Гость
Статьи
Если нагло просят …

Если нагло просят номер твоего телефона.

Не хочется обижать человека, ну поговорили и досвидания.. Просят... Если мне человек нравится-я дам. А если заранее знаю. что никаких встреч у нас н е будет и не о чем с ним больше разговаривать...
Обижать не хочется...
Но и разбрасываться своим номером тоже.
А некоторые спрашивают:а чего трубку не брала?...
Посылать..как то не хочется...Но и ...
Как тактично сделать так, что чел не обиделся? И чтоб такого хорошего ответить, чтоб и номер не дать и чел не растроился.???????

ник
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таких случаях сама записываю номер МЧ. Потом не звоню, конечно))

Гость
#2

Ну дайте вы ему телефон неправильный или злейшей подруги :) делов то

Скрепка
#3

Для этого специально придуман номер, называется служба отказа ))) Звонящий на этот номер слышит такую запись: "Вас приветствует московская служба отказа. Человек, давший Вам этот номер, не хочет с Вами общаться. До свидания!". Можете сами позвонить и проверить ))) Телефон: (495) 728 89 80

Кареглазка
#4

ник, учитесь говорить "Нет"...Хотя я и сама толком не умею)) Но учусь старательно!)))

АнАнимус
#5

Скрепка,какая молодец!я и не знала!

Гость
#6

3, прикольно))) на него звонок бесплатный?

#7

Скрепка!!! Супер!!! Я позвонила и все правда. Ща выучу наизусть и буду раздавать всем на работе :)))

Скрепка
#8

Гость 6, да, звонок бесплатный. Это специально придумали для людей, которые не могут сказать "нет".

Скрепка
#9

Крыса )))))

Зёбра
#10

ой, это ж издевательство такой номер продиктовать. уж лучше не дозвониться, чем услышать такое.

Скрепка
#11

Зёбра, разумеется, каждый для себя решает сам, что издевательство, а что нет ))) Думаю, Вы согласитесь, что ситуации разные бывают. И если прочитать название темы, где спрашивается, что делать, если НАГЛО просят номер телефона, то такой выход не самый плохой )))

Крыся
#12

Скрепка, какая прелесть!:)

vitki
#13

Скрепка, Супер!!! Я позвонила и все правда.
Возьму на заметку :)))

Юлия
#14

Я ХОТЕЛА НАПИСАТЬ ТАК ЖЕ КАК И 3!!!!!!!!!!!

Зёбра
#15

Скрепка, просто автор спросила как тактично не дать номер и сделать так, чтобы чел не расстроился. думается, что услышать , что "Человек, давший Вам этот номер, не хочет с Вами общаться", будет неприятно. Пусть уж томно закатит глаза и скажет, что стесняется давать такую интимную информацию.)

Скрепка
#16

Зёбра, я понимаю, что Вы имеете в виду. ___ Способ, о котором я написала, разумеется, следует рассматривать, как один из вариантов.

Ария
#17

Cкажите, что муж или друг не разрешает, я думаю, это не ущемит ничьего достоинства))

Зёбра
#18

Скрепка, я зануда, да?)))))))))))))))

Скрепка
#19

Зёбра, нет )))

Василиса
#20

Волшебные слова - "нет", а если дальше следует "почему?" - "не хочу".

НАТА
#21

ну соврите, что замужем напрмер.

Марья
#22

20 я тож так делаю...)))

ТТ
#23

Пару раз давала номер налоговой службы :)

Гость
#24

3, даа уж...

Гость
#25

делов то. скажите что это телефон вашей мамы на время. а у вас своего телефона нет. Если умный и не жадный подарит. Но, скорее всего персонаж исчезнет из жизни, что вам на руку. Если подарит новый аппарат тут уж я не знаю что делать:)))

Гость
#26

А если дашь этот номер, а он скажет: давай я тебе прозвон кину, и позвонит!

Гость
#27

Раньше, когда мобильных не было, просто давала левый городской телефон. Это было ОЧЕНЬ удобно. А теперь единственный выход - завести телефон с двумя симками (есть уже, вроде, такие, где обе симки работают одновременно. Номер одной из симок использовать как раз для таких ситуаций, ведь человек и правда тут же перезванивает для проверки, да и чтоб номер свой продиктовать таким образом.

Гость
#28

а где это у вас номер просят? на улице?

ага
#29

28 --- да скорее всего уже в постели

... ну шоб разговор поддержать

Фелисия
#30

29 Секс-ещё не повод давать номер телефона))))

Аннет
#31

27, это ж че за толпы за Вами гоняются, чтоб новый телефон покупать и целую симку им выделять?))

Аннет
#32

а они ж,кстати,продуманные все такие:тут же перезванивают и если не слышат дикого ора телефона из кармана, обижаются и уходят сразу...

Гость
#33

26, дейсвительно, сейчас обычно сразу и перезванивают на это номер , типа "заодно и мойц номер определится" (((

здесь уже левый номер не пройдет...

йа такая воть)
#34

круто.. но звонок не бесплатный

щас звонила, рублей 10 сняли

Настя
#35
Скрепка

Для этого специально придуман номер, называется служба отказа ))) Звонящий на этот номер слышит такую запись: "Вас приветствует московская служба отказа. Человек, давший Вам этот номер, не хочет с Вами общаться. До свидания!". Можете сами позвонить и проверить ))) Телефон: (495) 728 89 80

Скрепка

Для этого специально придуман номер, называется служба отказа ))) Звонящий на этот номер слышит такую запись: "Вас приветствует московская служба отказа. Человек, давший Вам этот номер, не хочет с Вами общаться. До свидания!". Можете сами позвонить и проверить ))) Телефон: (495) 728 89 80

А в Волгограде случайно нет такого телефончика?

Гость
#36

35. просто введите 7 перед этим номером,и вы дозвонитесь

Маша
#37

тоже 3 дня назад пристал один старик может у меня не то чтобы знакомиться да и общаться нехотелось в тот день шла по своим делам вот пристал и давай мне комплементами обсыпать распрашивать а я незнаю как отвязаться пойти дальше и не унимается дать ему номер телефона а щас сижу с отключенным все равно собиралась менять номер...я вообще не грубая но я не знала как
ему ответить но не отставал от меня

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: