Гость
Статьи
терпеть не могу …

терпеть не могу женщин считающих себя красавицами

меня бесят женщины, которые считают себя красотками с идеальной внешностью , а вокруг все страшилки .

автор
133 ответа
Последний — Перейти
Хорхелина
#1

а кого они не бесят?

Гость_Красавица
#2

Вы тоже, автор, не подарок.

#3

меня тоже бесят)) потому что я самая красавица!!)))

Марковка
#4

неужели много страшилок присутствуют на вумене у нас ?)))

Зёбра
#5

меня не бесят. умиляют.

Гость
#6

ха-ха, автор а Вы-то красивая али нет?

Хорхелина
#7

Марковка, а представь, две такие красавицы сойдутся? как они друг к другу отнесутся?

Кыся
#8

Автор, просто щас модно считать себя красивой и главное, сексуальной)

Стройная мама
#9

ИМХО, считать себя красивой - правильно, считать всех других страшилками - нехорошо :) Я - красивая, и почти все вокруг меня - тоже :)))

Автор, чё такая злобная? Праздники же :))))

Стройная мама
#10

Кыся, это не "сейчас модно", это рецепт женского счастья. Не идет оно к тем, кто себя страшными считают :)

Та
#11

ну, меня не бесят, но несколько раздражают, вызывает недоумение, хотя раздражает скорее не то что они красивые, а что на каждом углу всем это впаривают, как буд-то это не заметно что они красивы, и что надо обязательно всем это сообщать, объяснять им, иначе никто и не замтит их достоинств, да, при этом им надо ещё всем о себе рассказать что они не только красивы, но и умны, талантливы во всех направлениях от пения и рисования до идеального ведения хозяйства, и обладают кучей добродетелей)) в общем ходят и занимются саморекламой))) Я заметила, что тот товар котрый очень активно рекламируют, либо и вовсе не обладает тми свойствами о которых говориться врекламе, или они преувеличены сильно, а уж если и обладает, то от чрезмерной рекламы уже из принцыпа его не берут))

Гость
#12

Да, меня тоже бесят, но не те , кто считает себя красивыми, а те, кто об этом постоянно говорит, да еще в таком ключе, что все остальные уроды! У меня есть такая знакомая, которая помнит все комплименты, сказанные ей мужчинами за , наверное, 10 последних лет. И свято верит в то, что они говорили и постоянно пересказывает эти комплименты нам, своим приятельницам. Это раздражает!

Доктор Хаус
#13

Я красивая,красивая,КРАСОТКА!БЕСИСЬ!!!!!!!!!!

Ржевская
#14

Если эти женщины и правда красивые - то нормально отношусь. А если на самом деле они чушки чушками, но везде кричат, что считают себя красавицами, то это смешно. Ну вот, например, как некоторые наши телезвезды.

неведомаяхрень
#15

НУ И ЧТО ЧТО Я ТАКАЯ КРАСИВАЯ, ЗАТО Я УМНАЯ

Негламурная стерва
#16

Не бесит, а несколько напрягать начинает зацикленность на этом вопросе. Бывают такие экземпляры, которые все делают, сохраняя некую позу и каждую секунду ждут восхищения))) Но они чаще просто смешно выглядят, пока не утомляют разговорами о собственной неотразимости) Кстати, среди особей мужского пола такие тоже попадаются, но реже. На самом деле, любой человек по-настоящему красив, когда просто ведет себя естественность и не думает о своей внешности.

Пани Лисовская
#17

Вот ведь блин..Все люди- как люди...А я - красиваяяяя....

Фифка
#18

меня тоже бесят!!!!у меня есть знакомая,которая как-то сказала:"и надо же мне было родиться красавицей,теперь вот и страдаю!лучше бы я уродкой была!"Я тогда,в душе,дооолго смеялась!Я далено не считаю ее красавицей,скорее страшилкой)))))А вот я-красивая!даже очень!только никому об этом не трепаюсь)))))))))))

Мурка
#19

Сейчас много эгоизма вокруг. Каждая страшилища думает, что она лучше других! ХА! ХА! А вот я и правда ооооочень симпатичная.

92 года маразма.
#20

Вокруг меня блин одни красавицы, и я тоже. Хотельсь бы увидеть страшилку...

Гость
#21

20. Засунь свой пятак в зеркало.

Ржевская
#23

20 92 года Это потому, что попу Бритни давно не видно

92 года маразма.
#24

21, Вы всегда так делаете, чтоб увидеть уродину? Бедняжка, полюбите себяя.. ну или выкиньте зеркало...

Гость
#25

23. Кстати они между собой похожи.

Негламурная стерва
#26

Интересно, выльется ли все в итоге в банальное выкладывание фоток и мерянье пиписьками?))))))))))

Гость
#27

24. Скорее всего что зеркал у вас дома нет.

92 года маразма.
#28

Ржевская, так то Бритни.. Где она и где мы. Я о своем окружении говорю. Ну как могут бесить красотки? Только если они на самом деле страшненькие? ну тогда они скорее сешны уморительно, а чтоб так беситься... Странно..

Гость
#29

26. А вы уже готовы к показу ?

Негламурная стерва
#30

29, я готова к просмотру) Николь почему-то не видно до сих пор. Это которая из Молдовы, минералку в ролике рекламирует)

92 года маразма.
#31

25, у Вас ко мне что-то личное? Вы не нервничайте так...

Гость
#32

30. Только не это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

92 года маразма.
#33

а Николь , это кто??

Негламурная стерва
#34

32,)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Негламурная стерва
#35

92 года маразма: "а Николь , это кто??" - Вы везучая)))))

Гость
#36

31. Ну и что может быть личного с кем-то похожей на попу Бритни ?

Негламурная стерва
#37

32, зато представляете, какой она рейтинг ветке сделает за одну ночь?))

Гость
#38

35. Да с какой стороны посмотреть.

Гость
#39

37. Да уж . Кошмар у нас в почёте.

92 года маразма.
#40

36 )))), да я как-то не подумала, а вы оказывается и есть та загадочная особа, которую мы тут все наблюдаем. Я даже просила админов убрать ваше фото, но Вы видимо отстояли своё право...

French-girl
#41

Все люди, как люди,а я королевна :))))))

Гость
#42

Автор, стало быть вас бесят ВСЕ женщины????))))))))))))

Аффтогражданка
#43

Скучно.Админы придумайте че нить поновей

Бритни
#44

40. Радостно видеть что вы согластны на схожесть с моей попой.

92 года маразма.
#45

Бритни, вы вся------- одна сплошная попа???? Зачем вы звезду пазорите,я в телеке видела, у настоящей лицо есть...

92 года маразма.
#46

Гость [3000188479]

Больше на этой ветке и сказать нечего. Глубоко лаконично +

Руся
#47

Не встречала ни одной женщины, которая на каждом углу кричит ,что она крастока. Но есть знакомая, которая реально раздражает, тем, что обсуждает внешность мужчин, тот урод-этот не такой, не оценивая себя объективно. И ещё одна, которая ведёт себя как будто все ей должны, а сама страшная и, как человек не очень.

Бритни
#48

45. Сами-то поняли что написали ?

марковка
#49

опять вернулась и успакоилась )))) славу богу " страшилок у нас не водится тут "

марковка
#50

Хорхелина они найдут общее , тут у нас все девушки образованные и умные а тем более красавицы а не " страшилки" с комплексами