Гость
Статьи
Остригла себе волосы …

Остригла себе волосы САМА...Поругалась с парнем - из-за этого?

Я не знала что стричь себе волосы - плохая примета..И вообще я, так как верю в Бога, считаю приметы от лукавого и в них верить нельзя, знаю..Но я когда еще их обрезала была в жутком настроении, а потом через несколько дней я сильно поругалась с парнем и такой он меня никогда еще не видел, я сама от себя ошалела...Сама себе противна когда вспоминаю то что я ему тогда говорила. Такое чувство что примета сработала, хотя я понимаю - рано или поздно он все равно бы узнал что я из себя представляю...И мои некоторые черты хар-ра от которых я бы не проч избавиться и которые сама в себе призираю, как ни крути они есть...С тех пор прошло 4 месяца, он не звонит и не хочет со мной встречаться(наверно), скорее всего забыл про меня или вспоминает с содраганием, что мог любить "такую"...Я не знаю как быть, может мне сходить к парикмахеру чтобы мне отрезали волосы, чтобы мои волосы не были "острижены собственноручно" Пожалуйста, не смейтесь и не ругайтесь, мне сейчас плохо...Это был единственный парень, который любил меня :( Посоветуйте что-нибудь...

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Вам 100 лет? Единственный парень... Еще будут, и волосы отрастут - не переживайте. Позвоните ему сами, если Вам совсем тошно и попросите прощения.

Pogovorim
#2

солнц.... по ходу он не очень тебя любил, раз так поступает...

Автор
#3

1, Мне 19

2, может не любил, но я ему нравилась

Я я я
#4

я сама себе стригу, все всенда хорошо, главное в какой день. нельзя стричься потому тчо криво может быть, а так--вперед.

Я я я
#5

если вам не понравилось как подстриглись, то другое дело, меня вот после парикмахерской колбастло как тот, просто вы переживали по этому поводу.

все в сад!
#6

бред!!!!я всегда сама себе чёлку подстригаю.....

Гость
#7

А я так в салоне постриглась, что лучше бы сама. У Вас просто парень пропал, а я кровные денежки заплатила.

Автор
#8

6, Я себе тоже раньше челку сама делала, но это же не все волосы...Наверно пойду в парикмахерскую, но я их не люблю просто. Может налыса попросить?...Ходить с платочком пока не отрастут?(ну не как у бабушек, а такой небольшой повязать и узелок на затылке:) )

Автор
#9

7, Лучше бы я в тот день деньги потеряла, а не его! :(

Автор
#10

Может правда попросить налыса? А так сделают?...

Я я я
#11

забейте. хватит оправдывать свои слова, сказали и ладно, что парится, если нравитесь сильно то простит и вернется, главное не вешатся, люди после измен возвращали парней, не унижаясь, а вновь покоряя.

натуся
#12

бред какой-то, причем тут волосы

#13

Налысо - это сильно!! ))))))) Вы думаете парню так больше понравится? Лучше сделайте красивую стрижку и улыбнитесь ему обворожительно.

Ваша тетя
#14

12, действительно.
Автор, а может ему просто не нравится ваша прическа, и когда волосы отрастут, вернется?

цифры
#15

и после этого вы типа не верите в приметы))) ггг

Автор
#16

14, Не знаю, у меня всегда волосы заколоты очычно были, он не должен был знать какой они длины...

13, Я уже не надеюсь что он вернется, много времени прошло...

Автор
#17

15, Ну я не знаю, просто так совпало что невольно поверила...

Ваша тетя
#18

14, бррррррррр. Как так?Не понимаю!Ваш парень не знает какой длинны у вас волосы?А цвет?А свое имя вы ему напоминали при встрече?

Гость
#19

Ну блиииин, что за дурь вы порете, господа!! При чем тут вообще стрижка к Вашей ссоре, автор??? Вот правду говорят "у бабы волос долог, а ум короток".

Автор
#20

18, Мы не много знакомы были, и у нас не было интимных отношений...И я всегда хожу с заколкой, что в этом такого?

Автор
#21

19 просто я недавно прочла (на этом форуме) кто-то сказал что острич свои волосы значит потерять судьбу, ну как-то так, кажется.

Ваша тетя
#22

20, ой, ну тогда пройдет все со временем; этож не серьезно все было

Автор
#23

Я вся загорелась желанием..У меня такие пышные густые волосы, но они мне не идут и линия лба не очень...может правда попробывать побыть без них? А платочек не будет спадать..?

Ваша тетя
#24

23 =) Вася ты чтоль?

Автор
#25

Я серьезно, не думайте, что стебусь или еще что...Кто-нибудт стригся на лыса? Так наверно легко становится без волос? И еще они у меня темные очень...

еегф ухде
#26

автор- било такое в детстве- обстригли полкласса малчиков изза вшей- и мениа заодно)- такой ежик на голове бил- приатно трогати))

Ваша тетя
#27

Убейся просто об стену и не мучайся?

еегф ухде
#28

xодила в платочке и с челкой)))) красота)))

Ваша тетя
#29

Люди, что к чему? То про приметы, то про лысину

Автор
#30

27 сама иди убейся, больная...

Ваша тетя
#31

Автору, по-моему не 19, а 11

#32

Автор, Вы знаете сколько детей в отсутствие родителей втихомолку себе волосы стригут? И что - они все с потерянной судьбой бегают? Не забивайте голову ерундой!
Не думаете, что этот вернется - улыбайтесь другому, делов-то.

И вообще, я начинаю думать, что Вы изначально хотели спросить - стОит ли Вам стричься налысо, но в лоб спросить постеснялись. Вот и придумали ссору и парня, а теперь только и твердите: "Налысо, налысо, хочу налысоооооо!!!!"

Автор
#33

32, Нет,я тему завела чтобы спросить о примете, правда. Я раньше не думала никогда о том чтобы побрить голову! И что значит "стеснялась"?? Это же анонимный форум, чего тут стесняться, я и не о таком спрашивала..:)

#34

Ну тогда выбрось из головы эту глупость. Охота тебе в 19 лет лысой ходить? Тогда уж ирокез делай, хоть в толпе не потеряешься. ))))

Автор
#35

Я и так в толпе не теряюсь, и не люблю внимания...Ну так что, платок не будет спадать? или будет наверно да?...

Наташа
#36

если туго завяжеш, не будет

Гостяра
#37

остриги п изду себе. дешевка...

Флоранс
#38

Автор,что вы про платочек твердите?Будет он спадать с лысой головы или нет?!В платочке с лысой головой к вам точно ни один парень не подойдет.И если вы верите в Бога,то должны знать,что с церковной позиции женщина должна носить длинные волосы.а вы по-моему не в Бога верите,а в приметы и на одной из них основательно зациклились.Поверьте,вы не тем забиваете себе голову.

Гость
#39

дура тупая автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты просто тупица непроходимая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#40

39 что же такого тупого я написала, что вас так клинит...?

Гость
#41

авторша блондинка????????

Юлия
#42
все в сад!

бред!!!!я всегда сама себе чёлку подстригаю.....

Я тоже стригу челку однакласники скащали одинока будешь всю жизнь и я решила узнать.

Гость
#43
Гость

Ну блиииин, что за дурь вы порете, господа!! При чем тут вообще стрижка к Вашей ссоре, автор??? Вот правду говорят "у бабы волос долог, а ум короток".

Но, вообще-то жизнь доказывает обратное, что ума мужчинам надо занимать(может и не всем конечно). Но автор пишет, что с ней произошло. И это далеко не чушь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема