Гость
Статьи
Дайте хорошего пинка!

Дайте хорошего пинка!

Как взять себя в руки и начать делать все дела? Столько всего уже накопилось... мне 22 года, училась когда то в колледже , бросила, и сейчас понимаю что надо восстанавливаться (всего год доучиться), хоть какое то образование будет..но мне страшно что я приеду туда а меня пошлют, типа ты уже старая и все такое=))) да и как в группе учится где всем по 18 лет...надо ехать домой (1,5 часа езды) забрать кое какие вещи (сейчас живу с парнем) а так не хочется! никого видеть из домашних, они меня даже с новым годом не поздравили, да и вообще такое ощущение что уже высилили...так не приятно..сейчас поняла что никого родного не осталось, что я совсем одна и так хочется забраться под одеяло и спать круглые сутки, но понимаю что так не льзя! сама не сделаю, потом логти кусать буду когда уже совсем взрослая буду...

Я
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка, а вы сами их поздравили с нг? или только ждали, что они сами первыи шаг сделают?

на счет колледжа: лучше восстановиться. я недавно это сделала и так этому рада, даже не представляете! а сколько срахов было, даже не представляете! удачи!

Карамелька
#2

Осенне-зимняя депрессия!Восстановиться надо, вы еще не старая!Можно даже заочно, не обязательно на очку идти!К родственникам съездить, нельзя от всех отворачитваться, жизнь - штука непредсказуемая, всякое может быть, может случиться, что только ваши родные вам будут в чем-то помогать, а парень - сегодня есть, завтра нет!(ТТТ)

Кхм
#3

В колледже и женщины за 40 учатся, особенно на вечернем или заочном, и никто на них странно не смотрит. А вам то всего 22. К тому же возраст на лбу не написан =) Так что на ёту тему париться вообще не стоит. Дальше. С родней по любому отношения какие-никакие, но налаживать надо! Сделайте первый шаг "как НГ прошел, кто, что..." - тема для разговора найдется =) А депрессия у вас как раз из-за всего этого накопившегосяи осознания того, что это мертвым грузом лежит и с места не двигается. Как только начнете что-нибудь делать, разгребать свои проблемы - сразу и настрой улучшится - это гарантированно! =)
Удачи, автор!

Я
#4

гость 1, в этом смысла думаю не было т.к перед праздником я звонила домой а мама меня даже не узнала, говорит кто это? и даже как у меня дела не спросила, в основном я спрашивала.... а с сестрой я когда к парню переехала жить она со своим парнем заняли мою комнату, и вчера я узнала что она выкинула мои вещи из стола даже не спросила меня, можно или нет. а когда я наехала на нее какого черта , она сказала что ей противна, *** и после этого я ещё сама пошла мирится а она отмалчивается. Вот уж семейка...
а учиться мне по любому надо идти я это и сама понимаю... только надо себя как то в руки взять

Я
#5

2 Карамелька только вот почему то по жизни получается что именно близкие бьют больнее всего. а парень да я знаю что сегодня есть а завтра нет, причем мы не расписаны и живу я у него по большому счету проживалкой какой то... ситуация просто ***

Асел
#6

деточка, ненадо тебе пинка, тебе надо идти в маляры-штукатуры. будешь до пенсии нюхать краску и прочую химию и с обвислой задницей свисать со стремянки. мужа-алкаша, или любителя игровых автоматов. ну и дети аналогичные, генетика же. да и пример дети всегда берут с родителей. и все это потому, что очко жмет от того, что о тебе подумают.

незакончить техникум - надо уметь

Кузькина мать
#7

Жизнь даст)))

Argo
#8

Что сказать? Ситуация с родственниками сложная, но все таки помириться стоит. Именно они дадут поддержку в будущем. Хуже всего когда родственников вообще нет. А обида - она гложет многие годы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: