Гость
Статьи
Имя России - Сталин.

Имя России - Сталин.

Его зовут Иосиф Сталин. И он самый великий человек в истории нашей страны. Великих людей в нашей истории было немало. Например, невдалеке от Сталина. на третьей позиции, обосновался Владимир …

nota protesta
739 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Гость
#701

противникам лично товарища Сталина и его режима хочу предложить почитать ни много ни мало,а воспоминания Кондолизы Райс о ее светлом детстве,вот и покумекайте на досуге,где демократичней да веселее было

Гость
#702

У России одно имя - ЛЕНИН! Довольно мы жили как темные, бродили как слепцы. Он нам путь озарил.

просто так
#703

умилило : "Азиатская жестокость"

приведу пример казни в "доброй старой Англии"

В 1584 голу был убит Вильгельм Оранский, (Гос. деятель), его убийцу кащнили так :

"Постановлен было, что правую пуку его сожгут каленым железом, что плоть его будет в шесть различных частях отодрана от костей шипцами, что его заживо четвертуют и выпотрошат, что сердце вырвут из груди и бросят емй в лицо и что его, наконец , обезглавят"

и еще такие "слабости" цивилизованных зпадных стран (куда уж нам азиатам)

сожжение живьем с использованием сырых дров, с использованием ачелей, когда над огнем человнек прокатывался на качелях, т.е. постепенно подпаливался, когда к человеку привя\зывали солому , поджигали отпуская в чистое поле.

повешение на широком ремне (чтоб дольше мучался)

повешение на крюке под ребром; вверх ногами; за волосы ; за половой член;

Отсечение рук и ног

вырывание сердца

постепеннок разрубание на части

прибивание гвоздями к доске

посажение на кол

варили в кипятке или масле

ослепление

порка различными предметами (досками , розгами )

каленное железо

В англии порка существует до сих пор как вид накаания- удар 50 раз плетьми мужчины от 24 до 60 лет Послкдний раз произошла в 1937 году.

ПОДЧЕРКИВАЮ: все виды этих наказаний (!) установленны государством, на уровне власти!!

в россии , для сравнения, до реформ Александра 2, существовали телесные наказания ввиде плетки и прогона через строй, были отменены как варварские в 1864 году.

далее применялись повешщение и расстрел, каторга. Последний четвертованный - пугачев, ему сначала отрубили голову.

опять старая добрая англия: Одной из достопримечательностей столицы англии были... виселицы. Главная имела на разновысоких балках 21 петлю и работала без остановок 500 лет, вплоть до начала 20 века!

В годы правления Александра 1, за 25 лет , было казнено 24 человека!

Англии, лондон, с 1810 по 1826 казненно 2755 человек.

просто так
#704

БОльше всего умиляют Западные цивилизации зрелищами над казнями....

в просветленно и просвещенной англии могли повесить восьмилетнико мальчика за воровство из мабара и толпа смеялась и пела, глядя как его вешают.

В англии существовало поверье: если младенец дотронется ручкой до повешенного - это на счастье, щепки от виселицы использовали как средство от зубной боли..., сосали ее :(

В голласндии , что рука повешенного приносит в дом счастье, трупы разбирали на сувениры.

Гость
#705

просто так [222915718] с головой как? Проблемы?

просто так
#706

в 1671 году казнили Степана Разина, пока палачи рубили конечности преступнику, народ молчал, всхлипывали и крестились женщины, и не дожидаясь его смерти стали расходтся.

Выразили своим присутствием на казни согласие с властями , ну а смеяться, глумиться то зачем ? Моежт дикари? не понимали своего " просвитительства"?

просто так
#707

705, НЕт моя хорошая, с головой отлично! :)))

это маленький исторический фактик про "Россию империю зла" .

тут некоторые иностранки (?) высказывались что им виднее со стороны какие мы кровавые и злые азитаы!

Не нарвится , не читай, интересно- поднимись выше! :))

просто так
#708

701, Гость спасибо. Пошла искать :))

eugenie
#709

695, о, столько внимания мне, как классно! :) __ Пока Мадемуазель ;) __ Первая догадка была правильная. __ Приятно знать, что хорошо владею русским. Хотела бы знать много языков: есть способности, хорошо схватываю строй и правописание. __ Да, изучала. И еще мама преподавала русский язык и литературу. Не спорю, у вас великая литература и культурные достижения. __ А разве не французы? Или Вам жалко? :) Какая разница, целую войну они ж проиграли. __ Конечно, свою. Второй Мировой, а у вас так наз. "Великой Отечественной". Разные даты, нет? Вообще у всех своя правда в своем доме. __ А где Вы решили, что хорошо отзываюсь про Америку, западную цивилизацию? Из-за цитаты? Ну так разные люди интересно высказываются, неважно кто они были. К тому же, если Рейган помог совку сдохнуть безболезненно без проливания рек крови, спасибо доброму дяде ;) __ Почему так смакуем все подробности средневековых изуверств? Нравится? __ И папа и сын? А как это может быть? Значит, муж тоже? И все любят товарища Сталина? Не верится. __ А смотрели фильм "Завещания Ленина"? Про советские концлагеря. Его недавно показывали по русскому каналу RTVi. Сталин русских тоже уничтожал сотнями тысяч. А Вам нравится. Ну вот, кровавый садомазохизм. __ Да, а скажите пожалуйста, почему в России "Спас на крови"???

просто так
#710

709, Дорогая моя:)0 а где это вы про средневековье прочитали :))??

Опять выборочно?:))

Если для вас 18-19- начало 20 века средневековье! О чем с вами говорить, мадамс:)??

Читайте свои захиденские книжки, да еще мама русский язык преподавала , представляю СКОЛЬКО обиды вас изнутри гложет !!

Гуляйте в сад, умелица выборочно обучаться:)))

Еще есть ЗАВЕЩАНИЕ ПЕТРА 1, вы не знали, вот только никто его не вимдел, но так много о нем говорят.

Очень на Западе развит интерес к чужому страданию- это ли не признак больной психики? Одни музеи средневековых пыток по всему западу о многом говорят!!

Девочка, с вами скучно, потому как на мои посты вы КИНУЛИСЬ как собака на кость:)))

что и требовалось доказать :))

eugenie
#711

710, Вы больная на голову и слишком много о себе думаете. А еще читать не умеете! :) "Завещание Ленина" - название ФИЛЬМА, который совсем ни про какие завещания. Не смотрели? А напрасно. __ Было бы скучно, не писали бы ответ да еще так скоренько! ;) Так что, про "Спас на крови" нечего ответить? Я так и думала. Даже свою культуру не знаете, Позорище :) Все у Вас "просто так" - какой правильный ник выбрали!

Гость
#712

Открой личико , Гюльчитай!!!

Мы то из РОССИИ, откуда вот ты, заграница, так и не сказала!

Со свободной украины поди, где людей в храмы провоставные не пускают ........

Гость
#713

вас выродков проамериканских давно пора в крови утопить, прям в сортирах с зародышами вашими поганными

Гость
#714

eugenie
#715

712-713, сказала-сказала, смотрите внимательней :) __ Простите, не поняла, про чьи храмы речь. Не знаю значение слова "провоставные" :( __ Ну вот видите, у вас чуть что, сразу "в крови утопить!". Другая маньячка страницу забила описаниями пыток... Очень любите лить кровь! Что чужую, что свою. Потому и Сталин. Империя крови - это точно.

Гость
#716

А что серьезено в Америке суды линча были и в прошлом веке ?

Дикари , блин!

Думаю азиатскую жестокость можно перекрестить в европейское зверство....

Фу, так упиваться казнями, растаскивать трупы казненных на сувениры.:(

Читала давно , что французы просили гильотины заменить на виселицы, потому что "ничего не видно" . На сколько помню после 1812 года заменили.

да и музеи пыток есть почти на всем западе . а вот в России не припомню .Нету видимо.

Гость
#717

Спас-на крови был установлен как памятник Александру 2, на которого 1 марта 1881 года было совершенно покушение шайкой бандитов.

Народ этим выскзал свое отношение к власти, к царю. Почему на крови ? потому что там пролил свою кровь Царь Руси, уважаемый человек.

Сталин здесь каким местом?

Если вы про шайку бандитов- тогда уж к товарищу Ленину.

Если есть желание говорить про кровь- поговорите про "освободительную" колониальную войну против индейцев Америки, так сказать коренного населения.

Или же вспоминте, что вся история кровая. Вся кровь русского народа, за все века, это пара недель работы инквизиторского суда, месяц-два жизни Елизаветы английской.

Говорите Иван Грозный? в его эпоху было убито 7 тыс человек. В пору правления Генриха 8 повешено более 72 тыс человек.

Пора бы уже Европе посмотреть на себя правдиво.

Да и России не верить сказкам запада про нас.

Гость
#718

какие сталинисты идиоты, идиотские, грязные, злые посты, тьфу.

Ирина
#719

приведите пример такого поста! ПЛИИИЗЗЗЗ:)))

Гость
#720

719. Самый первый пост.

Согласна. Только такой человек как Сталин мог бы поставить на место толпы пьяного быдла коими являются русские. По другому со сворой собак невозможно управлять.

ПЛИИИИЗ

Гостья
#721

720, великолепное подтверждение идиотизма, дэбидизма, озлобленности, грязи, мерзости яркого представителя Бендеры!!!

:))) смешны ваши потуги, госпадарь!

РОССИЯ БЫЛА ЕСТЬ И БУДЕТ ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА!!

со всеми своими сворами собак, алкашей и своими правителями.А вы так и будете заливаться агонией зависти к НАМ!! чем МОЩНЕЙ страна, тем больше к ней ненависти, страха. ваш Страх рождает мифы о слабости и глупости нашей великой страны, чем вы себя тешите, когда враг смешон, он не так страшен!!! Тешьте себя, смейтесь, но помните Что хорошо смеется тот кто смеется последним!

Гость
#722

все смешалось..люди, кони, красные, белые, "синие", факты, выдумки, позерство некоторых. Придурки многие. А Сталин ублюдок еще тот...

Гость
#723

721-клиника, смотрите не пукните-)

Гость как в горле кость
#724

Согласна на 100% !

В шоке
#725

Я просто в шоке. Как можно этого упыря и негодяя вообще в какие-то рейтинги вставлять. Это все равно как в Германии определяли бы рейтинги Гитлера, Гиммлера и прочей нацистской сволочи.

Неужели у граждан России настолько глубоко в мозги засела рабская психология, что они до сих пор могут апелировать к этому ублюдочному палачу.

Andystar
#726

Вы - дура.

Даже святые отцы говорили, что народ заслуживает своего правителя.

И это был единственный человек который не продавался (сын в плену: я ефрейтора на афицера не меняю, ист. факт, мои возможные ошибки в названиях), его похоронили: один военный костюм был, больше ничего, нищь.

Говорят золотой унитаз? Не знаю, легенда, но если и так, значит он "ср@л" на золото.

Все остальные правители, начиная с хрущёва продажны и шкурны.

(почитайте "марадер" Атоми, может на последок прозреете))

Гость
#727

Имя России - Сталин?! А как может быть имя России - грузин?

Гость
#728

Он же хачик.

Гость
#729

Такое было в истории только у оккупированных государств и колоний и то не очень долго.

Гость
#730

значит это и была оккупация большевиков

Гость
#735

Имя России -Ленин

Гость
#739

Имя России - Борис николаевич Ельцин. По данным последних нехависимых опросов его рейтинг вырос на 17% и составил 72%.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: