Гость
Статьи
Мне приснился странный …

Мне приснился странный сон. Что это значит???

Всем добрый день, сегодня ночью приснился очень странный сон, который был более чем реален, и снилось мне такое впервые. Сразу скажу что мне почти 30 лет, замужем, детей пока нет, но планирую.
А приснились мне роды, самые что не наесть настоящие, насколько мне известно)))) больница, родильное отделение, схватки и наконец малыш) схватки были болезненые, но вполне терпимые, родила мальчика. и очень этому удивилась - потому как что во сне что на яву всегда хотела девочку.....странный сон....может кто подскажет его толкование? спасибо

Девочка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

ой мне раз 15 снилось как я рожала)))) ничего это не значит! наверное организм просто таким образом намекает, что пора вам..биологические часы тикают

Дана
#2

Автор, мне тоже дикое количество раз снилось, что я беременна и рожаю. И до рождения моих детей и после. Абсолютно ничего этот сон не значит, кроме того, что вы, по всей видимости, хотите детей.

Гость
#3

Подсознательный страх, что родится мальчик.

Черноморская Ставридка
#4

Мальчик-Хлопец-Хлопоты
Вас ждут хлопоты!

Но по жизни перед тем как я узнала, что я беременна, мне приснилось, что я родила. Приснилось, кстати, что родила девочку, хотя потом и сынуля получился. :))) Но девочки снятся к "диву" - удивлению какому-то. Вот это диво и случилось - забеременела сама, хотя врачи уже на ЭКО посылать собирались )))

Гость
#5

Вумана начитались.

Полина
#6
Девочка

Всем добрый день, сегодня ночью приснился очень странный сон, который был более чем реален, и снилось мне такое впервые. Сразу скажу что мне почти 30 лет, замужем, детей пока нет, но планирую.А приснились мне роды, самые что не наесть настоящие, насколько мне известно)))) больница, родильное отделение, схватки и наконец малыш) схватки были болезненые, но вполне терпимые, родила мальчика. и очень этому удивилась - потому как что во сне что на яву всегда хотела девочку.....странный сон....может кто подскажет его толкование? спасибо

Тася
#7

Интересно,а что значит сон,в котором-приснилось-как я с мужем целуюсь-и тут я поднимаю глаза и вижу на против нас мужчину-с мешком на голове-стало,почему-то не по себе-проснулась даже!

арина
#8

мне приснилось что я родила шестерняшек!

Жибек
#9

мне 18 лет я, девствинца парня ни когда не было и не спала ни скем. приснилось что я родила девочку но дома все были рады этому. А я не впонятках что это значит???? прошу пожалуйста ответить, в заранее спасибо!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: