Гость
Статьи
Перепады настроения: …

Перепады настроения: странное что-то в моей голове происходит

Заметила недавно, что мысли, вернее их окраска как бы может измениться в секунду с негатива на позитив и наоборт. Возможно, я сама себя так запрограммировала, чтобы избавляться от унылых и тревожных мыслей. Не знаю, но так странно все: например, я читаю что-то на форуме, задумываюсь о своей проблеме, думаю негативно, пока не разовьется реальная тревога, потом на определеннй точке я как-то поворачиваю мысли в другое русло и ловлю себя на мысли, что отношение к этой проблеме вдруг резко стало либо наплевательским, типа ну и ладно и ничего страшного, либо вообще позитивным. Это нормальн? у кого так бывает? или у меня крышняк рвет7

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
ассёл
#1

у шизофреников такая байда, еще и бессонница в предачу

Зайка
#2

Слабая психика на данный момент, у меня похуже бывает, что вообще мыслей нет, торможение полное, страхи появляются, депрессия итд

weirdo
#3

че в моей голове происходит я лучше умолчу...психоаналитик ноги сломает

Гость
#4

Точняк рвет крышу. Перезагрузите мозг.

Alter ego
#5

Это нормально.

Веста
#6

Автор,совет банальный,но действенный,проверенный:НЕ СИДИТЕ НА ФОРУМАХ,тогда и с психикой будет всё OK.

лера
#7

у меня еще хуже. общаюсь с человеком-мне весело и вдруг резко-раааз и все поменялось и чуть не плачу. и все вокруг как вы пишете "потемнело" хотя ничего не произошло такого

Гость
#8

Недостаток солнца.

Я
#9

автор...вы не одна такая

Гость
#10

у меня точно также

Кисуня
#11

ага мы все безнадежно больны)

#12

Автор, а что ненормального не поняла??? что вас тревожит? нормально читаете плохую темы- расстраиваетесь, читаете хорошую -веселитесь, если после плохой темы вы удачно себя можете настроить на хороший лад, так этож шикарно или абстрагируетесь от плохих эмоций, всем бы так!!! а то многие наоборот циклятся и не знают как с этим жить.

Автор
#13

12, вот я и думаю как раз: "шикарно" это или нет? с одной стороны да, конечно, т.к. можешь мысленно увидеть ситуацию с той стороны, которая тебе удобна, даже что-то плохое. а с др. стороны. я боюсь не приведет ли это к полнейшему безразличию ко всему и ко всем? пример для ясности: вот хотела (сильно хотела поехать на НГ за границу), прям бредила этим. Думала, блин если не съезжу ппц юудет. Недавно выяснилось, что поехать не получится никак. Я конечно, оч. огрочилась, но потом стала думать думать об этом и поймала себя на мысли примерно такой: 2 ну и ладно, не получилось так и хрен с ней с поездкой, ничего страшного", т.е. я очень легко хоть и с сожалением отказалась от своего желания. хотя так не всегда, если я конкретно зациклена на чем-то, то ппц. не знаю понятно ли объяснила. это одни из примеров

#14

13 так что ненормального вы видите в этом? я не пониммаю..все так чувствуют. что-то вы ищите проблему там где ее нет. честное слово. А если все принимать близко к сердцу.то точно поехать можно..для этого разум и абстрагируется таким образом. А у кого не получается абстрагироваться вот и страдают месяцами из за мелочи

#15

Такая же фигня. Пью Персен и все ок.

Гость
#16

Я знаю-неприятно жить в таком состоянии-но если Вы думаете и рассуждаете, значит у Вас разум работает, а не просто тупор сидите. Это же хорошо! Главное-не циклиться!

Тоже так же
#17

Я тоже такая, за секунду перепад от самой большой радости до самого глубокого уныния. Причина, конечно, есть, но она такая дурацкая обычно оказывается при ближайшем рассмотрении. + я еще и агрессивная, когда мир меняется и становится темным (и люди меня ненавидят- надо "показать зубы", чтобы не сожрали.
Честно- считаю себя психом (хотя у психиатра не была ни разу).

Sugar
#18

Мдя, а нормально после прочтения тем вообще не чувствовать ничего? Я так в 99% чувствую на этом форуме. Ни холодно, ни жарко от других проблем. Ни с кем ни дружу, ни ругаюсь, ни спорю.. Иногда матерюсь и стебаюсь только.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: