Гость
Статьи
Д.Р.

Д.Р.

Привет всему Вуману! Я ВАС всех люблю и обожаю!!!! Мне сегодгня 25!)))((((!!! Чувствую себя на лет 20))))) Вроде и радость одновременно и депрессия, т.к. при в своих взглядах в таком почтенном возрасте, не особенно для себя, да и в общественных рамках состоялась.....есть вроде друзья...но м.ч. уже год как нет....поддержите меня плиз, милые сего форума, ибо щас чувствую себя ущербно и опусташенно...хотя д.р. прошел не плохо, но не хватает внимания и поддерджки...

Аленка
9 ответов
Последний — Перейти
красопетка
#1

аленка!!! с вашим днем!!!! счастья .здоровья ,мужа красивого и любимого,большой прибольшой любви и детишек все будет хорошо,еще раз с днем рожденья!!!

Гость
#2

а у меня сегодня тоже ДР (ну уже вчера был) , мне чуть поменьше исполнилось ))

всего вам наилучшего )))

Аленка
#3

Спасибо))))))))))))))))))))))

Прохожая
#4

Девочки, С Днем Рождения!!! Удачи, любви, здоровья и счастья! Пусть сбудутся все ваши мечты, и пусть жизнь всегда дарит вам свои самые теплые улыбки! С праздником!

777
#5

С днём рожденья!!!! У меня сегодня тоже днюха, только мне 26. Короче, с праздником нас!!!!

Гость
#6

если не будешь вампирить парней, то он у тебя будет."Не хватает внимания"-это и есть проявление энергетического вампиризма.

Гость
#7

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аленка
#8

спасибо всем!))))))))))))
6-а как это "вампирить"?? Внимания мне более-менее хватает, а вот м.ч. постоянного нету...

Гость
#9

УРА-А-А-А-А-А-А-АА--А-А....!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: