Что бы это могло быть?????
Автор
Мудрость форума: Психология
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
- Удача или усилия?91 829 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 807 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 748 ответов
- Жизнь после развода12 070 ответов
- Вранье без причины41 954 ответа
- Как пережить смерть любимого мужа?50 489 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 503 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 698 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Зараза
это называется совпадение
Светик
Возможно это так и есть, но многие не беруться за снятие проклятия, слишком тяжело. Посоветуйтесь со знащим человеком.
Ди
Я думаю, тут во многом играет подсознание. Вы видели печальные примеры перед собой и подсознательно повторяете жизнь родственников.
Гость
3,+100
цифры
3 +1
автор, какой пример перед глазами, так вы и живете, что в этом удивительного? Это даже не совпадение, это жизнь
автор, какой пример перед глазами, так вы и живете, что в этом удивительного? Это даже не совпадение, это жизнь
Funny
Какой пример? Поголовное рождение девочек? Глупость
мики
Автор - расстановки по Б.Хеленгеру, Вам очень показаны. Ответы получите на все свои вопросы
)))
А мне кажется, это неспроста. Что-то здесь не так...
)))
А вот как у нас в семье. По материнской линии старшие девочки в семье остаются без детей. Или ребенок умирает, или вообще брак без детей. Я вот старшая, уже задумываюсь. Семью и ребенка очень хочется.
О В Е Н
я слышала что если у женщины бесплодие или просто не получается забеременнеть, то она может съездить в какой то храм (точно не помню где он находится,но по-моему не в России),на у какой то иконы висит пояс и если она его наденет,то у нее все получится:))
Автор
3 постДи, дело не в подсознаниии,так как этих родственников я не видела с 10 летнего возраста, общаюсь по телефону.
Автор
5 цифры, я даже не знаю как выглядят эти сестры,фотографий их нет,видела их в последний раз в 10 лет,а о том,что они так и не вышли замуж(одной 31,другой 33) узнала недавно.Примером они мне просто не могли быть.
Автор
Мики,это что? книга такая???
Автор
Общаться с ними по телефону стала месяц назад,вот и узнала про все.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Самбука
Я не специалист в таких делах, но согласна, что это похоже на родовое проклятье или что-то в этом роде. Слышала, что такое бывает, если кто-то из предков по женской линии сильно накосячил (может, ваша прабабка или прапрабабка разбила чью-то семью, увела любимого, может аборты или еще что). Вам надо по-возможности выяснить кто и что, и мысленно простить этого человека, а также ходить в церковь и замаливать этот грех. Со священником проконсультируйтесь. Вот так примерно.
Форум: Психология
Всего: 211 001 тема
Новые темы за сутки: 31 тема
- Неуверенность и закрытость4 ответа
- Надо мной самоутверждаются2 ответа
- Ваши антистресс лайфхаки?19 ответов
- Папа умер во сне9 ответов
- Боюсь говорить, если что то не нравится!2 ответа
- Как жить, когда рядом близкий тяжело болеет?41 ответ
- Я бы хотела, чтобы все было, как прежде, чтобы ничего этого не было2 ответа
- Сны4 ответа
- Страх?23 ответа
- Может ли наркоман стать маньяком ?3 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Как жить, когда рядом близкий тяжело болеет?41 ответ
- Страх?23 ответа
- Ваши антистресс лайфхаки?19 ответов
- Папа умер во сне9 ответов
- Неуверенность и закрытость4 ответа
- Сны4 ответа
- Может ли наркоман стать маньяком ?3 ответа
- Я бы хотела, чтобы все было, как прежде, чтобы ничего этого не было2 ответа
- Надо мной самоутверждаются2 ответа
- Боюсь говорить, если что то не нравится!2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Бабушке при жизни тоже досталось,поднимала одна пятерых детей,потом внучку и еще правнучку и троих из своих детей похоронила. Одно есть всему этому объяснение:отвечаем за грехи своих предков.А вы как думаете???