Гость
Статьи
Давайте вспомним …

Давайте вспомним лучший день уходящего года

Давайте вспомним лучший день уходящего года, самый веселый/радостный/позитивный. Расскажите когда он был и что именно было радосного. Так хочется вспомнить что-то хорошее!

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Капризулька
#1

У меня сутки: потрясающие сутки беспрерывного секса с моим любимым Пашей.

Гость
#2

Хе-хе у меня тоже Паша ))))))))))

персик
#3

я вышла замуж весной этого года за хорошего мужчину. это был самый замечательный день в этом году!

ГостьЯ
#4

да тут у всех Паша!!!

Матильда Петровна
#5

и у меня Паша, так может соберемся все вместе с нашим Пашей и устроим себе САМЫЙ веселый день.

ГостьЯ
#6

3,зовут Паша?

Кролик Имбецил
#7

и я сегодня с пашей,но во сне!!!!!!! вот чудо))))

Капризулька
#8

так наш Паша многоженец??????

Матильда Петровна
#9

8-ну а я чему, надо оттарабанить Павлуху хором.

Ух
#10

Как вспомним, так вздрогнем. Автор, а вы так и не вспомнили?:)

Кысюня
#11

Девоньки,если у всех вас мой бывший муж Паша, то хочу предупредить вас,что он любит кофе в постель по утрам и ОМЛЕТ))))

Матильда Петровна
#12

у меня этот год значимый в жизни, много чего сделала и сама собой горжусь, хочу быстрее новы год, чтобы построить новый дом, это моя мечта.

Матильда Петровна
#13

11-а в крутую любит?

Капризулька
#14

9 даже в сон к кролику приходил, пакостник этакий...

гость
#15

Самый лучший день в году, хотя это даже и не один день. Это поездка к морю. Две недели в раю.

Кысюня
#16

13, или в мешочек))))Гы, пусть ему кто-нибудь другой делает омлет!А я развелась!Ура!Каждый день просыпаюсь с улыбкой на лице,что не надо делать ПАШЕ омлет!!!И еще любовь свою встретила.

Кролик Имбецил
#17

14 причем в белом парике)))

Автор
#18

Первый день на море. Шампанское, шампанское.... С самого раннего утра до самого следующего утра он был лучшим.....

Гость
#19

познакомилась со своим любимым 26 апреля...

Капризулька
#20

18, подозреваю утро было худшим в году?

Олюня
#21

У меня рейтинг лучших дней:

1. Первый день с любимым на Чёрном море.

2. День, когда влиятельный поклонник взял с собой на министерский банкет.

3. ....и ещё с десяток классных дней, когда мне было хорошо с любимыми мужчинами.

НуиЛадна
#22

Попала в больницу с диагнозом пневмония)))) Наутро познакомилась с мужчиной из соседней палаты с тем же диагнозом) Первым вопросом от него был: А какая у тебя температура? Там же, в больнице, начались наши отношения... Из больничного романа получилась любовь...

Капризулька
#23

Олюня, у тебя большое сердце: иметь сразу несколько любимых мужчин))) везет

Паша
#24

у меня каждый день самый веселый...гы-гы

Олюня
#25

Капризулька, моё сердце всего на две половинки расколото...

Angi
#26

ооооой а у меня настолько был сложный и тяжёлый год, что ничего такого радостного и не вспоминается. Хорошо, что всё уже пережито и позади :)

Олюня
#27

26, всё будет ОКеюшки. Был и у меня один жуткий год, зато все следующие - просто высший класс:))

Замужем
#28

Самый лучший день - встреча с потрясающим мужчиной в другом городе, куда он прилетел по делам. До этого - только оооочень долгая переписка, томление, одна короткая встреча в кафе...и ожидание близости. И ВОТ ОНО! Па-пам! И все гораздо лучше, чем можно было ожидать... День, который я буду помнить всегда, независимо от того, с кем буду жить.

Любоф, девчонки, надо как награду, а не как муку воспринимать :) (сама себя уговариваю)

Изюминка
#29

а у меня лучший день, вернее ночь, когда я первый раз достигла оргазма от вагинального секса ))))))

Спо
#30

наверное, когда будущий муж привез в дорогущий ресторан с видом на всю Москву и подарил кольцо с брельяндом со словами "А не думала ли ты о том, что нам стоит официально оформить наши отношения?" Я, конешно, думала :))

мики
#31

мое сороколетие - двое суток из постели не вылезали, роскошный номер в Питере, еда на заказ ...ммм.

Кузя
#32

мой лучший день - с любимым мужчиной в Люксембурге) дорогущий отель, секс в душе, прогулка по городу на велосипеде, а потом на паровозике)

Гость
#33

у меня впереди - вот-вот рожу третьего сына. смогу нагибаться, поворачиваться ночью без боли и стонов, ходить по-человечески и исполнять -торжественно и самоотдачей - супружненский долх (уже и забыла почти от тошноты, что это такое)

Света Букина
#34

Я смотрю всё таки все лучшие дни зависили от мужчин...

Elal
#35

6 июля - была ужасная погода, штормовое предупреждение, я мокрая до трусов, но притащила домой просто замечательного, умного и красивого котенка (хотя сначала я подумала - боже, какая она страшная). С этого дня я стала много улыбаться и смеяться.

Гость
#36

а у меня этот год очень тяжелый, жуткий, страшный....

Луська
#37

ООО. Это было лето конец июня. 27 число вроде, поехали всей семьей (свекор, муж и наши дети) на машине на море! За долгих 7 лет наконец на море побывала опять! УРА! Это было счастье))) хоть и короткое, эх.

Леля
#38

В августе, встреча и знакомство с любимым человеком!!!

клён
#39

а у меня весь год-супер! Не знаю, о каокм дне и рассказывать-их столько много хороших...

Ipsidixi
#40

а у меня ртпуск с Пашей и командировка с Сашей=))но действительно это были здоровские моменты=)

Гость
#41

плохой год, тяжёлый. столько пережито, столько разочарований, слёз.

Леонелла
#42

А у меня лучший день, или точнее вечер этого года случился в летнем Риме, на ярко осыпанной иллюминацией набережной, где я была вместе с моим любимым мужчиной : )) И вообще ярких впечатлений об Италии хватит на всю долгую зиму : )

Moi
#43

съездила с подругами в европу отдохуть (отличная неделя), ушла от одного козла к другому козлу, потом от козла сбежала в египет и встретила ВЛЮБИЛАСЬ В ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА (вот тока жаль не помню как мы оказались с моем номере), а вчера мы с ним встретились уже в Москве)))))))))))) прыгала от счатья, когда он мне позвонил первый раз 25 ноября 2008

=)
#44

Матильда, а где вы территориально живете?

Гость
#45

А у нас лучший день-рождение сынишки,он же братик,он же внучек,он же племяшка!Этот день осчастливил несколько семей,вот!

Дурман-трава
#46

а я! а у меня!..... эээээ..... ;((((((((((((

а хотя нет! диплом получила! племянник родился! и вообще, много дней хороших, все хороши по-разному.

Ель Сибирскaя
#47

Блин, у всех про отдых воспоминания, про секс... а у меня счастливый день был когда подписали крупный договор и крепко уели этим одного конкурента...

Гость
#48

4 мая. Сын поступил в известнейшую математическую школу Москвы.

Вдова Али Гарха
#49

2 января 2008 года!!!! Первое свидание с лучшим человечком на земле!!! День, который длится до сих пор. Благодарю Бога за этот день и за этот год!

П.С.: Не Паша)))))

#50

если не Паша,значит Саша или Леша...

Следующая тема