Гость
Статьи
Охладела к мужу

Охладела к мужу

Приветики всем! Не могу разобраться, помогите, пожалуйста!!! Мне почти 30 лет, замужем 10 лет, 2 детей! Любила его ооооочень с 15 лет, а сейчас как будто бы перегорела(((((. Он мне как-то неприятен что ли стал. Секс бывает с ним мне даже противен. Внешне все вроде бы хорошо, я не подаю вида, вернее стараюсь... Но надолго ли меня хватит!? Себя так жалко становится... Иногда люблю его, чаще нет! Проблема еще в том, что последние 2 года у нас финансовые проблемы (в принципе и до этого он не зарабатывал миллионы!). Он не может быть подчиненным, он всегда занимался бизнесом. Все еще ищет себя (а ему 30 лет!!!!). Я так устала. Хочется развестись, а в этом ли выход? Заранее большое спасибо

Лия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так че тогда не уйдешь?!

Гость
#2

Развод от фин.проблем не избавит, а наоборот их прибавит. Просто быт заел. Постарайтесь разнообразить семейное времяпровождение. (меня саму он уже просто загрыз, этот быт ***. Извините).

Ангел
#3

Это кризис. Чувства притупляются, обиды накапливаются. Нужно все переосмыслить. Взвесить все плюсы и минусы отношений. Заново понять зачем тебе все это надо. Не думаю что развод с двумя детьми это лучший выход.

все в сад!
#4

причём здесь то, что он не хочет быть подчиненым до того что вы его не хотите?

Гость
#5

И меня быт загрыз. Но у меня кризис семи лет, думаю. Детей нет, он не может мне их дать, скука,тоска зеленая..((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Гость
#6

Когда то была тема (примерно) *15 лет семейной жизни.Вы еще любите мужа?**найдите ..почитайте.. и успокойтесь

Гость
#7

поговори с ним!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: