Гость
Статьи
А сколько вы можете не …

А сколько вы можете не выходить из дома?

Интересно,сколько максимум дней вы можете просидеть дома,никуда не выходя?

Сиповочка
53 ответа
Последний — Перейти
Островитянка
#1

Много. Только у нас дом большой и участок большой. Если муж таскает всё необходимое, нет надобности куда-то тащиться. Всегда любила своё жильё. Начиная с однушки, потом двушка, трёшка, дом и теперь большой дом. В моральном плане совсем не страдаю, суеты не люблю. Исключения--неотложная работа. Тогда ноги в руки.

Гость
#2

Сидела бы дома вечно! Мой дом-моя крепость! Делаю что хочу, сплю сколько хочу! Только выйду на улицу, как все меня раздражает!

Коди
#3

месяц запросто могу

Сиповочка
#4

А я вообще раньше не была домоседкой,а сейчас с работы ушла, растолстела,и уже месяц никуда не выхожу((((((

Ириска
#5

долгое нахождение дома обрекает на бесконечную еду и лежание на диване.

Другое дело, когда плохо себя чувствуешь на работе, отпрашиваешься и выходишь в направлении домой. Не смотря на плоъхое самочувствие испытываешь кайф - всем еще до пяти а тебе домой!

1
#6

2-3 дня, потом кажется что от жизни отстала и она мимо меня проходит(((

нафанька
#7

Неделю могу спокойно, но затем уже дичать начинаю, страх

перед людьми появляется... и тогда уже насильно вытаскиваю

себя на улицу, по магазинам. Вообще сидеть безвылазно дома больше

недели, абсолютно точно опасно для психики.

гость
#8

Ой, нет. Это не про меня. Я вообще дома не могу сидеть. Если я за день вышла на улицу, не прошлась хотя бы до магазина. Всё, жизнь прошла зря. :)

Булавка+
#9

т.е. не выходить ваще-ваще на улицу? Тогда день. А потом взвою. Нужна смена декораций.

Икуку
#10

я домоседка. Много дней могу. Сколько потребуется.

Но если насильно ограничивают, тогда хочется выскочить из дома скорее.

ромик
#11

я тепеь тоже домоседка! могу дня три- четыре не выходить. Но потом заставляю себя, да и дела какие-нибудь появляются, ну или в больницу нужно идти....

Гость
#12

Я Овно, поэтому сутки макс. И если совсем плохо. Мать Телец сидит 5 лет в стуле и походу ее все устраивает.

sunshine
#13

Ни дня не могу, ну только в крайнем случае. Когда сильно простужена, например. Тогда день-два могу дома побыть. А так не представляю даже - неделю не выходить! А продукты заказывать с доставкой что ли?

цифры
#14

сколько позволяют возможности, столько и могу. Хоть месяц.

Сандра
#15

А я думала, я одна такая домоседка:))) Общество меня напрягает. Живу в частном доме за высоким забором, выхожу только на свой участок. В магазин муж ходит. В Москву выезжаю несколько раз в год по делам. Знаю, что в марте предстоит такая поездка - как подумаю об этом, настороение портится.

Сандра
#16

Вот даже, надо было сегодня коммунальные платежи оплатить, до Сбербанка 5 минут, и то мужа отправила)))))

#17

Была беременна - ужасно не хотела никуда выходить. В поликлинику заставляла себя ходить. И сейчас вот тоже сижу дома.. при каждом удобном случае даже с дитем гулять не хожу - отправляю мужа или маму, когда она приезжает.

Почему-то комфортно мне дома.

Никки
#18

Сколько позволяют возможности, так и сижу. Могу полгода сидеть. И ничего со мной не будет. И желательно в одиночестве.

Вероника
#19

обычно за неделю стараюсь один день дома побыть, отдохнуть хочется. а так больше 1 дня сидеть дома сложно, максимум 2 - и то уже оч хочется куда-н выйти)

Светлана
#20

Сандра, а коммунальные все можно платить по интернету))))), я последние пару лет ни в какой Сбер не хожу нафиг, дома - раз и заплатила, удобно, слов нет.

А по теме: могу не выходить день-два-три, потом плохо становится, больше недели если не выходить, проблемы в психике начинаются

Гость
#21

Если в одиночестве, то год точно, максимум был 2 месяца. А вот если с мужем, от не высижу и 3 дней.

Сандра
#22

20, да мы по-старинке, не доверяем электронным платежам:))))

Эйва
#23

2-3 дня максимум.

нелюдимка
#24

неделями могу . ваще даже на улицу не выходить. но заставляю себя все-таки.

а в депрессии была ,аотк ваще месяц могла дома лежать. ну в лес рядом тока ходила.

Марсианка
#25

я день сижу дома.. к вечеру мне уж плоховато и бессоница..на следующий день в прострацию впадаю)) я не могу сидеть дома(((( хоть по магазинам но пройтись надо..ну если бы был частный дом может конечно побольше выдержала

Софи
#26

пару дней могу посидеть. особенно если осень и за окном ливень стеной. так было в сентябре 2008, когда я отпуск взяла, чтоб свои дела поделать. ну и просидела почти все дни дома. а куда идти и зачем?

Vella
#27

Я тоже могу один-два дня дома просидеть, но потом начинается кислородное голодание и иду гулять. В зимние праздничные выходные выходила минут на 10, до солярия и обратно. Люблю дома сидеть, я Ракиня.

Жильберта
#28

максимум день. И то если не особо себя чувствую

Гость
#29

Почитала вас и чё-то не поняла)))
Вы чё, все, не работаете? Или?

Зёбра
#30

очень долго, если есть еда и инет и работает мобильный.

Зёбра
#31

ну и ник у вас, автор. чесслово.

Дурман-трава
#32

сколько угодно, особенно зимой, месяц точно могу, если все необходимое имеется. а уж если дом большой - так вообще. Но только если это мое личное желание, а не обстоятельства. В неделю хотя бы один день всегда дома провожу, иначе я псих! я вообще разговорчивая и подвижная, но люблю одиночество, и если у меня его долго нет, то башка буквально дымится. От одиночества не страдаю вообще.

Гость
#33

максимум 2 месяца вообще не выходя сидела.

щас раз в неделю выхожу, не люблю улицу.

Гость
#34

Сколько угодно. Чем больше - тем лучше! Только здесь и могу жить комфортно, активно, творчески.

Ненавижу мир за стенами моего дома.

Гость
#35

А куда ходить, если нет работы и соответ. денег на рестораны. театры?

Стервелла
#36

Нее, я человек подвижный, если хотя бы раз в день не выгуляюсь, мне уже плохо как-то. Исключения, если болею, насморк там или грипп, три-четыре дня приходилось сидеть, и то голова квадратная. Очень страдаю от отсутствия воздуха и движения.

Гость
#37

Автор,ищи себе в компанию Кумовочку и Королевочку и гуляаааааааать!вот это будет трио...

гость
#38

Ага, ужасный ник)))

Полено
#39

Долго. Неделями. Не люблю улицу и людей... Но к сожалению нужно работать и решать проблемы и взаимодействовать с людьми.

муся
#40

а я последний раз выходила на улицу 2 недели назад )))) Я домохозяйка, еду покупает муж. А по гороскопу телец- домашний знак, поэтому мне комфортнее в 4-х стенах

#41

а я последний раз выходила на улицу 2 недели назад )))______ничо се, муся....так вы и зимы то на себе не ощутили. А летом вы ходите чаще?

Гость
#42

Я тоже могу очень долго просидеть. Вот сейчас уже почти 3 недели сижу. Один раз выходила только в магазин, консервы купить, котикам кашку сварить, а то они голодные были. А так бы сидела и не высовывалась.

Гость
#43

муся, у меня мч телец, он дома вообще не сидит. Где угодно, только не дома! тельцы ж от тельцов м сильно отличаются по характеру?

муся
#44

Ирина, летом выхожу чаще немного, а вот зимой вообще на улицу меня вытащишь ни под каким предлогом- ну не люблю я зиму, снег, мороз... бррр...

Гость
#45

муся, повезло вам с мужем) Он и деньги зарабатывает и по

магазинам ходит и в квартире наверное убирает, а вы просто

домохозяйка))

Луська
#46

человек начинает дичать в одиночестве.
потом все чужим будет казаться...

Гость
#47

я не люблю выходить на улицу, для меня это почти пытка... а что там? люди, машины... люди косо смотрят, а машины задавить могу - водители нынче безмозглые как только права не поотбирают... так давно уже сижу дома, раньше в школу ходила, а теперь закончила... делала попытки найти работу, иногда находила но долго не выдерживаю... сейчас дома сижу.

Гость
#48

а зимой еще хуже вообще не могу выходить и скользко еще какое-то издевательство над человеком это как ходить вообще?

Гость
#49

Очень долго. Чувствую себя дома какой-то защищенной от внешнего мира. Была бы возможность-вообще б не выходила.

#50

Если не больна, пару дней максимум.