Гость
Статьи
имя Галина.

имя Галина.

Как вам это имя?

Гость
587 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#252
Alter ego

В моем окружении куча пожилых женщин с именем Галина. Тогда модно было. Это имя у меня ассоциируется с бабкой.

😄 и нафталином!😄

Гость
#253
Кларисса

Ужасно не нравятся два имени - Валя и Галя. От них за версту несет деревней.

😄 точно!😄👍

Гость
#254
Эльза

Фе, самое мое не любимое имя. Грубое, деревенское

и мое😄💩

Гость
#255
Lucy

Мне не нравится. 45, согласна, несет деревней. Да и видела не одну клушу-Галю, которая и 9 классов образования еле-еле сумела получить, поэтому ассоциации с этим именем плохие.

у меня так же😄

Гость
#256
Гость

ГалУшка - одним словом. Все они мутные.

мутные-ИДЕАЛЬНО подобранная характеристика,полностью согласна!😄

Гость
#257
Маргарита

Если хотите назвать так дочь-не советую.

Лучше Валентина-так мою бабушку звали...

так тоже не надо

Гость
#258
Маргарита

Да, и валентина оч красивое имя и щастье несет)

какое там счастье оно несет,чушь,старое и не современное имя,ребенок только мучатся будет,столько красивых,созвучных имен,а вы тут зациклились на старье😄

Гость
#259
цифры

мне не нравится, все галины, которых знаю, сухие и болтливые

циничные,суковатые,клеветницы и двухвостки,в общем-💩😄

Гость
#260
Феникс

Галина - очень красивое имя, и никакая не курица. К испанскому языку это имя отношения не имеет. Это как петь "водки найду" вместо "what can I do". Мало ли что одинаково звучит. Имя Галина в переводе с греческого означает "тишина", "кротость". Святой покровительницей имени является мученица Галина Коринфская, которая жила в 3 в. н. э. Она погибла за веру Христову в период царствования Деция, на месте ее мучений появился источник чистой воды. Имя Галина символизирует гармонию и спокойствие, упорядоченность во всех делах. Женщины с этим именем обычно очень красивые, эффектные, пользуются большим успехом у мужчин (вспомните хотя бы Галин Вишневскую и Брежневу).

где мученицы,а где простые стервы и не надо приплетать в одно,т. к некоторые и не знают,что это такое !

Гость
#261
Люся

мне не нра. у двух подружек мамы - Галины. обе матери-одиночки, старые девы. Вместе с тем очень оптимистичные и активные

ага и ни кому не нужны😄

Гость
#262
Гость

устаревшее и немного колхозное имя

да ни немного,а очень даже много😄

Гость
#263
Гость

А у меня две подруги Гали, хотя в нашем поколении это имя редкое. Одна очень сильная, пробивная, себя в обиду не даст, лидер по характеру, немного стервозная. Другая, наоборот, тихая, нежная, необыкновенно женственная, немного мямля. Обе очень талантливые, творческие. Одна танцует, другая рисует. Первая Галина как-то сразу вызывает ассоциацию с Галиной Улановой - потому что балетом занимается и лицом немного похожа. Очень, очень красивая. А вторая правда на птичку похожа, выглядит как дочка Путина)))

ну надо же ,прям от одной крайности в другую😄

Гость
#264
Галина

Меня зовут Галина, и как-то я читала значение своего имени там было не только курица, кротость, тишина, но еще и кошечка.

А насчет того что люблю я своё имя или нет так лет в 10 у меня были жуткие депрессии по этому поводу, хотела в 16 лет имя сменить, а потом я поняла, что я индивидуальна и моё имя редкое и среди моих сверстниц редкое (сейчас мне 25 лет)

конечно индивидуальна,как ворона в поле!!!!!!!!!!😄

Гость
#265
Галина

Я очень люблю когда муж меня называет ГАЛЮША, ГАЛКА и ненавижу, когда меня называют Галочка

едино г....💩

Гость
#266
удалец-маладец-вместоxyяогурец

18 26.08.2008 15:50:15 | Олюня [177390225]

для 17 и для прочих остальных, так же считающих, что Галина в переводе с латинского - именно курица: Уё6ku, не путайте *** с пальцем! Да будет вам известно, что имя Галина происходит от греческого "Тишина"

б.дит втихаря

Гость
#267
Гость

Знаю двух Галин,обе Николаевны и обе учительницы начальных классов.

ага,дурак любит учить,а умный-учится😄

Гость
#268
DrVivisector

Имя не нравится. Хотя ассоциации нормальные.

и то,и другое-г....

Гость
#269
DrVivisector

Имя не нравится. Хотя ассоциации нормальные.

и то .и другое-г....😄

Гость
#270
я

у меня ассоциируется не с деревней, а с совком( очень теткинское имя. знакома с одной Галей - девка де.р.ь.мо редкостное

😄да все они-💩

Гость
#271
Гость

у меня вот тоже соседка сплетница-бабка галя:) так что тоже всю жизнь с бабкой асоциируется.и вообще не нравиться

👍

Гость
#272
Гость

Явно лучше чем Варвара и Даша,но все-таки не очень.Хотя Галина Вишневская и Гала Дали звучит гордо

Даша-имя красивое

Гость
#273
Гость

Да ладно,Галина Галине рознь.Вишневская,Волчек,Старовойтова - умнейшие и талантливейшие женщины,а ,вот,Брежнева - ханыжка.

старье

Гость
#274
Гость

45 посту:если от имени Галина иВалентина несет деревней то чем несет от тебя дура ***

да,да,НЕСЕТ деревней,сплетнями и старьем!😄

Гость
#275
Львёночек

Меня зовут Галина, нравится Галя, Галчонок, Галочка, имя достаточно уникально, когда училась в универе, на 200 человек было 2 Галины, на работе из нескольких сотен тоже человека 3-4, в отличие от Лен, Оль и Наташ, но насчет спокойная, я бы не сказала:)))

ничего уникального

Гость
#276
Молоко

Мне тоже не нравится Галина. Но можно Галинка, Галочка, Гала, Галка, Галчонок...)))Так меня называют люди, которые меня любят..Им это имя нравится...

а ты уверена,что они тебя любят?

Гость
#277
Гость

Галина Вишневская если и звучит красиво, то только из за фамилии,просто фамилия красивая. А как вам Галя Иванова? Колхоз!

😂тонко подмечено👍

Гость
#278
Тоже Галина

из "Иронии судьбы" : "...красивое имя, а главное - редкое." :-)))

38 лет ношу это имя, нормально, никогда никакого сожаления и недовольства.

Муж обычно зовет Галинушкой, мне нравится!

💩

Гость
#279
Гость

мне особенно это имя не нравилось-раньше.

пока у меня не появилась свекровь по имени Галина Ивановна. Чудная женщина, очень разговорчивая, но не жмет, не давит своим мнением.

Галина- тишина. Иногда я понимаю почему.Женщина очень терпеливая и добрая.

а я знаю стерву ту еще и двуличная,каких поискать надо!

Гость
#280
Гость

Эй гость 91 тебя то как зовут? настя принеси мне минетом счастья? или как? Галя самое лучшее женское имя, означает - папина любимая дочка:)

а ты,наверное,только об этом и думаешь?😄

Гость
#281
Гость

Ах да забыл добавить мою дочку зовут Галя и бабушку мою звали Галя всем минетчицам которым это имя не нравится ПМ мне:) 89108245626:)

💩

Гость
#282
Николь

Есть знакомая Галя - очень завистливая женщина. Имя не нравится, т.к. еще в школе была классуха с таким именем, которую все дружно ненавидели (к счастью, она вскоре ушла из школы). И в старших классах была директор школы Галина Павловна - толстая низкорослая старая дева с поросячими глазками и крепким маразмом, вечно меня вылавливала на лестнице и отправляла "умываться" - никак не могла поверить, что у темноглазой брюнетки могут быть от природы темные густые ресницы :))

😄да эти конченные гали-все тупые и с "приветом"

Гость
#283
Галечка

Меня так зовут:) Я красивая и добрая:)

сама себя не похвалишь-останешься обосрана😄

Гость
#284
Гость

Галя - завистливая, злобная стерва!!!

так и есть

Гость
#285
Гость

Злыдни издохните : имя ГАЛИНА ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ И НЕ вам торфушкам его обсирать!!!!!!Анжелики да КРИСТИНЫ ИЗ МУХОСРАНСКА УМОРА

галина-тухлая деревня

Гость
#286
Галина

Не Имя Человека красит,а Человек Имя!!!!

очень часто человек и уродует имя,своей сутью

Гость
#287
Алина

хотя, если подумать, не только имя влияет на человека, есть столько факторов, как окружение человека или нумерология имени с фамилией и отечеством, с датой рожения, холерик человек или сангвиник(флегматик или меланхолик) и тд

характер и поведение,отношение ко всему окружению

Гость
#288
Гость

Галя , не трынди!-звучит гармонично- почти белый стих.



Знали одну Галю - она не любила мыться .

😄 мыться,стираться,убираться,в общем -***😄

Гость
#289
сашуля

галя имя тупое и зверское ота дрянь сперла у меня парня димулю

носительницы этого имени-суки двуличные

Гость
#290
Галинка

Кто завидует - меняйте имя! Для кого деревня - сами-то подумайте - у большинства россиян корни-то какие - кестьянские!!! То же мне нашлись царицы ))))) А если често -мне плевать что думают про мое имя какие-то недалекие особы. Замечательное имя!!! Могу сказать только что в большинстве Галин отличичает уверенность, чувство собственного достоинства и если так можно сказать "мужская логика", а вообще очень женствееное имя. А кто ищет недостатков в девушках с этим именем - пощите их лучше у себя! Всем Галинам - респект!

😄КЕСТЬЯНСКИЕ корни😄,ДВУЛИЧНЫЕ,ВЫСОКОМЕРНЫЕ особы!!!!!💩

Гость
#291
Настя

Прекрасное имя Галиночка.=))) Глубоко раскрывает характер человека. Очень умные, мудрые, целеустремленные люди. Есть одна знакомая - просто замечательный человек. Мне очень нравиться)))

есть одна знакомая-та еще сука!😄

Гость
#292
Гость

Прекрасное имя,а,главное - редкое.

редкое,я бы даже сказала древнее😄

Гость
#293
галина

там кто наверху пишет про нас зависливая,на себя посмотри если у вас ассоциация с курицами,то как относитесь к своим знакомым с таким именем,если такие есть,да вообще хватит моё имя обсирать,оно самое лучшее.

кто же тебя еще похвалит,как ни сама себя😄

Гость
#294
Яга

Галина - неприятное имя. По крайней мере для меня. Потому как в школе завучиху звали Галина Николаевна. Вот это был фрукт! Мужская стрижка, безобразная угловатая фигура с широкими плечами, почти мужская одежда, противный голос, очки и омерзительная манера преподавания.

Естественно, эта сво... своеобразная женщина вела уроки граждановедения, причем жутко тащилась от того, чтоб кому-нибудь начать проедать плешь.

Как помню вещала нам с девчонками, когда были в 7 классе: с накрашенными ногтями в класс не приходить, "ето не есть прилично".

А чего она хотела, чтоб мы ногти не красили, и маникюр не делали? Тогда мини-юбка и распущенные волосы не смотрелись...

Галина, черт бы её взял, Николавна, не гнушалась и обысками, когда у одного мальца словарь инглиша куда-то подевался. Перетряхнула 3-4 мальчишек, можно сказать в душу им наплевала и потопталась. А потом оказалось, что тонкий словарь между страницами другой книги завалился. Школу я закончила, а омерзение осталось.

у меня знакомая-волосы длинные,толстая,как бочка,глазенки поросячьи,натура гнилая,сплетенная,все хочет за умную сойти,такое же впечатление об этих галях💩

Гость
#295
Лямур

Все мои знакомие Галини активние на грани с гиперактивностью и гордятся етой своей активностью.

Очень любопитние и амбициозние. Хотя амбициозность стараюста не аф ишировать, но кто их близко знает, те поймуть. Я только таких встречала, может совпадение.

не совпадение,таких надо убирать из своего окружения ибо не будешь знать кто подосрал😄

Гость
#296
Галина

118 Яга! Дай маил, пришлю свое фото! Я КРАСАВИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

кому на х..,нужно твое фото😄

Гость
#297
Poki

Чисто "Халка", "Халя Олтвйская")))

Как продавец в торговой компании сетевого маркетинга заявляю - Галина = КУРИЦА!

К нам в основном ходят только старухи с этим ипучим именем! Доверчивые ДУРЫ которых было бы жалко, но они такие ипучие что скорее хочецца заерзать!!!!

ГАЛИНА - это не имя, а собирательный образ всех ДЕРЕВЕНСКИХ БАБ! Наивных, тупых и с 10% IQ!

👍

Гость
#298
Гость

Ой ну и глупая же тема. Интересно, а вот какой надо быть, чтобы на серьезе считать, что вот все гали такие, а зато вали едакие. Ето какой же надо иметь ай кью?))) Маразм полный.

Здесь речь идет о тех,кто встречался в жизни,об ассоциации с ними и т д!

Гость
#299
Галина

Вот кто говорит что у всех Галин IQ 10%, то значит, что они с собой нас сравнивают! До какой низости нужно упасть человеку, чтобы ненавидеть человека из-за его имени! Не все одинаковые! Например зодиак тоже влияет на характер. Те, кто обсирают мое имя просто невоспитанные люди! Умные люди меня поймут, а те кто не поймут, мне Вас жаль!

Не из-за имени,а его носительницы,разницу чувствуешь?

Гость
#300
Галина

И еще хочу добавить что, если относиться хорошо к Галине, то и она Вам будет хорошо относиться!

Ага,ты -мне,я -тебеееееееееееее😄

Гость
#301
Риана

Деревенское имя и само по себе некрасивое.Свою дочь так никогда не назову.

умничка