, вот и всё. Их бабка, пусть о ней сами и заботятся. Так и скажите своему парню. Но будьте готовы к тому, что предложит собрать вещички. Мб, не в качестве сиделки вы им и не нужны. Думайте.

Anonymous
#18

Автор, я вас понимаю. Добрее быть, это говорят те, кто не нюхает чужую вонь или просто живет без нервов. Иногда мне кажется, что свекровка моя меня переживет. Дома ни хрена не делает, если сделает. то все надо переделывать, сготовит такое, что есть противно, брезгую. Фу. Слава богу, что не всегда она с нами живет! В гости явилась! Гостит месяцами иногда.

Anonymous
#19

22 ага, автор не слушаай!!! этот монст умнет все за раз!!! покупай ей ролтон пусть у нее запор случится, у негодяйки!

Anonymous
#20

26, запор? Да вы что? А если автора заставят бабулечке клизьму вставить? Она же ухаживает, как я поняла! ой, кошмар какой!

Anonymous
#21

Автор, сколько лет твоей мучительнице?

Anonymous
#22

О! Опять моя приперлась!

Anonymous
#23

27 все лучше чем кормить! вы только представьте ее слюни! фу!

Anonymous
#24

Стоит за спиной и пялит зенки в монитор! )))))))) Слепая! Хоть не видит. что я тут строчу! !!!!!!!!!!!!!) ой, уржусь сейчас, девчонки! Чего, говорит, смеешься? И сама подхмыкивает! АААААААА!!!!!!!!!!!!!!! всё, я упала!!!!!

Anonymous
#25

Мается, старая, от безделья! Пререживает, что я полдня за компом сижу! Вот какое ее дело, а?

Anonymous
#26

Опять подтягивается к моему столу! Ну почему ей около меня нравится? Девочки, ей скучно, а я отдуваться должна! Что за мучение? Книг не читает, журналы не читает, весь интерес по кладбищам да монастырям таскаться!

Anonymous
#27

Автор, совета никакого быть не может, кроме как съезжать оттуда. У меня у самой такая бабуля была, правда родная, но я понимаю Ваши чувства и эмоции - от родной хотелось сбежать и повеситься. Чтобы спокойно самим поесть, запирались в комнате, а она стояла под дверью и ныла, что мы злые, её не пускаем, сами едим, а ей не даем, хотя я её заранее кормила. Кусок в горло не лез. Ничего с этим не сделаешь, бабка уже не изменится, попробуйте своё отношение изменить, правда, у меня так и не вышло. Очень Вам сочувствую.

Anonymous
#28

33, не продают. Я выгляжу как малолетняя!!!!!! Отправить свекруху в лабаз за ядом? Дай адрес, прошу!

Anonymous
#29

35, держись! Моя стоит у меня за спиной! Ой, щас уписаюсь, девки, от смехаааааа!

Anonymous
#30

не дай вам бог самой дожить до таких лет

Anonymous
#31

Они же больные, долго не проживут. А вот как вы будете жить?

Anonymous
#32

Заглядывает мне через плечо и не поймет дубоголовая, отчего я падаю со стула! Хахахахаааааааааааа

Anonymous
#33

35. Автор, замок на дверь никак нельзя поставить? Ну нельзя так, она Вашу энергию сжирает, ей же топливо нужно, а Вы разрушаетесь. Объясните свекрови, что не отказываетесь ухаживать, но у вас с мужем должен быть приват.

Anonymous
#34

У меня истерика. Пойду и вправду выпью чего нибудь. Пива нет. Отсалась одна валерьянка!

Anonymous
#35

42, это у автора бабака, а свекруха у меня! Автор, не сердись на меня, что я тут жалуюсь! Больше негде! Пока тему создам, умру от свекровки!

Anonymous
#36

Бабка!\\бабака.. совсем сдурела.)))))))))

Anonymous
#37

37 ходить никуда не надо. он у тебя из ушей брызгнет скоро.жди

Anonymous
#38

Я просто не могу понять, как можно больных людей ненавидеть? Вы не обязаны быть сиделкой. Почему вы терпите и не ставите условий? Пусть наймут сиделку, в конце концов.

Anonymous
#39

Автор, сколько лет твоему божьему одуванчику?

Anonymous
#40

46, давно я так не смеялась! А вы чего сердитесь? Скучаете? приезжайте к нам, у нас тут веселуха. Свекровь бродит по дому, как тень отца Гамлета. Открывает шкафы, проверяет содержимое банок на кухне!

Anonymous
#41

49 я добрая, это ты злая!!!!

Anonymous
#42

Автор и подобные, а на что вы надеялись, выходя замуж за мужчину, которому на вас наплевать с высокой колокольни, сами нищие и ненавидящие всех вокруг, включая своих родителей? Человек получает то, чего достоин.

Anonymous
#43

50 Просто несчастливая.

Anonymous
#44

Нет, 50, я просто скучаю сейчас по мужу. Развлекаюсь я так.

Anonymous
#45

473 мая 2008 16:42:38Anonymous [12823135], запрсто можно ненавидеть. Это непроизвольно происходит. Вроде, успокаиваешь сама себя, типа, ну она же старенькая, у неё жизнь была не рафинадная, может сама такая будешь и тд и тп. А потом заходишь в туалет и видишь разводы коричневые на стенах, которые полчаса назад вытирала и ненависть жуткая поднимается. Сиделка - дело хорошее. Только наша бабуля, например, даже врачам из скорой до себя не давала дотронуться. Постоянно требовала меня.

Anonymous
#46

54 В такой ситуации может оказаться любой. Как-то все же желательно человеком остаться. Потом сам же себя уважать перестанешь.

Anonymous
#47

Я еще понимаю досада, усталость... но являть собой такое омерзительное зрелище... так чем тогда они лучше своих родственниц?

тата
#48

Автор,не надо из себя мученицу корчить. Думаете, вы одна такая? Многие ухаживают за пожилыми, я когда-то за своей бабушкой ухаживала. Но если вы её терпеть не можете, то откажитесь от ухода за ней, старые люди тоже всё чувствуют и понимают.

Anonymous
#49

Долго маялась моя свекровка, я понять не могла в чем дело, потом приходит просит что-нибудь для вытирания после подмывания! Чистюля*********. Трех полотенец, которые я ей выделила, мало? Не-а, не мало! Девчонки, не поверите, она всего-то хотела ТРЯПОЧКУ!!!!!!! она считает, что после подмывания надо вытираться тряпочкой, а не полотенцем! И что? душ слабо целиком принять? Нет! Надо на карачки присесть, лить воду из БАНОЧКИ, а подтираться тряпкой! Фэ! И как вам? Нра? То-то! Каждое утро я мою не только унитаз, пол вокруг и ванну, но и стены, и ручки в ванной комнате.

Anonymous
#50

Кстати, 51, бедность тут не совсем при чем. Это безнадега, отсутствие целей и всякой моральной устойчивости. Они просто не видят в этом смысла. Некоторые тянут лямку бедности спокойно. У них есть какие-то понятия. А какие сейчас понятия?