Гость
Статьи
Настоящий экстрасенс …

Настоящий экстрасенс должен быть скромнее?

Посмотрела сегодня "БЭ", немного шокировало высказывание Зулии Р.(всегда хорошо к ней относилась, вроде она сильная), что она одна из 7-ми посвященных сейчас на планете. При этом сама же сказала, что экстр-с должен быть скромнее и не ставить себя на равне с Богом/высшими силами..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Лусинда
#1

Я эту передачу не смотрела ни разу? Что правда экстрасенсы? Не утка? Стоит посмотреть?

Кыса
#2

Ну а, если она действительно посвященная? Это же не значит, что она равняет себя с Богом

Груша
#3

сам себя не похвалишь - никто не похвалит. автор, вы как с луны свалились - скромные ПЕРЕД телевизорами сидят )))

Гость
#4

2, не спорю, может.

Но сама себе противоречит: то - посвященная и ездит на съезд 7-ми сильнейших всего мира; то - не хочет, чтоб все знали о её даре и что вообще об этом так на всю страну не кричат..

Автор
#5

3, ну незнаю-незнаю. Смотря как похвалить..Как бы силы то эти и не обиделись за такое возвышение.

Автор
#6

1, настоящие, была у одной, что в первой битве участвовала, сказанным удивлена и довольна очень.

Груша
#7

5, так вы еще во все это верите?

#8

Люди со сверхспособностями несколько по-другому устроены. Они часто говорят что-то, что можно принять за гордыню, хотя на самом деле они просто констатируют факт. То есть она сказала это просто как информацию, и все. У меня подруга такая=)

Амелия-Татьяна
#9

6. расскажите поподробнее, у кого были. как смотрела.

Пингвин-Наполеон
#10

Я одного не поняла. Если ей никто не может навредить, то почему она ходит с охраной?

Гость
#11

Все эти "посвященные" живут по принципу "Сто дураков одного умного прокормят". Поскольку это очень удобный принцип, то число "умных" растет быстро и кормовая база в виде дураков для такого количества "умных" становится недостаточной. Начинается классическая конкурентная борьба за кормовой ресурс и главным оружием этой борьбы становится реклама в любой форме от присвоения себе всяческих званий до распускания слухов (хороших о себе и плохих о конкурентах)

Гость
#12

Она настолько скромна, что открыла свой по восточному кудрявый салон, подчеркивающий в любой мелочи блестяшки и богатые завитушки и живет в нескольких квартирах. Высокими гонорарами не брезгует, от скромности, это же ясно.

кисяка
#13

я даже не вижу никакой конфликта между её высказываниями.

Гость
#14

6, у Евдокимовой, смотрит, как и в передаче, сама имена рассказывает в общем впечатляет.

Автор
#15

это была я - Автор (14 - ответ для 9)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: