Гость
Статьи
Давайте просто …

Давайте просто поговорим... (кому не с кем поговорить просто так)

Очень хочется, а не с кем...

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

О чем? сколько вам лет? где живете?

Маленькая...
#2

У вас зима наступила или тоже поздняя осень?

Маленькая...
#3

Да и что случилось, что высказаться хочется?

Гость
#4

давайте о кризисе, у меня он из головы не выходит, в дикрете, машина, дорогая в кредите в уе, у мужа уменьшились заработки, нет работы, а если есть платят мало, как дальше жить не понятно, уже экономлю на продуктах.

Нюра
#5

Ой а я через неделю в Россию возвращаюсь, а там такое)

Нюра
#6

автор а вы где?

Гость
#7

4, поддерживаю. Давайте о кризисе. Кто что думает. У меня такое впечатление, что кризис на пустом месте. Сказали "кризис" и это как установка. Я его не ощущаю и не понимаю, почему все кричат "кризис". Хотелось бы конкретных примеров.

Падонаг
#8

Может лучше о сексе?

Агафья Лыкова
#9

А мне очень жалко Алексия 2. Настоящий патриарх, человек и гражданин. Царство ему Небесное!

Гость
#10

7, конкретный пример, доллар вырос в полтора раза, люди переплачивают по кредитам в те же полтора раза, в то время как зарплаты уменьшились и работы тоже нет

#11

кризис достал... он есть поверь те мне ...
ну его нафик, лучше о Новом Годе, хотя сегодня поняла что Деда Мороза и не существует :)

Падонаг
#12

то 11. Да ты че? А снегурочки хоть существуют?

Снегурочка
#13

Конечно мы существуем!)

Гость
#14

А я вот должна родить.Скоро.Сижу на чемоданах.

Маленькая...
#15

12 остались только ПАДОНГИ :)
Хочу НГ встречать одна только с сыном, с Голубым огоньком, с вкусняшками на столе, с печеньем приготовленным вместе с малышом , потом убежать с ним в парк, кататься с горки, прийти домой под утро, с бальшой чашкой горячего шоколада и печеньем смареть ГОЛУБЫЕ ОГОНЬКИ и заснуть в кресле в обнимку с любимым мальчиком :)

эээ...
#16

ой, давайте не будем о грустном((( это я про кризис. Может и правда про Новый год? Кто где отмечать собирается? У меня такое впечатление, что все разъезжаются на каникулы! (большинство моих друзей и знакомых) А вокруг ведь кризис, типа денег нет)))

Гость
#17

14, на ребенка с собой брать не обязательно, я все что относится к ребенку сложила в большой кулек и оставила дома, муж привез в течении часа...страшно небось ?

Маленькая...
#18

14 ПРАВДА??
Это же клева так:)
Я тоже хочу дочку, я желаю вам, чтобы все прошло хорошо, и вы запомнили момент появления малыша,, как волшебство, тем более что Снегурочки все-таки есть;)

Гость
#19

а мы с мужем на новый год поедем к родителям, часик с ними посидим, оставим дочку и пойдем вдвоем гулять, а может и поедем, к елке, никогда не отмечала новый год в массовке, надо хоть раз попробовать

Рыцарь
#20

Не хочу НГ,сын далеко,жены нет,скукотища....

эээ...
#21

14, удачных родов! Здоровья вам и малышу!))

Гость
#22

7, Вчера я узнала в банке,что потеряла 300 тыс.рубл,упала стоимость акций((

Вот буду ждать,вырастет,либо...полный трындец

Это к вопросу почему все кричат"кризис" и как он ощутим

Гость
#23

о кризисе поговорим после НГ, вот тогда почувствуем шо эт за зверь

Гость
#24

18, а сынишке вашему сколько ? моя маленькая еще, полтора года

#25

24 ему 8 лет уже :)
Мой мужчина любимый :) у мея иногда слов не хватает передать как люблю его:))
абажаю маленьких девачек, когда к нач-ку приходит дочка на работу, меня прямо трясет от желания потискать ее :))
а НГ хочу уже очень
тем более что сегодня в 18.00 нам сообщили о сокращении, то есть 1.01.09 я безработная:)
прихожу в себя, все что не убивает -делает нас сильнее;)

Переубедите меня, может Дед Мороз все же есть...:)

Маленькая...
#26

а автор видимо уже нашла собеседников :))
я тоже пока жду пока моя тема активируется, уже найду все ответы на возникшие вопросы кажется %)

Ириша
#27

Никогда не нужно отчаиваться! Всегда есть место чуду!

Гость
#28

после нового года будет еще хуже чем сейчас, пока еще у людей денюжка не закончилась они хоть что то покупают, но чем дальше тем спрос ниже, особенно коснется импорта, предприниматели сядут ровно, сокращения с работ увеличатся слышала что весной 2009 ожидается пик безработицы

Гость
#29

25 ,а моя доця УЖЕ больше любит папу, они все время вместе, я только приготовить покормить уложить

#30

да....жить ваще вредно- 100% летальный исход:)
главное руки не опускать :)
пойду малыша спать уложу, вечерний поцелуй и сказка-это ритуал:)

#31

29 Замечательно :) Папы всегда хотят СЫНА, но дочек любят всяка больше :))

Гриб
#32

Женщины - вечные болтушки!!!

Фелисия
#33

Чё ,апять?????

Гость
#34

31, да, он очень хотел сына, до сих пор вспоминаю ка пошли с ним на первое узи когда уже можно было узнал пол, как сказали девочка его так перекосило, даже скрыть не мог, никогда не забуду эту рожу, я промолчала конечно, шли назад болтала без умолку ,радовалась что дочка будет, проводила его на работу а сама потом иду плачу, 3 часа не могла остановиться ,вроде я виноватачто девка ...так теперь он ее с рук не спускает, обцеловует, каждые пять минут повторяет какая она у него красотка ,любит побольше моего

Гриб
#35

33 Чего опять

cllllll
#36

Маленькая, удачи Вам. Очень жаль,что Вас сократили. Я понимаю настроение, меня вот тоже неск.недель назад, а у Вас еще и сын.... мы никуда не пропадем, это действитеьно нас сделает сильнее. а после любого кризиса наступает подъем. Так что держитесь, девочки :)

#37

36 спасибо:)
так что там с Дедами морозами? нету вас:)
http://s50.radikal.ru/i130/0812/8a/0d638a1311bd.jpg

Гость
#38

29 05.12.2008 22:19:27 | Гость [2504384735]

25 ,а моя доця УЖЕ больше любит папу, они все время вместе, я только приготовить покормить уложить

Гость, смотрите, чтоб не закончилось, что дочька акажеться замужом запаплой((((((((((((((((

Гость
#39

Да мужики только вид делают, что радуются дочерям. Вот после разводов посмотрите, только про сыновей помнят и навещают, а с дочерьми так - нет жены, нет и дочери.

Гость
#40

Гость [2949086333], Гость [2910936874] вас тоже папа трахает ???????? или НЕДОТРАХАЛ В ДЕТСТВЕ ?

Преданна, но не верна
#41

42, а мой папаня всю жизнь за мной трусится ,до сих пор каждый день его слышу и через день вижу, а 28 годок пошел..мне не понятно почему вы все так взъелись на мой 29 пост ,что я такого сказала ????????????????????????????7

Тоже за...
#42

А я готова к встрече НГ. Правда, кризис омрачает настроение - купила наряд - всё синее (цвет медитации). Синие замшевые сапоги, синие лаковые туфли, ультрамариновое платье топ+укороченный кардиган, серебряные украшения - подвеска, серьги, кольцо - всё с лазуритом + просто серебряный браслет, надену чёрные колготки и сумочку маленькую чёрную вроде театральной (не клатч). Вот. Синий созерцательный НГ. Немного грустный.

Гость
#43

Гость [2504384735], а ты чё так взъебушкалась. милаЯ?)))) Торкнуло тебя7 тада слушай дальше.

Гость
#44

Разоблачение

Старшая дочка Таня забеременела в 13 лет, но отказалась назвать имя отца ребенка.

√ Мы тогда решили делать аборт, √ вспоминает тетя Тани. √ Девочка и Лиля уже поехали в больницу, но там их перехватил Борис. Он сказал, что башку оторвет им обеим, если что-нибудь с будущим ребенком сделают

Тоже за...
#45

46-47 - а некоторые ещё и людей едят.

Тоже за...
#46

49 - папики - подозрительно, а отцы - нет.

Гость
#47

Таня родила здорового крепкого мальчика. Назвали Толиком. Борис постоянно с ним игрался.

Гость
#48

А через три месяца после рождения малыша Лилия застала дочь и мужа на кровати голыми.............

Гость
#49

а потом в рояль насрали, чудно время провели......удачи вам и вашим будущим деткам, Гость

**
#50

Так-так, предлагали поболтать, и пошла педофилия. Больше нет тем?!

Следующая тема