Гость
Статьи
Мысли материализуются …

Мысли материализуются или о том, как я потеряла сознание.

Вот такая история сегодня утром приключилась со мной. Я беременна, на пятом месяце, то есть живот уже виден. Прихожу утром в поликлинику сдавать кровь. Состояние отличное, у меня вообще даже в начале беременности не было токсикоза, ни разу не упала в обморок. Так вот, прихожу, там естественно очередь, места где посидеть есть, но я предпочитаю постоять. И вот одна бабулька заметив мой живот, говорит, что ж я стою, надо идти без очереди, ведь мне наверное плохо. Ну кто не знает, что такое пройти без очереди??? По-соседству с этой бабулькой сидит женщина и отвечает, что здесь каждая вторая беременна и что, теперь всех пропускать? Бабуля не унимается, отвечая, ну не у кого ведь больше живота не видно.... И опять ко мне - иди сейчас. И эту ситуацию стали обсуждать человек 5. Чувствую себя идеально физически и уже не очень удобно морально. Отошла от них подальше, чувствую, голова начала кружится, пот пробивает, в ушах зазвенело. Пошла села на стул. После чего мне стало еще хуже и я потеряла сознание. Уверена на 100%, что если бы мне никто слова не сказал, я бы не упала в обморок. Кто знает, как впредь можно защититься от таких ситуаций? Не хочу, чтобы мысли людей отражались на мне и на моем здоровье. Ведь эта ситуация могла бы произойти не в пол-ке, где мне помог доктор и дали понюхать нашатырный спирт, а на улице, в магазине, где я уверена мало бы нашлось желающих мне помочь.

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мисс Мосс
#1

Автор!!! Это ТОЧНО! Абсолютно согласно! Я вообще стараюсь какие-то эмоция выражать только близким людям, ко всем остальным равнодушие! Но это единственное что меня раздражает, когда посторонние люди начинают что-то прогнозировать мне, приписывать, а главное когда они это говорят они ещё и верят в это!

В таких ситуациях нервничаю и одно желание, чтобы все заткнулись! Я верю, в материальность мысли!

Может единственный ответ на это, также подумать, повторить и главное поверить в это, что всё хорошо!!!

Страсти-мордасти
#2

Шла на работу и думала о том что какая я молодец,за всю зиму ни разу не упала, подходя к крыльцу своего офиса, ужа стала заносить ногу на ступеньку как неудержалась и на голом льду навернулась что есть мочи, собрала себя в кучу и пошла с гордо поднятой головой дальше , думая что же интересно это значило...

Дина
#3

Ага. У меня еще смешнее было. Гуляла с дочкой по двору. Дочке было 2 месяца. Она, конечно, в коляске. Дай, думаю, сяду на скамейку. Смотрю, а рядом сальчишки в мяч играют. Нет, думаю. Не сяду, а то еще мячом в голову попадут. Потом думаю - глупости это все. Какова вероятность, что попадут мячем в голову, если играют в 50 метрах от скамейки. Села. Спиной. Ровно через 2 секунды мне на голову упал мяч (даже не больно). Они, конечно, извинились, но таки не поняли, почему я ржала.

Гость
#4

У меня тоже иногда бывает, что подумаю о чем-нибудь и это происходит через минуту.

Гость
#5

автор, беременным вредно за компом сидеть, а то еще голова закружится.

Лада
#6

Удивительно как беременность влияет на мозг некоторых девушек

Хорхелина
#7

на пятом месяце? и как старушка живот разглядела?

Гость
#8

Магический квадрат работает очень просто!

Расскажи про него на 3х любимых форумах, или 7 друзьям по ICQ, и сегодня тебя встретит сказочная удача и счастье, тебе сказочно повезет!

Ссылочка - http://www.ugbereg.ru/magic.html

кофе с молоком
#9

Хорхелина, еще как могла разглядеть, у моей знакомой живот на пятом месяце, как на девятом был. Все интересовались через сколько недель рожать.

По теме, у меня тоже частенько так бывает. Только материализуется исключительно негатив почему-то...

Дина
#10

Лада, у некоторых мозг сбоит и без беременности, уж вам-то это известно)))

Гость
#11

я думаю что чтобы мысли материализовались нужно произносить их вслух. а так, мало ли кто о чем думает, не всегда же все сбывается.... и навязчивые страхи - по вашему люди страдающие ими обречены иметь то чего боятся?

n
#12

Это просто психологическое самовнушение. Каждый человек может найти миллион разных мыслей или разговоров в своей жизни после которых ничего такого не произошло. Все мечтают быть богатыми,но не все ими становятся. А психолог мне однажды сказал. Что если бы мысли материализовывались мистическим способом, то человечество бы давно вымерло.Потому как у каждого есть страхи и фобии. А уж тем более ни один самолёт не долетел бы до своей цели. Так как куча людей сидящих в нём имеют навязчивые страхи.И говорят об этом и думают и представляют ,а вдруг то ,да сё. А у автора, бабушка может заметила какая она бледнючая стояла , и поэтому так настаивала на прохождении без очереди. По человеку видно когда он упадёт в обморок,он становится белым. Ничего кроме добра она вам не желала. А ещё психолог говорил ,что если человек жутко внушаем, то если ему будут 20 раз говорить, смотри не упади вставая со стула, он в итоге так скоонцентрируется на своих ногдах, что они могут запутаться и человек может упасть.

Например мой папа однажды пристал комне со стаканом. Я хотела принести горячий чай в стакане руками , я так делаю всегда. Он пристал ,чтобы я взяла поднос. И даже пошёл до кухни со слобвами обожжёшся или прольёш на руки. И не оставал, в итоге пока я наливала чай в стаканы, а он трындел, я разлила кипяток наливая чай в стаканы и обожглась немного, потому что я была сконцентрирована на папе ,а не на чае. Он меня отвлекал.

А вспомните , в детстве ,и вообще раньше, пока нам невпаривали про всякие материализации. Мы всё думали спокойно,произносили мысли спокойно , как про хорошее ,так и про плохое. И что всё у вас сбылось? Все детские страхи и мысли???

Вывод!!! Мысли "материализуются" Только долгим самовнушением и старанием. Т.е. не мистическим путём. А тогда когда вы долго этого хотите и настраиваете себя на выполнение,И!!! самое главное чтото делаете для этого. !!!

Гостья
#13

12,классно,мне понравилось и ведь действительно это правда))

Ассорти
#14

А мне кажеться все намного проще,просто,когда эта вся очередь начала спорить и обсуждать Вас и Вашу ситуацию,Вы напряглись,внутри начали происходить различные реакции от думок,для чего и зачем на мне обострили внимание, а при беременности иногда просто разволноваться и не правильно вздохнуть,как теряешь сознание! По этому и советуют беременным быть спокойными,не нервничать и не встревать в какие бы то ни было конфликты,споры и эмоциональные разборки!

Гость
#15

12, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кассандра
#16

Автор, я вам как экстрасенс говорю, это не ваши мысли или просто мысли других людей, что вас обсуждали в очереди. Вы бы не упали, бабуле "доброй" спасибо скажите. Подпиталась она вами и молодой энергией ребенка. Энергетическую защиту ставьте обязательно в таких ситуациях!

Гость
#17

Бабульке наверное скучно стало, захотелось склоку развести,

вот и натравила очередь на автора. Может и правда она энергетический

вампир, ведь знала, что все начнут возмущаться и автор будет себя

очень неудобно чувствовать.

Гость
#18

Я вот што хачю спрасить,ели ты иногда думаеш о человеке какой тибе панравился, он можетлы в тойже мамент думать отибе?

Гость
#19
Гость

Я вот што хачю спрасить,ели ты иногда думаеш о человеке какой тибе панравился, он можетлы в тойже мамент думать отибе?

Я надеюсь, вы начнете думать о словаре

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: