Гость
Статьи
как стать смелой? и …

как стать смелой? и яркой?

Я устроилась на новую работу в новый офис, новая компания.Директор не плохой человек, но я сильно теряюсь при нем.Я хочу показать все свои хорошие деловые качества, но я какая то зажатая,не могу расслабиться! Сижу тихо , как мышка.Как проявить себя? Как стать более уверенной?Более яркой? Не быть серой...Как побороть стеснительность?Как стать смелой?

солнце
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все со временем придет, релакс!

Веселая кукла
#2

Тоже хотела бы послушать мнения на этот счет!

Alter ego
#3

Какую должность вы занимаете?

Груша
#4

директор - тоже человек. абсолютно обычный

Гость
#5

Купи себе классных стильных шмоток, аксессуаров и особенно хорошую обувь на каблуках! Сразу станешь и более уверенной в себе и яркой!

Когда знаешь, что выглядешь просто супер - сразу становишься смелой.

солнце
#6

Как 1, 5 года не работаю, работала в операторе сотовой связи , потом по некоторым причинам пришлось уйти.Недавно устроилась в тур.фирму.Директор сам не разбирается в этом деле.Взял тур оператора девушку , которая вроде бы разбирается в этом деле.Сам он просто богатый человек, в городе несколько собственных объектов.Культурой не блещит.Я сама из интеллигентной семьи , получила образование,в окружении меня люди, которые получили прекрасное воспитание, обеспеченные.Он нанял этого тур оператора, а у нее какая то несвязная речь, говорит все подряд и не понятно что.Спорит сама не зная зачем и постоянно утверждает то что я знаю.Я до этогоработала в хорошем месте, где и контингент был абсолютно другим.Я просто по натуре человек очень скромный.Директор наш общается с певцами одной группы .Когда розвонил ко мне говорит придут те те , из той группы.У меня у самой тетя известный композитор в республике , дважды народный артист...меня бесит то что он трепится какой то группой, которой для меня и не существует.

Я чувствую себя не в своей тарелке...не хочу что бы он думал , что я умираю с голода поэтому пришла работать.Он взял меня на позицию ресепшиониста, это меня тоже коробит.Как стать более наглой? Как не показывать своей этой сверх культуры?Я бешусь от самой себя!

Гость
#7

аха-ха-ха, очень непрофессиональная разводка

Ljus
#8

солнце, я Вас понимаю. САама в такой ситуации - отработала всего неделю, поимаю, что работа не для меня, я умею и могу больше. Я для себя решила, что работаю там полгода, максимум год (я еще учусь заочно и эта работа мне по графику подходит), сдаю свои экзамены нормально и подыскиваю что-нибудь более интересное и перспективное. Когда есть цель перед глазами, можно какое-то время работать там, где не нравится. Но долго оставаться нельзя, иначе можно в депрессию впасть и совсем потерять веру в себя.

Гость
#9

"...У меня у самой тетя известный композитор в республике , дважды народный артист...меня бесит то что он трепится какой то группой, которой для меня и не существует. "

Автор, увольте директора с формулировкой - "трепло".

Его пример - будет другим наука и они (другие), будут трепаться исключительно с вашей тетей, которая дважды композитор советского союза.

"...Я чувствую себя не в своей тарелке...не хочу что бы он думал , что я умираю с голода поэтому пришла работать"

- Принесите из дома СВОЮ тарелку, а лучше даже две, с натюрмортом из омаров, черной икры, рябчиков, перепелиных яиц, осетрины и вздыхая (типо - опять...надоело...) еште это во время ланча.

" Как не показывать своей этой сверх культуры?"

- Шмыгайте носом, утирайтесь рукавом, подтягивайте штаны у него на глазах.... Если не поможет - покажите ему ***.

солнце
#10

Это не разводка.Почему столько агрессии?

Гость
#11

В таком случае, Автор, вы не с того начинаете.

Определитесь для чего вы пришли на работу.

Если работать, то с этого и надо начинать. Погрузитесь в работу, выполняйте свои обязанности так, что бы не к чему было придраться.

Серьезный подход к работе поможет вам снискать уважение начальства и окружающих, благодарность клиентов. Только так вы сможете почувствовать себя уверено.

Если вы пришли на работу, что бы кому то что то доказывать, собирать сплетни и "беситься от самой себя", тогда пишите заявление. Нет смысла просиживать штаны. Щас тяжелые времена, экономич.кризис. На вашем месте может сидеть человек которому нужна работа, а значит и деньги.

Moon
#12

Солнце, ваша ошибка в том что вы очень всё близко воспринимаете и всё на собственнык счёт,. У вас есть опыт и эго, и собственное достоинство, адекватный ум, но поймите что для директора вы просто - ресепшионистка и не больше. Не надо ему ничего доказывать и про тётушку, международную артистку, ему до этого дела нет.. Делайте свою работу хорошо, вот и всё. Я понимаю, что вы знаете, что ничем не хуже него, что можете сделать намного больше чем вам выделено, но к сожалению есть такие компании, которые либо никогда не оценят ваших порывов, либо долго придётся подгибаться чтоб оценили.. Уж поверьте, я знаю о чём говорю. Сама шишок набила кучу. К сожалению такова реальность. Многие комп

Я например уже десять лет работаю по специальности, знаю все ходы и выходы, и свой бизнес открывала на свои кровные в своё время, который к сожалению не поднялся, денег недоставало, а я с кредитами не хотела рисковать. Сейчас работаю в альтернативной фирме, владелица которой девушка 25-ти лет. Папа ей открыл фирму, нанял нужных людей. Люди работают, бизнес идёт хорошо, а девушка сама появляется раз в месяц в главном офисе и лавры со всяких конкурсов собирает (бизнес креативный) Вот где обидно!.

Гость
#13

Есть только один способ стать смелым человеком-это столкнуться со своим страхом лицо к лицу,сделать то,что боишься.Других путей не существует:)))))))

Гость
#14
Гость

Купи себе классных стильных шмоток, аксессуаров и особенно хорошую обувь на каблуках! Сразу станешь и более уверенной в себе и яркой!

Когда знаешь, что выглядешь просто супер - сразу становишься смелой.

Какая разница,как ты одет??????Уверенно себя чувствовать нужно в любой одежде,и без неё тоже.Если человек уверен в себе только когда красивый,никакая это не уверенность.Уважать и любить себя нужно не за что-то,а просто так...

Гость
#15
Гость

ГостьКупи себе классных стильных шмоток, аксессуаров и особенно хорошую обувь на каблуках! Сразу станешь и более уверенной в себе и яркой!

Когда знаешь, что выглядешь просто супер - сразу становишься смелой.Какая разница,как ты одет??????Уверенно себя чувствовать нужно в любой одежде,и без неё тоже:))))))))).Если человек уверен в себе только когда красивый,никакая это не уверенность.Уважать и любить себя нужно не за что-то,а просто так...

Гость
#16
Гость

Все со временем придет, релакс!

еве
#17

евемба20@яхоо.цом

Хелло,

Фриендшип ис нот онлы бецаусе оф феелингс ор щхат ще хаве бут бецаусе оф ундерстандинг,шаринг анд царинг. фриендшип доес нот тхинк дистанце,аге ор евен цолоур. фриендшип ис нот юст плаыинг ор чаттинг щитх еач отхер. бут фриендшип ис хеаринг еач отхерс воице фром тхе хеарт. А фриенд ис а гифт фром Год. сомеоне щхо щилл царес ас муч ас и до. и хаве реад ёур профиле анд и бецаме интерестед ин ёу анд и щилл лике то кнощ ёу море, и ам мисс Еве, и щант то бе ёур фриенд

плеасе маил он (евемба20@яхоо.цом) тхен и щилл сенд ёу мы пицтуре анд ас щелл телл ёу море абоут ме.

хопе то хеар фром ёу соонест.

Тханкс Еве.

Роксана
#18
еве

евемба20@яхоо.цом

Хелло,

Фриендшип ис нот онлы бецаусе оф феелингс ор щхат ще хаве бут бецаусе оф ундерстандинг,шаринг анд царинг. фриендшип доес нот тхинк дистанце,аге ор евен цолоур. фриендшип ис нот юст плаыинг ор чаттинг щитх еач отхер. бут фриендшип ис хеаринг еач отхерс воице фром тхе хеарт. А фриенд ис а гифт фром Год. сомеоне щхо щилл царес ас муч ас и до. и хаве реад ёур профиле анд и бецаме интерестед ин ёу анд и щилл лике то кнощ ёу море, и ам мисс Еве, и щант то бе ёур фриенд

плеасе маил он (евемба20@яхоо.цом) тхен и щилл сенд ёу мы пицтуре анд ас щелл телл ёу море абоут ме.

хопе то хеар фром ёу соонест.

Тханкс Еве.

Ю ис ступид... Мей би ю райт ит ин инглиш? ахааах)) XDDDDD

Ольга
#19

Самый легкий способ, что бы стать смелым, это просто заниматься вашим любимым делом. Поверьте, когда человек занимается своим любимым делом, он не замечает, как он уже стал смелым. Именно любовь к его делу помогла ему перебороть его страх и стать смелым: http://psyh-olog.ru/2013/03/kak-stat-smelym/

Гость
#20

Данный вопрос задавал себе каждый, но где беретсясмелость и как ее развить, знает не каждый. В данной статье мы разберем самые главные вопросы и методы для того, что бы каждый, кто захочет развить и улучшить свою смелость смог реализовать данную цель. http://psyh-olog.ru/2013/03/kak-stat-smelym/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: