Гость
Статьи
Дело Ани Бешновой. …

Дело Ани Бешновой. Девочку убили, соседи всё видели, не помогли.

Трагедии на улице Кубинка в Можайском районе на западе Москвы, там 1 октября в 30 метрах от родной 714-й школы, на глазах у жителей дома была изнасилована и убита ученица 10-го «А» класса Анна Бешнова.
подробности: http://www.kp.ru/daily/24179/388920/
http://www.kp.ru/daily/24178/388396/

Равнодушие людское? Беззалаберность в воспитании детей? Политика гос-ва, ведущая к многочисленным жертвам? Что думаете?

Гость
177 ответов
Последний — Перейти
я
#1

***! говорят что в этом районе уже человек 10 убито! и изнасилованно! как страшно жить!

Гость
#2

Это конечно кошмар, но меня удивляет мать, у тебя ребенок шляется где-то поночам, а ты куда смотришь? Тем более сейчас мобильные есть, позвони, узнай, а если не отвечтает поднимай кипишь, звони ее парню....конечно соседи равнодушные, но сама мать почему ничего не сделала?

Гость
#3

Прочитала статьи и не поняла, о каком равнодушии идет речь? Если те, кто видел и правда подумали, что парочка сексом занимается, она же не кричала, не звала на помощь, не сопротивлялась. Если уж разбирать по полочкам, то 15-летняя девочка не должна ночами одна ходить. Конечно, жалко девочку. Но это обычное изнасилование, каких, увы, много и о каждом не пишут в прессе. Государство, конечно, виновато, что родители позволяют школьникам шляться поздно ночью, сожительствовать в 15! лет (так написано в статье, что она сожительствовала с МЧ). Что должно делать государство? Сажать родителей в тюрьму? штрафовать?

Юлия
#4

2 в каком районе? в Москве такого района нет.....это МО.

Гость
#5

Я была свидетельницей ограбления. Не спалось, дело было летом, часа в три ночи стояла на балконе. На девушку напали, они кричала, видела, как у нее вырвали сумочку. Девушка вырвалась и убежала. Я не нашла ничего лучшего, как кинуть вниз какую то вещь с балкона в сторону нападавших. Не знаю, помогло это ей или в планах нападавших больше ничего не было.

#6

"15-летняя девочка не должна ночами одна ходить" - а 20-ти летняя? А 40?... Или женщина вообще не должна ходить одна/в миниюбке/с украшениями??? Вы сами понимаете до чего скоро договоритесь?

Вы в своем родном городе скоро будете передвигаться перебежками по строго отведенному маршруту в отведенное время. Чуть не так "сама виновата"...

я
#7

4 - как это нет? можайский район. и это не МО. ЗАО! что никогда не слышали - можайка, рублевка?

я
#8

6 - абсолютно согласна!

Мариванна
#9

Если Юлия о таком районе не слышала, значит нет такого.

Гость
#10

Veter(k) + 100

я
#11

я поняла, просто юля сама из МО, хотела выпендриться,

жаль не получилось!

flo
#12

я из этой истории сделала для себя такой вывод-чуть что-то не так мне покажется, тут же буду вызывать ментов.

flo
#13

причем я так почитав статью поняла что ее насиловали около 5 часов? Менты могли 100 раз приехать

я забыл подписаться, асёл
#14

"да, если МО, то нас рать! а если не МО, то почему все такие черствые?"
а вообще, КП не то издание, которое можно воспринимать всерьез, они уже лет 20 печатают смакуя про изнасилования со всеми деталями.

#15

"они уже лет 20 печатают смакуя про изнасилования со всеми деталями" - вы хотите сказать, что они врут все эти годы? Конкретный пример есть?

3
#16

Люди, вы вообще понимаете? Не должна 15-летняя девочка ночью одна ходить по улицам (даже можно убрать слово "одна"), ночью она должна дома спать!!!!, потому что утром ей в школу. То, что у нас даже мужчине ночью страшно одному ходит, а уж женщинам в любом возрасте тем более, да, это так.

Юлия
#17

я, найди мне на карте район Рублевка...

Мариванна
#18

Рублёвское шоссе, Минское шоссе, ул. Кубинка - Западный административный округ

Бестолковая
#19

Я в шоке просто! Как эти свидетели с такого мизерного расстояния от окна до кустов, не могли разглядеть ЧТО там происходит? Тормоза... Вызвали б милицию, все равно никто бы не узнал, что это они вызвали, даже если б там действительно только сексом занимались...

3
#20

Можайский район находится в Западном округе Москвы. Рублевского района, как такового нет.

Гость
#21

ссылки на статьи http://kp.ru/daily/24178/388396/
http://kp.ru/daily/24179/388920/
http://kp.ru/daily/24179.5/389206/

Не знаю какого хрена написали о сожительстве,она с ним просто встречалась.
Бедняжка тетя Таня...

Гость
#22

Мне очень странно, что мама ограничилась лишь смс-кой, и это в час ночи, зная, что дочери нет дома. Мне очень странно, что 15-летней дочери позволяют "сожительствовать" с парнем. Считайте как хотите, но в мои 15 лет мне и моим подругам родители не запрещали встречаться с ребятами, но ни одна мама или папа не были бы в восторге от того, что их 15-летняя дочь в час ночи не дома, а у мужчины. Я это считаю попустительством матери.
Мы не в Эдеме живем, господа. Москва - очень криминальный город. Со мной и моими друзьями здесь неоднократно происходили очень неприятные вещи, хотя никто из нас не относится легкомысленно к жизни в столице и безопасности.

А девушку жаль.

Гость
#23

Согласна с постом 14. У нас в городе в этом году 8 марта зверски была убита 14 летняя девочка. Но убивал не приезжий и насилия не было. Но почему-то общероссийского отклика на это убийство не последовало. Обнародуются только те страшилки, которые могут либо поднять рейтинг издания либо угодны определенным кругам.

#24

(15) может и не врут, но еще при горбачеве как только гласность началась, они стали писать со всеми подробностями кто как "принимал в рот" и кому какой бритвой после изнасилования и фотосессии перерезали горло. Лично я, читая подобное УГ чувствую себя соучастником, хотя свершал-то это все кто-то другой, конченые отморозки, в голове которых даже опилок нет.

я
#25

17 - значит можайский район нашли уже? и, вы наверно читать плохо умеете? я разве написала что есть рублевский район? я написала: "слышали можайка?рублевка?"

Гость
#26

в 20,30 в 40 можете ходить и голой, вы уже взрослый человек, а когда в 15 идёт девочка в юбке чуть прикрывающей пи.., и сиськами наружу, если при этом она ещё далеко не ангельского поведения, вполне возможно, что и с сигаретой и подвыпившая, то такое может случиться не только в Москве, но и в Европе, да где угодно, придурков с гиперсексуальностью везде полно, следить надо за детьми, это целиком и полностью вина родителей, моё мнение, и не надо валить на государство.

как то так
#27

ужастная трагедия...мне вот только не понятно, ребята говорят что смс-ка от мамы пришла и девочка сразу пошла домой, было около часа ночи, ни девять, ни десять часов вечера, а уже за полночь или около того...куда родители то сами смотрят, на улицах столько падонгов гуляет, ну не ужели так спокойно разрешают гулять детям до ночи.... на сколько я себя помню до 18 лет зимой в 21-00 дома, летом самое позднее 23-00!!! родители мне такой разгоняй устраивали если припаздаю хоть на 10 минут!!! ну хорошо есть сотовые, тогда их не было, но все равно, спросить где находиться ребенок, и просто напросто выйти на встречу, или самой привести подростка домой....такие изверги всегда были и будут, ну надо же как то самим взрослым думать головой!!!!!!!!!

я
#28

14 - ТОЧНО НЕ ВРУТ! Я ЖИВУ РЯДОМ!

Бестолковая
#29

Трагическая ошибка в том, что она в ту ночь на улице оказалась одна((( Я и до утра гуляла и гуляю временами, но никогда не шла поздно домой одна.

Гость
#30

Мне непонятно, почему сразу сделали вывод что перступник "нерусский".

Разве можно разглядеть ночью со спины в одежде нац.принадлежность?

Потом, написано что все продолжалось до пяти утра. И все это время соседи наблюдали, стоя у окна? А девочка вообще не приходила в сознание столько часов?

как то так
#31

ошибка не ошибка, думать надо, в данном случае думать надо было бедной матери...не уж то сердце ни как не екнуло - дочери нет дома после 22-00...а она только смс-ку пишет...я бы уже обзвонилась ей...девочке понятно хочеться погулять, ну возраст такой, но ведь на то и родители в ответе за ребенка.

Мариванна
#32

Мы вот в таком городе живём, и если мы сами о себе и о своих детях не будем думать хоть в 15, хоть в 20, 30, 40 и 50 лет, то будем подвержены опасности и агрессии. К сожалению, это так. Давайте делать всё, что от нас зависит, учитывая, что есть масса факторов, которые не зависят от нас.

Гость
#33

Вон в Пензе на пасху дочку 11 лет,мама послала в магазин за куличом.Домой не вернулась,нашли на стройке,полголовы кирпичом снесли.Теперь детей наверно на шаг от себя отпускать нельзя.

Гость
#34

Согласна, очень странно что мать только в 1 ночи смс отправляет 15-летней дочке, не звонит, не ищет, ведь девочке в школу утром.

Vurn
#35

Читал про Китай от наших эмигрантов. Пекин, огромный годрод, но детей можно отпускать гулять на всю ночь, ибо с ними просто не может ничего случиться.

Завидовал...

Бестолковая
#36

Фиг бы с тем, что она ей в час написала. Но ее ведь только утром нашли!!! О чем она думала с часу до утра? Где была? В каких дворах бегала и искала??

Так обидно, до слез(((((

Крис
#37

Vurn, тоже читала про китай и завидовала, девочку очень жаль, считаю виновата мать, семья какая-то неблагополучная, обычно в таких семьях такое и происходит.

Николь
#38

Знаете, сейчас и днем, и ранним вечером небезопасно ходить. Я лично знаю случаи когда детей похищали и насиловали в обеденное время, когда по идее народу вокруг должно быть пруд пруди. И был у нас случай изнасилования и убийства молодой женщины в районе 8 вечера, когда с работы шла. Конечно, глубокой ночью, да еще если одна гуляет девочка, шансов на порядок больше найти на свою ж... неприятностей.

Гость
#39

Виноваты все. в первую очередь мамаша девочки. отпустила дочку к взрослому парню,блин, в час ночи только чухнулась - а надо бы написать смску!!
да и че за парень у нее, ночь на дворе, он так просто ее домой одну отпускает

#40

Равнодушным людям и ее матери нужно отбить все части тела. Погубили девчонку, ****.

Гость
#41

Правильно, давайте всем матерям которые детей выпускают на улицу отбивать все части тела.

православный христианин
#42

Да, я считаю, что вообще нельзя детей на улицу выпускать. Одни педофилы, сатанисты, сектанты кругом Вы что, не видите люди? В своём подъезде, в квартире изнасилуют. Вообще детей до 21 года нельзя дома даже без присмотра оставлять!

Гость
#43

2, а отец? у меня падчерица в таком же возрасте - со всех вечеринок муж на машине её забирает и отвозит. даже если веселье в три часа ночи заканчивалось, она ему звонит и он за ней приезжает. у них договоренность - либо её провожают до двери квартиры ухажеры, либо контрольный звонок и муж или я забираем на машине (мама падчерицы водить машину не умеет).

родители должны понимать, что в 15 лет нормально одеваться сексуально, встречаться с мальчиками и даже оставаться у мальчиков на ночь - другое дело, что после 7-8 вечера девочек все-таки нужно провожать и встречать. особенно в этих жутких спальных панельных районах, где много общаг и быдла.

поп Андрей
#44

Вот, пожалуйста, потеря нравственности приобрела повальный характер. А крогда всё началось, скажите? Когда поганые коммунисты-сатанисты объявили свободную любовь с теорией пролетарского оргазма. Россия всегда была целомудренной, где вы видели блудницу до 1917 г.?

Гость
#45

поп Андрей, ну вы даете:)) Да хотя бы многочисленные балерины-любовницы Романовых:) Та же Кшесинская, при всей моей к ней симпатии? А свальный грех в русских деревнях, а секты тех же хлыстов? Какая целомудренность?

А Достоевский свою Сонечку Мармеладову нафантазировал? А Куприн - свою "Яму"? Действительно, религия - опиум для народа.

Vizavi
#46

53, тебя щас забанят.

Димитрий, православный
#47

Поганые атеисты-коммунисты убили 50000000 православных душ, так что вы хотите? Какая нравственность? Мы настолько атэистизированы, что и речи о нравственности быть не может. Какая нравственность Вне церкви? Истинно, истинно, последние времена настали как речено по писании.

sage
#48

В природе козы добьётся любой оказавшийся вовремя рядом альфа-самец. Это значит, что в глазах козы вы однозначно должны быть самцом (экстерьер, запах, поведение) и доминатором (поведение). Коза воспитывавшаяся среди людей вне контактов с другими представителями своего вида будет предпочитать человека в качестве полового партнера**.

отец подростка
#49

Я дочь с 13 лет с дискотеки в час ночи на машине забирал и знаю прекрасно, чем она там занималась. Моралефаги ёбаные, я сам таким же был в её годы, что, вы мне предлагаете ханжеством и лицемерием заниматься? На себя посмотрите, можно подумать, одни целки тут. Вечные целки.

Гость
#50

http://www.kp.ru/daily/24179.5/389206/

вот еще новая информация