Гость
Статьи
Высокие девушки, что …

Высокие девушки, что вы чувствуете когда......

Когда едете в метро(стоя), в вагон заходи девушка 150см ростом и становится около вас, так чтобы все видели какая вы длинная?

Автор
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мелоди
#151
Гость

Ой ну хватит нахваливать миниатюрных девушек. Конечно, в миниатюрности своя прелесть, но сказочная, величественная красота всегда приписывалась высоким, статным, стройным. Сравните образы Дюймовочки и королевы фей. Почему эльфы - мифологические создания более совершенные, чем люди, имеют высокий рост? Почему гномы не столько привлекательны, как эльфы? Или хоббиты? Почему в фантастических фильмах совершенные существа женского пола, призванные спасти мир, высокие(вспомните пятый элемент, бессмертных и т.д.)? Почему в древнегреческих легендах, когда описывается красота богини. подчеркивается, что она на голову выше своих служанок?

Да потому, что высокий рост подсознательно ассоциируется с чем-то возвышенным, благородным, необыкновенным.

А маленького роста девушки это всего лишь хорошенькие куколки. И ничего такого мегавозвышенного и необычного в них нету.



Уточная: я сравниваю стройную невысокую и стройную же высокую. А то опять сейчас начнете упоминать 100килограммовых кобыл и т.д.

Гость, я люблю вас, вы очень точно выразили мое мнение :)*

@_@
#152
Гость

ну конечно, такие оглобли всегда умопомрачительные красотки, только мужики ржут над ними..

Ржут обычно над дурами вроде тебя..

Мелоди
#153

И спрашивается, если мелкие девушки такие все длинноногие пропорционально сложенные красотки, в отличие от нас, длинных и при это каким то образом непропорциональных, то почему же на конкурсе мисс вселенной самую красивую девушку планеты выбирают исключительно из высоких?

#155

Иногда беспокоит, что я кого-то сильно загораживаю и нависаю над ней.

Гость
#156
Мелоди

я ростом 169, если рядом какая то мелочь встает, я демонстративно держусь за ВЕРХНИЙ поручень согнутой рукой. :D мне нравится высокий рост. А так я даже не заплатив иногда езжу, ибо миниатюрные кондукторы не осмеливаются на меня кричать)))

Да страшный ты:)))
Посмотри, не только кондукторы тебя бояться...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема