Гость
Статьи
Ненавижу выходные и …

Ненавижу выходные и праздники!

Среди вас есть такие, которой одиночество особенно чувствуют в выходные? Есть у меня друзья, но я о другом...

Одна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это я

Гость
#2

я такая

нафаня
#3

вы серьёзно?

Гость
#4

какое счастье не видеть никого хотя бы в выходные...

Груша
#5

автор, ну вы даете! дни пролетают - не успеешь оглянуться... если есть, чем заняться )))

Дурман-трава
#6

Ненавижу выходные, потому что они так быстро кончаются, только с работы придешь и опять в эту кабалу((((( А вот праздники, морозы, каникулы, отпуск - это класс!

штуша-кутуша
#7

вы любовница?

******
#8

вот у меня сегодня такой выходной выдался - жесть! целый день одна и одна! съездила в "Академию" кофе попила, потом в салон, сейчас сижу милого жду третий час! Дура! делать нечего!!! Я Вас очень даже понимаю Одна! Найдите себе занятие на выходные могу компанию составить или просто поболтать пишите мне на мой майл ola_el@mail.ru

#9

я тоже, потому что уже вся семья уже умерла почти

Гость
#10

А мне надоели походы по детским театрам и площадкам в выходные! Хочется побыть с мужем вдвоём,а ребёнка деть некуда. А в будние дни все на работе и в саду(((

Я такая
#11

очень одиноко в выходные(( А скоро НГ, встречу его одна наверно. мне 20.

Мизантроп
#12

9 ????

Белая кошка
#13

Ну не знаю, когда я была одна, мне наоборот было по кайфу в выходные и праздники отдыхать от всех и вся, заперевшись в пустой квартире. Компанию мне составляли хорошие книги, газеты и пр. У меня даже компа тогда не было. И тем не менее никакого одиночества я не ощущала.

Замуж я все-таки вышла и вполне счастлива с мужем и дочкой. И теперь такого почти не бывает, чтобы я была одна в выходные. Разве что если муж куда-нибудь в командировку уедет раз в эпоху, а ребенка заберет бабушка. Но чаще всего или муж или ребенок дома, а то и сразу оба.

Одна
#14

У меня есть друзья, подруги.. Практически у всех - своя семья. У меня есть масса увлечений. Мне не бывает скучно, потому что я всегда нахожу чем заняться дома. Иногда даже времени не хватает сделать все, что хочется. Мне не бывает скучно, но мне грустно. Я не нашла, не встретила близкого мне человека, мужчину. Сплошное разочарование в личной жизни. И это особенно чувствуется в выходные и на праздники. В прошлое воскресенье взяла билет на концерт. Нарядилась, взяла такси и вперед. Потом пожалела что пошла. От концерта получила удовольствие, но весь контекст..все это было настолько неприемлемым, что не знаю как быть дальше.

лера
#15

у меня такая же фигня была! теперь поступила на 2е высшее -учусь по субботам, а в воскресенье на фитнес хожу!скучаю по тем временам, когда было скучно в выходные))) а муж у меня есть, тока он в выходные лежит на диване и телек смотрит))))-так что наличие мужа от скуки в выходные не панацея!

Olka_
#16

присоединяюсь. и новый год тоже одна скорее всего справлю((

ЭММА УОТСОН
#17

ЛЮБЛЮ ВЫХОДНЫЕ, ЛЮБЛЮ ЛЕНИТСЯ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. потмоу что в универе сильно загружена по обыкновению(

Мда уж
#18

Боже мой! Много нас таких.. Всем сочувству. Хочу любви!!! Пусть это временная панацея, но хотя бы какое-то время я буду счастлива и не буду чувствовать себя одинокой по выходныи праздникам.

Гость
#19

Та же фигня... Много друзей, приятельниц, но у всех семьи и\или дети. В будни вечером в основном встречсемся поболтать, кофе попить, в кинцо сбегать.Но это все урывками. А в выходные приходится самой себя веселить, планировать множество мероприятий, чтобы одиночества не чувствовать. Скучно мне не бывает никогда! Но вот грустно и одиноко - бывает...

Ника
#20

ненавижу выходные, и праздники, и вообще все это незанятое времо. не переношу новый год, лишь бы пережить уже все это!!!!!

Гость
#21
Ника

ненавижу выходные, и праздники, и вообще все это незанятое времо. не переношу новый год, лишь бы пережить уже все это!!!!!

как я вас понимаю!!!

Гость
#21
лера

у меня такая же фигня была! теперь поступила на 2е высшее -учусь по субботам, а в воскресенье на фитнес хожу!скучаю по тем временам, когда было скучно в выходные))) а муж у меня есть, тока он в выходные лежит на диване и телек смотрит))))-так что наличие мужа от скуки в выходные не панацея!

в точку!!!!

Гость
#21

Я тоже их не люблю)
Всю свою жизнь. Одна)
Пробовала, искала... Я красива, спортивна. Но... восхищенные взгляды и всё. Никаких даже цветов. А потом поняла, что не от меня все это зависит. Карма такая.
Сын вырос.
Как-то уехала. Переехала в другой город. Там стало полегче.
Собака есть.
Научилась не смотреть на семьи. Надоело плакать. Стараюсь не злиться.
Из развлечений - кафешки, уютные, конечно же), триллеры, детективы. Ах да. И поезда. Люблю дорогу. Как будто еду туда, где все по-другому. Нет лжи и лицемерия. Где меня любят и ждут.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: