Гость
Статьи
Кто со следующего …

Кто со следующего понедельника выходит на новую работу?

Я в следующий понедельник 12 мая выхожу на новую работу! До этого отработала два с половиной года в одной редакции офис-менеджером, сейчас предложили место в филиале РЖД инспектором по заключению договоров. Вот дорабатываю последние деньки, правда пока не увольняюсь, беру отпуск на месяц, это вроде как испытательный срок у меня будет. Страшно - жуть! но одновременно интересно, потому как новое дело, новый коллектив, а на старом месте я просто засиделась. Кто со мной начинает новую жизнь в понедельник? И кем? Давайте подбодрим друг друга! И что вы скажете по поводу РЖД, там говорят льготы хорошие.

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Автор, а что ж вы, вместо положенного отпуска пойдете на новую работу? по себе знаю, что на новое место лучше все таки после отдыха выходить.. а то тяжело будет переключиться на новые дела. но в любом случае - желаю вам успехов!!

Манная кашка
#2

Наташа а для новой работы учились? офис-менеджер не имеет на сколько я знаю спец образования?

ОРФОГРАФИЯ
#3

а я на старую)и щас на старой)

Anonymous
#4

Ой, я на новую работу 2 раза в год стабильно выхожу ))

Леся
#5

Ага я тоже не люблю засиживаться. Новая работа-новые впечатления и эмоции.

Anonymous
#6

у нас в компании стараются не брать тех, кто меньше 2х лет на одном месте работал

машша
#7

Автор, я тоже недавно на новой работе, до этого работала региональным менеджером по оптовым продажам, а щас тоже пошла на офис-менеджера в огромную фирму, там работа интересная, её много и разная она.. Работаю тока 2-ю неделю щас.. В огромных коллективах как правило люди не особо дружат, не то что в маленьком.. Но так.. нормально пока.. Меня устраивает, хоть должность типа ниже считается.. Зато зарплата выше и перспектив больше, куча отделов куда можно потом уйти, если надоест, близко от дома, современный офис и всё такое..

машша
#8

2 у меня техникум и учусь в инсте на последнем курсе.. Для многих других специальностей тож не надо спец. образования иметь.. Работала на старом месте офис-менеджером 2 месяца прежде чем менеджером по продажам стать, маленькая фирма, серая, 10 чел., там да, неинтерес, пол дня в инете, тупая работа, канцтовары заказать, факс отправить и тд.. А тут совсем не так, тут взаимодействие со всеми отделами фирмы, документоооборот, всё в белую поэтому доков больше и тд, аналитические отчеты, дебеторки и тд надо делать.. Плюс я от клиентов устала уже.. И их постоянного трезвона на тел.

38 попугаев
#9

1-2 дня на новом месте и ты поймешь подходит ли тебе эта работа/коллектив/общая отмосфера. Это шкурой чуствуется интуитивно :-) Я вот сегодня первый день на новой работе. немножко тяжело конечно, но ничего, чуствую врасту :-)

Федя Крюк
#10

"Отмосфера" - занятное слово!

пля
#11
Федя Крюк

"Отмосфера" - занятное слово!

)))))))) как-то по-уральски звучит ))))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: