Гость
Статьи
Женщины с мужским …

Женщины с мужским мозгом и мужчины с женским

Недавно прочитала в каком-то желтоватом западном издании статейку об "исследовании". Статейка утверждала, что якобы во время беременности бывают сбои и зародыш с уже сформировавшимися женскими признаками получает ударную дозу мужских гормонов, в результате рождается девочка с мозгом парня. Или мальчик с мозгом девочки - если наоборот. Впервые в жизни желтая пресса заставила меня задуматься: я никогда не играла в куклы, мне пупсы кажутся отталкивающими, играла в бегалки с мальчишками, во взрослой жизни не люблю платья, не крашусь, не наращиваю ногти, люблю охоту, активный отдых для особо выносливых. Категорически не хочу иметь детей (мне не 20 лет если что), поскольку мой рациональный ум не согласен тратить кучу ресурсов на ребенка в обмен на "эмоции" и "чудо материнства" - ну не ценности это для меня. Не имею ПМС, не плачу, не развожу розовых соплей при конфликтах с мужем или друзьями. Может, я из этих?И еще прример: у меня на работе один из подчиненных менеджеров - мЭтросексуал :) На столике у него стоит термальная вода (я не знаю, что это и для чего, но он брызгает ее на лицо), носит модные сапожки, весь слащавый такой. Но не голубой вроде. Может, и его мама женскими гормонами во время беременности закормила...А вы встречали таких "перевертышей"?

Torpille
39 ответов
Последний — Перейти
Клава
#2

а я знаю что бывает так что должен был родиться мальчик а рождается девочка так как на нее не подействовал муж.гормон. и у такой девочки не бывает месячных она вообще не девочка а мальчик но выглядит полностью как настоящая девочка я видела это по телевизору в докторе хаусе.

Гостья
#3

Автор, да вы просто меня описали!!! За одним-единственным исключением - охоту я не люблю)) А еще я, простите за подробности, просто помешана на сексе. Ну как мужик просто! Даже моему мужу столько не надо, ему достаточно пару раз в неделю. А мне этого мало(( Я что тоже полумужик???!........

Torpille
#4

3 - я тоже обожаю это дело. С первым мужем развелась из-за того что ему видите ли 1 раз в сутки много....)))))))

Torpille
#5

2, не, это не я. У меня месячные есть, тока нет ПМС

Гостья
#6

4 - ну значит, так и есть. Мы "из этих")) У меня и мозги видимо как-то по-другому устроены, отец говорит, что я вполне могла бы работать на "мужской" профессии, типа программиста)) Ему виднее))

Гость
#7

Автор, а мужчины вам нравятся вообще? Может вы нетрадиционной ориентации к тому же? Таких 10 процентов от всего населения

Гость
#8

и я из этих. а муж у меня "из тех". иногда чувствую себя неполноценной. у него и интуиция,и чувственность, и обидчивость, и гибкость при конфликтах. а у меня - логика, жесткость в критических ситуациях, жажда секса,и сон через 30с после оргазма...

Карга, стара и нееплива
#9

Простите, а с каких это пор увлечения и образ мышления делают пол? Вот когда вас потянет схватить за жёпу продавщицу в магазине, вот тогда и будете говорить о мужских мозгах ;)

Гость
#10

Вот только сегодня мне мама сказала,что у меня мужская логика)). И давно все это замечают у меня.Когда мама была мной беременна,врачи говорили,что будет мальчик,по серцебиению определяли. Тоже жажда секса,рассуждаю как мужик. Любуюсь женской красотой,но люблю мужчин;)...При этом я как-то меняюсь,иногда становлюсь плаксивая,стервозная или нежная через чур. Вобщем сама в себе не разберусь,я меняюсь полностью временами.

Гость
#11

БРЕД!

#12

"Агрессивная маскулинность феминисток и *** связана с особенностями формирования плода в утробе матери. Если при формировании эмбриона девочки в организме матери превышен фон мужских половых гормонов (пусть даже на время

!), получается девочка с мужским или ╚полумужским╩ характером - в зависимости от полученной плодом дозы. Величина гормонального дисбаланса может отразиться либо только на характере девочки, либо ещё и на её внешности, что совсем уж печально.

В будущем такая ╚гормонизированная╩ женщина может стать Марией Склодовской-Кюри, знаменитой шахматисткой или террористкой, премьер-министром, активной лесбиянкой или вообще начать заниматься боксом (вы видели этих боксерш? там по одному облику всё ясно). Конкурентоспособность (агрессивность) этих женщин выше среднего уровня. Равно как и волосатость - во всяком случае, ноги им приходится брить чаще.

Аналогично, превышение уровня эстрогенов в организме женщины, беременной мальчиком, приводит к рождению мальчиков с женским чертами в поведении. ... Автор вузовского учебника по психофизиологии Н. Данилова отмечает, что подобное гормонально-деформирующее воздействие на плод необратимо и впоследствии лечению не поддаётся."

Elal
#13

12, почему "или вообще начать заниматься боксом"? Нормальный вид спорта. Я занималась до травмы. Точно, ноги приходится брить чаще, чем другим знакомым женщинам. Мама несколько лет была уверена, что я ***, и вообще я её очень расстраиваю, что вместо новой одежды и побрякушек иду покупать дрели, гвоздодёры и т.д. Много лет не ношу юбки и шпильки. В куклы никогда не играла, только в машинки и войнушки. И т.д. и т.п. Надо маме рассказать, что я совсем не виновата, а всё это из-за её утробы ))))

Абизян
#14

Автор, я думаю, с Вами всё в порядке, и мозг у Вас женский. Просто Вы не клиническая ***, в отличие от абсолютного большинства женщин. Уж извините, кого обидела.

Абизян
#15

А логика вообще одна, либо уж она есть, либо нет.

Ангел
#16

Это правда, это считается одной из причин нарушения сексуальной ориентации.

Torpille
#17

А меня исключительно на мужиков тянет :))

8
#18

меня тоже тянет только на мужиков(мой пост 8), но в критических ситуациях именно я веду себя как мужчина - собрана, быстра в решениях и действиях, не склонна истерить и преувеличивать проблемы, эмоции отставляю в сторону, не сплетничаю и не реву. То есть веду себя не по-женски в общепринятом смысле.

Эйва
#19

Я тоже такая, автор.
ААА!!! Хахаа!!! Агрессивная маскулинность феминисток. Во ржааак. Видел хоть феминисток раз в жизни? Вот девушка из института Кристины, который занимается женскими исследованиями http://www.helsinki.fi/kristiina-instituutti/laitos/henkkunta/eva.htm, так, на вскидку. Щас еще посмотрю, но, в принципе можно фото любой финки выставить. Феминизм у нас -норма.
Да и *** далеко не все маскулинны. Вот, посмотрите короткий фильм Семьи цвета радуги. про родителей лезбиянок и гомосексуалистов, мой друг снял. Там *** мамы сильно маскулинные? http://community.livejournal.com/ru_antidogma/389007.html
А вот финка боксер http://www.evawahlstrom.net/ не в боксерских перчатках нормальная красивая девушка, кстати, родила недавно.

Эйва
#20

Ой, фильм про лезбиянок и гомосексуалистов, у которых есть дети.
http://www.evawahlstrom.net/kuvat/PeteNivala_taustakuva1.jpg Вот еще эта боксерша.

Редина)
#21

Ахахах,прочитала,и узнала свою подругу...Всё как под копирку с нее.:)она не красится,носит преимущественно спортивную одежду,ее не парит как она выглядит,но при этом она душа компании.:)

#22

Эйва, вы как обычно поверхностны, маскулинность может иметь разную степень выраженности.

"Феминизм у нас -норма." - Это радует. Честно.

За ссылку на фильм спасибо, будет познавательно посмотреть, как под лозунгами прав человека нарушается право ребенка на половую идентификацию и уродуется детская психика.

Ссылки на боксерш профессионалок:

http://bokc.org/upload/iblock/0e4/holm-brakache009.jpg

http://visualrian.ru/images/item/57169

http://femtime.narod.ru/library/sport/ragozina/ragosina4.jpg

http://news.betadvice.ru/images/st_john-yuratovac.jpg

Эйва
#23

вы мне показали фоты а я вам. вы говорили что все они такие, я говорила что не все. и доказала вам.
смотри, у нас уже выросшее поколение есть таких детей, большинство гетеросексуалы, как и в гетеросемьях. Думаю, половую идентификацию больше травмирует совращение малолетних. какие есть сер;езные исследования о том, что *** родители влияют на идентификацию? А если родители одиночки мать или отец? Эт не влияет?

Эйва
#24

да, желательно современные исследования, не 60х, как ты любишь

#25

"да, желательно современные исследования, не 60х, как ты любишь"

- В 60-е таких иследований не проводилось, поскольку пидорасия тогда еще справедливо считалась болезнью, и пидорам детей на воспитание не давали.

И не забывайте, обращатся к незнакомому дяде надо на ВЫ!

#26

Утверждение о том, что гомосексуальные семьи не "обращают" детей в гомосексуалистов, опровергается все более увеличивающимся количеством данных, что дети, воспитываемые в таких семьях, с бoльшей вероятностью принимают участие в сексуальном экспериментировании и ведут себя как ***.

Исследования показывают, что 0.3 процентов взрослых женщин сообщают, что практиковали гомосексуальные связи в прошлом году, 0.4 % практиковали гомосексуальные связи в последние пять лет, и 3 % непрерывно практиковали гомосексуальные связи в течение жизни. (54) Вместе с тем, исследование, опубликованное в "Психологии развития", установило, что 12% детей *** сами стали активными лесбиянками, - это УРОВЕНЬ по крайней мере В ЧЕТЫРЕ РАЗА ВЫШЕ среднего уровня лесбиянства во взрослом женском населении. (55)

Многочисленные исследования показывают, что, несмотря на то, что почти 5 % мужчин, сообщили о когда-либо имевшем место в своей жизни гомосексуальном опыте, количество исключительных гомосексуалистов значительно меньше: от 1 до 2 % мужчин сообщают об исключительном гомосексуальном поведении в течение нескольких лет (многолетнего периода). (56) Однако, Дж. М. Бейли и др. обнаружили, что 9 % взрослых сыновей гомосексуалистов-отцов выросли гомосексуальными: "В таких семьях уровень гомосексуализма в несколько раз выше предполагаемого уровня по данным исследования основного населения, и совместим с уровнем наследования привычек "от отца к сыну"?. (57)

#27

Несмотря на явно противоположную задачу, исследование Голомбока и Таскера в своей итоговой части выявило явную связь между воспитанием в лесбийской семье и последующей гомосексуальностью: ╚Что касается фактического вовлечения в сексуальные отношения с представителями того же пола, существуют значительные различия между группами.... Ни один ребенок из гетеросексуальных семей не познал ***- или гомосексуальных отношений╩. ╚Напротив, дети из гомосексуальных семей: пять дочерей (29 %) из семнадцати и один сын (13 %) из восьми сообщили о том, что имели по меньшей мере одну связь с представителем того же пола╩. (58)

Полученные данные совсем недавно были подтверждены в исследовании, появившемся в ╚Американском обозрении по социологии╩. Авторы Джудит Стейси и Тимоти Дж. Библарц ссылаются на "политическую некорректность" своих данных относительно более высокой степени гомосексуализма среди детей, воспитываемых в гомосексуальных семьях: ╚Мы осознаем политический риск, указывая, что последние исследования свидетельствуют: что все бoльшее число детей ***-гей родителей сами склонны заниматься гомосексуальной деятельностью╩. Они также сообщают "некоторые впечатляющие данные" по количеству сексуальных партнеров со слов самих детей:

#28

Инцест в семьях родителей-гомосексуалистов

Исследование, опубликованное в журнале "Подростковый возраст", показало:

"29 %%, совершеннолетних детей гомосексуалистов-родителей, намеренно подвергались сексуальным приставаниям этого гомосексуалиста-родителя, и это несоизмеримо выше, чем 0,6 % совершеннолетних детей гетеросексуальных родителей, сообщивших о сексуальных отношениях со своими родителями... Наличие гомосексуального родителя (родителей), по-видимому, увеличивает фактор риска кровосмешения приблизительно в 50 раз". (60)

#29

Автор, то же самое, только я крашусь и не люблю охоту. А в остальном - все так же, как у Вас. Встречаю "перевертыша" каждый день в зеркале =)

Жека
#30

У бабы не может быть мозга как у мужика. У бабы мозг маленький как у динозавра - это доказано учеными.

Баба исключительно примитивное существо, которое стоит на несколько ступенек ниже в эволюционном развитии, чем мужчина. Жизнь её состоит из примитивных стремлений покушать/покакать и оплодотвориться. Реагирует, как сорока, на всякие блестящие и яркие вещи, разговаривает интуитивно повторяя за мужчиной слова, как попугай, не вкладывая в них никакого информационного значения. За близкое родство с птицами, которые являются прямыми потомками динозавров, часто зовутся "курицами".

Жека
#31

Исследования проводились на посетительницах сайта вумен.ру

Жека
#32

Среди баб нет ни одного ученого с мировым именем, бабой не было сделано ни одного крупного научного открытия. Основное предназначение бабы в этом мире - это обслуживать Мужчину (как гордо звучит), удовлетворять его сексуальные потребности и убирать за ним г0вно.

LVX
#33

Наставляющий на путь истинный, Вы не могли бы привести ссылки на исследования, о которых Вы пишете?

Вася
#34

Torpille

вы знаете в вашем описании я узнаю себя, раньше не понимала что со мной происходит думала, что это с психикой что-то не так, но теперь понимаю, благодаря вашей заметке, я с детства мечтала быть мальчиком и презирала плачущих девчонок и все их дочки-матери, ненавидела куклы, зато обожала пистолеты, машинки, конструкторы и военную форму, очень рано научилась водить машину еще в 14 лет(мечтала быть шофером), естественно всегда ходила в джинсах и поскольку имею достаточно хрупкое сложения все меня до сих пор принимают за мальчика в мои-то 30 с небольшим =), но вот только с мужчинами мне не везет, либо безответная любовь, либо говорят что как друг я супер, но любить они предпочитаю блондинок на каблуках(хотя у меня очень стройная, женская фигура и неплохой характер)а один мне признался что у слишком умная и независимая(мужикам это не нравится), вот я и думаю как же вам удалось выйти замуж, или все-таки еще есть мужчины которые могут воспринимать нас такими как есть?

лина
#35
Жека

Среди баб нет ни одного ученого с мировым именем, бабой не было сделано ни одного крупного научного открытия. Основное предназначение бабы в этом мире - это обслуживать Мужчину (как гордо звучит), удовлетворять его сексуальные потребности и убирать за ним г0вно.

Мария СКЛОдовская Кюри,дважды нобел.лауреат,ее дочь ирен Кюри,нобел.лауреат,Американская економист лауреат нобел.премии.Женщины герои СССР во 2 мировую

Амазонка
#36
Наставляющий на путь истинный

"Агрессивная маскулинность феминисток и *** связана с особенностями формирования плода в утробе матери. Если при формировании эмбриона девочки в организме матери превышен фон мужских половых гормонов (пусть даже на время

!), получается девочка с мужским или ?полумужским? характером - в зависимости от полученной плодом дозы. Величина гормонального дисбаланса может отразиться либо только на характере девочки, либо ещё и на её внешности, что совсем уж печально.

В будущем такая ?гормонизированная? женщина может стать Марией Склодовской-Кюри, знаменитой шахматисткой или террористкой, премьер-министром, активной лесбиянкой или вообще начать заниматься боксом (вы видели этих боксерш? там по одному облику всё ясно). Конкурентоспособность (агрессивность) этих женщин выше среднего уровня. Равно как и волосатость - во всяком случае, ноги им приходится брить чаще.

Аналогично, превышение уровня эстрогенов в организме женщины, беременной мальчиком, приводит к рождению мальчиков с женским чертами в поведении. ... Автор вузовского учебника по психофизиологии Н. Данилова отмечает, что подобное гормонально-деформирующее воздействие на плод необратимо и впоследствии лечению не поддаётся."

Это "исследование" - на уровне Елены Гусевой, которая в Волгограде работает обычной телефонисткой и пишет на Макспарке под ником "Алена Волга". Она с трудом закончила 2 курса института связи. Но считает себя знатоком человеческого мозга и пишет в Интернете статьи по нейрофизиологии. Смешно такое читать!

Амазонка
#37
Жека

У бабы не может быть мозга как у мужика. У бабы мозг маленький как у динозавра - это доказано учеными.



Баба исключительно примитивное существо, которое стоит на несколько ступенек ниже в эволюционном развитии, чем мужчина. Жизнь её состоит из примитивных стремлений покушать/покакать и оплодотвориться. Реагирует, как сорока, на всякие блестящие и яркие вещи, разговаривает интуитивно повторяя за мужчиной слова, как попугай, не вкладывая в них никакого информационного значения. За близкое родство с птицами, которые являются прямыми потомками динозавров, часто зовутся "курицами".

Строение мозга у всех людей одинаковое. Индивидуальные особенности от пола не зависят. Если хотите, можете посмотреть д/ф "Есть ли пол у моего мозга?".

Амазонка
#38
лина

Мария СКЛОдовская Кюри,дважды нобел.лауреат,ее дочь ирен Кюри,нобел.лауреат,Американская економист лауреат нобел.премии.Женщины герои СССР во 2 мировую

Мне тут пытались доказать, что женщины никогда и нигде не воевали, матриархата не было, а женщины-учёные не делали научных открытий.

Амазонка
#39

[quote="Наставляющий на путь истинный"]Эйва, вы как обычно поверхностны, маскулинность может иметь разную степень выраженности.

"Феминизм у нас -норма." - Это радует. Честно.

За ссылку на фильм спасибо, будет познавательно посмотреть, как под лозунгами прав человека нарушается право ребенка на половую идентификацию и уродуется детская психика.

Ссылки на боксерш профессионалок:

http://bokc.org/upload/iblock/0e4/holm-brakache009.jpg

http://visualrian.ru/images/item/57169

http://femtime.narod.ru/library/sport/ragozina/ragosina4.jpg​

http://news.betadvice.ru/images/st_john-yuratovac.jpg[/quote​]

Только не говорите, что мужчины-боксёры выглядят лучше!

Гость
#40

Есть один Врач, который готов сделать операцию по перемещению мозгов (мужской мозг в женское тело) и (женский мозг в мужское тело). Даже в СМИ писали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: