Гость
Статьи
Можно ли это …

Можно ли это сделать?????

Подруга продает мебель из дома свекрови. Та скончалась от рака, и была слепой пол жизни,( при родах потеряла зрение),
и по жизни была очень агрессивная,Со всеми ругалась,и.т.д.
Сейчас подруга и её муж не живут там и хотят продать квартиру, но сначала продают всю мебель.
Вопрос вот в чем, я хочу купить кое что, но немного боюсь, не приятно как то покупать вещи из квартиры где жил такой человек, в плане энергии, ауры, и т.д. Как вы думаете????

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не купила бы точно. Вообще не люблю вещей б/у, если что-то беру, то ТОЛЬКО от хороших знакомых, которые лично мне желают добра. :)

Автор
#3

Хочу подчеркнуть что там не старое барахло, а именно шикарная мебель, так как подруга и муж после свадьбы 3 года назад сделали евро ремонт и обнавили всё в квартире.

lolka
#4

не берите однозначно!

ликос
#5

а зачем вам это, автор?

вот не понимаю, вам же с этим жить!!!!

а вы сомневаетесь, брать или нет. ну возьмите, потом всю жизнь будете сами себя этими сомнениями изъедать.

на кой хрен вам это надо??!!

Гость
#6

купите лучше,не экономьте на себе и своём здоровье

Всё бывает,в смысле ауры,как вы говорите...

Мисс Мосс
#7

4 Поддерживаю!

Гость
#8

новое купите

Гость
#9

а зачем было слепой женщине покупать шикарную мебель ??????????????

Груша
#10

неее, автор, если сомневаетесь, то не надо

Автор
#11

9, я же написала что там жили вместе с ней моя подруга с мужем.

Тила Текила
#12

не купила бы

Цвета
#13

Да не выдумывайте вы, Автор, покупайте мебель и не заморачивайтесь. В антикварных магазинах много великолепной мебели и никто не думает о пресловутой энергетике, люди там адекватные, им нужна отличная мебель, а не современное ДСП. А комиссионные мебельные? Откуда кто знает, где раньше стояла она? Люди с удовольствием покупают секонд-хенд, отовариваются в комиссионках, даже меняются косметикой и не думают об энергетике. А мебель - вообще на века, если хорошая, конечно, она передается из поколения в поколение. Так что и в голову не берите - покупайте и приглашайте гостей, пусть любуются.

Гость
#14

Автор, вот если в квартире люди тяжело болеют, умирают, и это не один человек, такую квартиру я не стала бы покупать. И мистика ни при чем. Экология квартиры может быть плохой. Плесень, материалы отделочные итд. А вещи почему не купить? Запросто можно.

Гость
#15

Сила энергетики преувеличена. Это если только вещи близки были человеку, он ими пользовался, ценил, любовался итд, те на эмиции все было завязано.

Зайка
#16

ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С БЛИЗКИМИ, кто будет иметь отношение к мебели, т.е. жить с Вами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: