Гость
Статьи
Ничем не занимаюсь, не …

Ничем не занимаюсь, не работаю, не учусь, не знаю что делать

Бездельничаю уже второй год, честно встаю утром, записываюсь на собеседование, ищу ВУЗ, но как посижу за чаем, подумаю, так сразу ничего и не надо. И так каждый день... Прошу деньги на дорого у …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Афродита
#51

Тоже учусь. Специальность не нравится, но приходится корпеть пять лет, т.к. понимаю, если брошу, потом пройдет время и не поступлю никуда из-за лени. А так, худо-бедно, даже если и работать по специальности не буду, диплом-то на руках! Можно включать в резюме. Правда, мне учеба не в кайф, но я работаю. А вот работать нравится - это общение, доход. И график устраивает. Короче, работать нравится больше. Стремлюсь к карьере!

Гость
#52

взял академ и три месяца дома сижу на работу устраиваться тоже не получается,
теперь просто сижу и ничего делать не хочется не знаю что делать дальше.

Гость
#53
Гость

взял академ и три месяца дома сижу на работу устраиваться тоже не получается, теперь просто сижу и ничего делать не хочется не знаю что делать дальше.

Гость

взял академ и три месяца дома сижу на работу устраиваться тоже не получается, теперь просто сижу и ничего делать не хочется не знаю что делать дальше.

надо гулять выходить

Пенсионер
#54

Животные срут если их кормят.

Sem
#55
Гость

да!

Гость

Автор, подняла задницу и пошла работать!!!раз уж с учебой в этом году пролетела. В следующем ты обязана поступить, на дневное, и учиться как следует!!!иначе будет у тебя, как у меня: я дико умная и талантливая, но из-за своего пофигизма так ничего и не закончила, один раз сама бросила, второй-меня из-за хвостов выгнали, а третий-вышла замуж за границу и пришлось расстаться с универом. (В перерывах пару лет бездельничала, а это очень расслабляет, теряешь предприимчивость и веру в себя).Тут учиться возможности пока нет, сижу 27 летняя тетка без образования и опять торможу.....о, если б вернуть бесцельно потраченные годы!!!

Ваше откровение для меня это олицетворение страшнейшего кошмара нынешнего. Мне 22, уже лет с 16 ти меня переклинило и стала я жить в смутной мгле, затуманенным рассудком...

Львенок
#56

батюшки мой,вырастили инфантилов каких-то,перхоть и то интереснее!

#56

Здравствуйте, как вы сейчас живёте?

Гость
#57

Иди в дом 2, там все такие же *** и лентяи!

Гость
#59
Юляша

Автор,я такая же как и вы только мне уже 20 лет будет!

после школы поступила в комерческий институт пошла на заочку потому что лень было ездить каждый день при этом не работала и не училась толком! не закончив первый курс ушла в другой комерческий универ опять же на первый курс! проcр.ла деньги родителей и в первом и во втором универе! И вот сейчас мама опять за меня платит кругленькую сумму чтобы меня востанавили в первом моем институте!

А я лентяйка не работаю хотя понимаю что просто деградирую только сплю да ем и толстею!

То у меня настроение плохое не хочу идти на собеседование то одеть нечего то выгляжу плохо то еще что то!

Сама от себя устала уже...

Как Вы с этим справились? Сейчас такая ситуация, как и у автора и у остальных тут раньше бывавших

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: