Гость
Статьи
В догонку темы: …

В догонку темы: "Отвечу на любой вопрос". Почему 90 % вопросов звучало примерно так: "Когда я выйду замуж?"

Была такая тема тут. Многие помнят наверное. Собрала множество вопросов и ПОЧТИ ВСЕ на одну тематику: когда я выйду замуж? Причем писали девочки 18-20 лет в основном. Неужели большинство из вас настолько хочет выйти замуж?

Nivea
19 ответов
Последний — Перейти
Автор другой темы
#1

Да, тут все называют своих хахалей мужьями, а "мужья" на них жениться не хотят. А дамочки только и мечтают, что о белом платье и лимузине))
Вообще 18-20 это период взросления такой, когда хочется замуж, семью и т.д. Потом мозги включаются и уже разум другое подсказывает.

Гость
#2

они, может быть, и не хотят, но мама, , папа, общество давят.Мама помнит свои страхи по поводу невыхода замуж и начинает прецировать их на дочку.А папа-папе, по большому счёту, пофиг, но мама так волнуется, что приходится поторапливать дочку-все её нервяки летят на папу...а потом удивляются-почему жизнь у дочки не сложилась...Так выходила, чтобы толко от вас уйти, достали ...

Ира
#3

Гость, я готова подписаться под каждым словом) я просто в шоке))) у меня редко бывает такое совпадение мыслей с кем-то)))

Гость
#4

Потому что большинство этих девочек, сидящих на сайте - инфантильные несамостоятельные дуры.

женщина-кошка
#5

пост номер 2,на 10000000000000 процентов согласна!!!

diflush
#6

потому что это нормально для женщины - выходить замуж и создавать семью. наши мамы, бабушки выходили... это практически инстинкт.

diflush
#7

потому что это нормально для женщины - выходить замуж и создавать семью. наши мамы, бабушки выходили... это практически инстинкт.

diflush
#8

так старалась донести инфу, что аж дважды получилось))
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! и не беспокойтесь, все выйдут замуж))

К
#9

2, +++100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!

Гость
#10

Смешное название темы В ДОГОНКУ,,,,,, фиг знает когда темы была, а вам только стало интересно или вы долго догоняли)))))

А по теме, как будете долго одна, тогда и вы справшивать о таком будете.

Да, кстати в той теме всех развели. А одиноких и несчастных действительно много.И не обязательно что с таким вопросом обращаются кому 18 лет.Я там тоже спрашивала и мне далеко за 30 лет, а вот я всегда одна и тоже спрашивала. Но давно поняла что тут на форуме с такими темами все врут, кто ее создает.

Esta
#11

6-7 - так а почему мужчины то такое никогда не спрашивают? Они ж тоже иногда женятся, почему у них инстинкта такого нет??? По теме - увлекаюсь гаданиями просто ужас как. Но никогда не задавала вопрос "а выйду ли я замуж" или "когда я выйду замуж". Просто мне неинтересно это было. Мне неинтересен абстрактный "замуж", мне всегда интересен конкретный человек. И то, почти всегда интересует вопрос не "выйду ли я замуж за него", а что то попроще :)) P.S. я уже почти 4 года замужем.

Карга, стара и нееплива
#12

Esta, да потому-большинство женщин рассматривает замужество как способ решения собственных проблем за чужой счёт. А мужчина обычно и есть решатель этих проблем. И как средство отчаянно сопротивляется тому чтоб его пользовали.Но вот чего молодым девушкам не понять так это как раз того что в браке обычно пользовать будут их, каждой кажется что она особенная и что с неё будут сдувать пылинки.

В принципе нежелание мужчин жениться мне совершенно понятно-не выскочи я замуж по охрамадной любви энное количество лет назад, сейчас бы уже брыкалась -не выгодно потому как а) зарабатываю я более чем прилично,б)свои проблемы решать умею в)клала на общественное мнение г)не хочу стать способом решения проблем (любых, от сексуальных до материальных, до чьего то там желания воспроизводства) .Да и тогда не особо хотелось, но в силу сокращения бумажной волокиты это был наиразумнейший выход. А если б пришлось замуж сейчас-попыталась бы подмять под себя, ибо раз уж попала, нужно извлечь из хреновой ситуации максимальные бенефиты (и всё таки, хорошо что мужчины не залетают!)

Гость
#13

Да все элементарно. У нас незамужняя женщина человеком не считается. Ее все жалеют, презирают, избегают, и т. д. Чтобы "забить" на общественное мнение надо иметь железобетонные нервы, быть очень обеспеченной и независимой. Сами понимаете, таких женщин единицы.

Танюша
#14

Мне вот 19 лет и я ХОЧУ замуж, но только не сейчас, а где-то через 3-4 года как минимум,потому что сначала хочу спокойно университет закончить. Работа для меня не на последнем месте,но я также ОЧЕНЬ хочу иметь в будущем семью: любимого и любящего мужа и 2-3 детей! Разве это плохо?

Нивеа
#15

нет, конечно Танюша, это не плохо. Просто статистика удивила.

Nivea
#16

10, *Смешное название темы В ДОГОНКУ,,,,,, фиг знает когда темы была, а вам только стало интересно или вы долго догоняли))))) * можно тему -to назвать как хочется или нет? а лучше адрес электронный напишите, я когда буду создавать след. тему Вас обязательно спрошу.

Естевственно врут с такими темами, всем вроде и так понятно было. Тот или та, кто сидит по ту сторону компа думает, что может попоробовать свои способности или просто прикалывается. А что в основном 18-20 - летние девочки писали, так от них требовалась дата рождения :))), и почти все поголовно 1987-1988 и тд года. так то. А что вы пишите, что ,,долго одна" в 18 лет (да, опять же возраст) немного иронично сказано как-то.

Nivea
#17

Гость [3796881443], офигеть...

Водитель дивана
#18

А для женщины главная честь, когда рядом с нею мужчина-)))

Nivea
#19

а для мужчины видимо соответственно женщина:)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема