Гость
Статьи
Есть здесь женщины, …

Есть здесь женщины, личная жизнь которых не складывается из-за лишнего веса?

Расскажите свои истории, мне важно знать что не одна я такая :( Возможно мы поможем друг другу поддержкой...

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так..вижу будущее..сейчас заявится кто-то,который скажет,что вы толстые коровы, и ждать вам нечего,тут худые не знают, куда податься.Потом придет аленький цветочек со словами, что вес не проблема-главное накаченные губы.Потом кто-то робко подбодрит,что мужчины на кости не кидаются и все будет ок.А в конце все коллективом решат,что все-таки надо худеть.Всем спасибо,все свободны.

Автор
#3

2, конечно, отсутствуют лишь любители закомплексованных...

Гость
#4

не обязательно быть анорексичкой чтоб выглядеть прилично и как говорят в офисах - презентабельно!

вопрос не в том сложилась ли жизнь а в том КАК она могла бы сложитья будь вы нормального веса...

У красивых запросы выше - и мужики лучше...

НЕ У ВСЕХ

Но КАК ПРАВИЛО

Гость
#5

Да уж, автор, не там вы ищете поддержки и сочувствия, здесь вас скорее, чем где бы то ни было, разорвут на части и как зовут не спросят. Мой вам совет - идите за добрыми советами для худеющих на другой форум, вот хотя бы этот http://www.tatosha.ru/index.php или http://www.galya.ru/

Н.С
#6

Посмотрите на Бончеву в "Не родись красивой"

Ну лапочка!!

А впрочем, все в ваших руках.

Феня
#7

Лишний вес - это одно, а вот быть омерзительно жирной совершенно другое. Если у вас пышные формы это хорошо и может быть, при должном оформлении, очень красивым.

Гость
#8

ну есть у меня одна полная знакомая, личной жизни у нее никакой, схватила первого попавшегося и давай женица! :) вернее не так, сперва забеременела, а потом уже женица. этот первый попавшийся оказался алкашом. развелась. вернулась к родителям, растит ребенка одна. но на самом деле личная жизнь у нее не складывается не из-за полноты, а из-за ее сволочного характера.

автор, надеюсь, что у вас все наладится. не унывайте! :)

Паломита
#9

Автор я не знаю, насколько она у меня именно из - за веса не складывается, поскольку характерец тоже тот ещё.. НО.. сколько я не читаю анкет на сайтах, те которые нравятся мне, а обычно это мужчины внешне очень привлекательные пишут дословно: ИЩУ стройную/худенькую/миниатюрную/ 44 - 46 размера/до 65 кг ( нужное подчеркнуть). Дорогие толстушки/в теле/полные дамы/дамы приятной полноты: я знаю, что среди вас есть и красивые,и умные и добрые, и я даже пытался проникнуться но у меня НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ - прошу не писать.

Вот автор, это из анкеты одного мужчины который мне ну очень понравился.

По моим наблюдениям - 9 из 10 приглянувшихся мне мужчин сразу оговаривают в анкете параметры которые априори отвергают мои формы в стиле Монро.

Я на неё похожа, но у меня уже комплекс развился из прочтения анкет на сайтах.

Причем ищу то я не Бог весть кого. Мне муж не нужен. Нужен любовник. Приличный.

Н.С
#10

9 Та же ***, Я правда в формах Анфисы Чеховой. но жизнь сложилась вроде, замужем 8 лел( точнее расписались-то в ноябре)

Познакомились была А ля Анна Седокова.

Муж конечно очень любит, но иногда у него проскальзывает-;

_- Нда, перебор уже....

С поста начну. Мне и самой тяжеловато стало на 15 кг прибавилась всеж таки....

Гость
#11

9. вот интересно. А я когда была больше чем сейчас - 77 кг у меня поклонники были как на подбор, красавцы умельцы, но именно для несерьезных отношений. Похудела - все куда-то пропали. Один так и заявил "похудеешь - перестанешь нравится". Сейчас у меня остался один дружочек, знакомы 3 года, вначале знакомства озвучил как-то , мол нравятся худые и высокие. Я высокая, но на тот момент была 75 кг, сейчас 68 и худею, он до сих пор не отлип и не отпал....а говорил..."худые, худые..." хехехе :)))) Ну а серьезных отношений у меня и подруга со своими 49 кг не может найти, фигура- модельная, готовит, стирает, все умеет...

#12

1, в точку!

Товарищи, после поста номер 1 нет смысла продолжать тему:-))

Аленький цветочек, ау!!?

Пысы. Нужно еще добавить..Бросайегоонтебянедостоин!

Гость
#13

а худеть надо, только мне вот например моё неидеальное тело нравиццца :))) просто передвигаться будет легче :))) да и с возрастом хреновеет :)))

Гость
#14

11, а какой у вас рост?

Н.С
#15

Лично мне вес возраста прилично добавляет.

в прошлом году Постилась, как обычно, за пост -7 кг.

Помолодела, заметили все- ТЕБЕ ТАК ЛУЧШЕ!!

Покушать-то я люблю!

Да я и готовить обожаю.

Скоро Великий пост, скинется опят кг7-8, не набралось юы обратно. надо менять питание раз и на всю жизню:-000

Паломита
#16

Н.С. - у меня она тоже сложилась более чем удачно. Мне сейчас 34 из которых 17 лет замужем, ребёнок есть. Нет совместимости в постели с мужем все годы брака.

Мы когда женились, до свадьбы попробовать не довелось и начались мучения. Но в остальном он мужик золотой. Не бросать же из - за секса..

У меня рост 171, вес всю жизнь от 48 до 56 колебался. Были любовники. Всё время , что -то не устраивало (говорю ж характер - гюююювно, я это дело заедала лихо. После 30 лет вес попёр, за полгода плюс 10 кг. Любовников стала стесняться и сама завершила отношения, даже с потостянным, который у меня был 6 лет к ряду.

Паломита
#17

15 - это да. И возраста прибавляет и здоровье хужеет. Но морда у меня красивая именно сейчас! Она у меня когда худеет, хуже намного и старше делается.

Н.С
#18

16

Ну так можа ВСХУДНЕМ на пару, припомним молодые годы.... И характер посветлеет глядишь.

Я вот при росте 172 вешу 75. Когда с мужем познакомилась 60 весила.

Сама вот себе ОЧЕНЬ нравилась при 65.

Н.С
#19

17

Везуха, А!

А у меня первое что полнеет -это грудь и щеки.

Гость
#20

бросай его он тебя не достоин, а лучше губы накачай. Бгггг

Паломита
#21

Н.С. - не только вспомним, но ещё и вздрогнем!:))

Я сейчас спать - завтра приду, поговорим. Я кстати, не знаю совсем, как поститься по правилам. Сила воли есть.

Н.С
#22

Ну тода до завтра! Споки!

Гость
#23

надо не думать о еде, относится к ней равнодушно, поела - хорошо, забыла поесть - не страшно, не надо цыклиться, есть по графику, диетами и т.д, все это засоряет мозг и опять же заставляет думать о еде, не надо о ней думать, надо есть как собака - утром и вечером, без обедов полдников и перекусов, при этом есть мало, например пол тарелки супа, или 2-3 ст.л. кашки и котлетку

Аллка
#24

А я вот недавно в газете обьявление видела-Мужчина 40 лет ищет женщину для встреч.До 65 лет.С огромной грудью и очень полную.А вообще есть не мало мужчин предпочитающих пышные формы.

Н.С
#25

24

Да дело -то в том, что самим себе необходимо нравиться в первую очередь.

От сюда и уверенность в себе, и настроение, и мужички потянуться (ой не о том я чё-то, замужняя ведь дамочка давно)

Гость
#26

ой,девочки, самое ужасное - не отдавать себе отчета в собственных недостатках. хотя/, может, это лучше, чем грызть себя за них с утра до вечера)

Есть у меня знакомая, у которой зад в дверь еле пролазит - с мужем развелась (он ушел к другой, более молодой и худенькой), так она сейчас себе мужа ищет - и на крупных мужчин не глядит. Ей подавай стройного и желательно молодого - лет на 10 младше. Ну, то есть мужчины ее возраста ей не нравятся - крупные, говорит). Увы, реальность такова, что за три года у нее был только один мимолетный роман с 50-летним((

Гость
#27

ну, роман читай как пару раз секса. так что худеть, и еще раз худеть, увы.

Фелисия
#28

Я коровушка и ищу бычка племенного... тосченьких просьба не беспокоиться.))))

Гость
#29

Моя сестра не парится насчет диет и веса.И к роскошной груди имеет необьятную просто задницу.Что АБСОЛЮТНО не мешеает ей вертеть мужиками как хочет. Второй раз замужем.Это любовник от бывшего мужа увел. Сейчас второго ждут. Муж с нее пылинки сдувает и ревнует (беременную!!!!! на 7 месяце!!!! к акушеру-гинекологу)

Я если чесно завидую тому что она себе все удовольствия позволяет: и покушать вкусно и с мужиками у нее куда как лучше чем у меня.

Я же 2 раза в неделю на шейпинге, после 18.00 не ем и при росте 172 имею вес 61кг, моложе сестры на 3 года и мы обе похожи на маму.Но у нее мужиков всегда сколько хочет, у меня вялотекущий роман с единственным кавалером 4 года и жениться он по моему никогда не созреет(

Чет на личном опыте пока не вижу что бы лишний вес сестры ей личную жизнь портил, а мне мой нормальный помогал...Видимо все же не в весе дело. а?

Гость
#30

Никакой вес, за исключением аномальной костлявости и чудовищной толстоты не является причиной того, что личная жизнь не складывается. Причины, как правило, другие и не одна...

Гость
#31

Ну не знаю. Я когда худенькая была (164/44) так от мужиков отбоя не было. Поправилась на 30 кг)) - все меня не видно. Проходят мимо, не смотрят даже будто на мне шапка-невидимка.

Гость
#32

29, а какой рост и вес у Вашей сестры?

Лёля
#33

Была 70 кг (рост 1.60) - никто особо внимания не обращал.

Потом похудела до 52 кг - внимание - море.

Потом после неудачной беременности снова разнесло до 70.

Сейчас опять худею, по ночам чуть не плачу - так кушать хочется.

Морковка
#34

20, Аленький, это ты? )))))))

Гостья я
#35

Девчоночки, я вспомнила девицу одну из своего девичества. ТОлстенная была, просто жуть. Если она садилась, то на коленях лежал живот, на животе - титьки, а на титьках покоился подбородок второй... Наклониться она не могла ни при каких усилиях. Так вот, мы все - худыхи и красопетки, в один день охренели: она пришла на вечерину с тааааким мальчиком... Он ей сапоги снимал и одевал обратно, когда уходили , потому что она не могла... На лицо она тоже не красавица была, но симпатичная... Может в ней чего было внутри, что этот мальчик разглядел?

хрень
#36

У меня 160 и 65 и я себя чувствую толстой депрессивной коровищей((( ДО беременности весила около 50-ти и то мне казалось, что я - толстуха, а теперь вообще жесть((((

Мда..
#37

Блин но не могу я поверить в такие историй что у меня у толстой было мореее поклонников,а тут похудела я и одна,или мужчинам нравятся толстушки,я пока таких мужчин не встречала,всем моим знакомым молодым людям нравятся спортивные фигурки,я всегда весила 52,и внимания и поклонников хватало,но буквально за три месяца из за гормонов я превратилась и стройной девушки в мешок жира,самооценка упала ниже плинтуса,мужчины перестали обращать внимания как раньше,я не могу позволить себе одевать джинсы,или мини юбки,мне никуда не хочется выходить,даже мой близкий друг говорит что мне нужно худеть!Что бы не говорили,но у стройной девушки по любому больше шансов найти мужчину.Я сейчас твёрдо решила начать худеть,записалась в спорт зал,и села на диету.

Мда..
#38

***.я тоже 160 и вешу сейчас 67,ненавижу свой вес!!

ginger ale
#39

35, она наверное ему заплатила за выход в свет)))

гость #11
#40

37. ну не верте, значит вам повезло меньше :))))))))))))

Редина)
#41

А вообще,дело не только в весе,тут еще немаловажную роль играет характер.Хотя...Хрен тут разберешься.Я сама за прошлую зиму раскабанела до 78 кг,самооценка в ноль,сопли слезы,истерики.Так было до тех пор пока не взяла себя в руки.Похудела-внимания выше крыши.Да и отношение к самой себе изменилось.А еще у меня есть подруга,вернее была.Худенькая,маленькая,но крыска,каких еще поискать..Цеплялась за каждого встречного,лишь бы не одной быть.Но через какое то время они (ухажеры)ее бросали.Потом она пускала слюни и сопли на мой воротник,и спрашивала,что в ней не так.../// ВООБЩЕМ,я тут подумала,давайте худеть,и повышать собственную самооценку,тогда и отношение окружающих изменится.:)

Автор
#42

41, Поддерживаю! Давайте будем худеть. Только сегодня уже не получится(по крайней мере у мну), с утра еще сходила в магазин.. за молоком.. мдя. Притащила чипсы эстрелла с сыром, мороженное сникерс и шоколодку Аленка.. Эх :(

Н.С
#43

Я с Поста начну. Там не забалуешь-НЕЛЬЗЯ и всё. а через 40 дней уде и аппетит снижается, и желудок сократится......

Автор
#44

43, Я не соблюдаю пост, я по жизни не ем мясо и рыбу(сейчас еще решила отказаться и от яиц) по этическим причинам. Есть знакомые - вегетарианцы, со здоровьем все у них хорошо. А в чем смысл поста, ну кроме как научиться сдерживать свои желания по отношению к еде?

Автор
#45

т.е. я имела в виду что у меня перед глазами живой пример здоровых вег-цев)) у меня со здоровьем тоже нормально, но из-за злоуп-ия мучных и кондитерских изделий разнесло((( вес 67кг.

Н.С
#46

Ну вы сами и ответили (ЗДОРОВЫЕ ВЕГЕТАРИАНЦЫ) Пост можно рассматривать и как вегетарианский образ питания-ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ. Но Пост еще и духовную пищу в себя включает, и естественно воздержание от пристрастий.

Мда..
#47

Автор,а рост у вас какой?

Автор
#48

47, 168см.

#49

Конечно есть. А ты думала, что на каждую женщину внимание обращают? Толстухи у большинства вызывают отвращение.