Гость
Статьи
Ангел-Хранитель

Ангел-Хранитель

Скажите а вы верите в ангела-хранитела? Чувствовали ли вы его присутствие рядом? Ведь наш ангел нам постоянно подсказывает, направляет нас на добрый путь. И очень расстаривается, если мы сеем зло! Наши угрызения совести, интуиция,зов сердца-это и есть ангельский голос. Что вы думаете по этому поводу?

Леля
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот он змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет..

хз почему вспомнилось

Линда
#2

Я верю!

Рыбачка Соня
#3

Верю я в ангела-хранителя, иногда от такого меня просто что-то или кто-то уберегал - чудо, иначе не назовешь. И молитву специальную ему читаю

Гость
#4

Очень хочется верить в ангела-хранителя, но, к сожалению, оснований для этого нет.

Fortuna
#5

Верю, видимо у меня сильный ангел и может быть даже не один..из стольких ситуаций сухой выходила (была тогда надежда только на высшие силы и они не повели).

Эльза
#6

Верю.. Рыбачка Соня, а что за молитва?

Гость
#7

да я чувствовала и даже видела....

А.Х.
#8

Ну забейте уже в поисковик "Нолитва Ангелу-Хранителю"

если вам по-настояшему надо!

А.Х.
#9

Нолитва- Молитва

Леля
#10

А я каждый день стараюсь вспоминать о нем, прошу о помощи и поддержке. Мне иногда даже кажется, что он меня обнимает своими крыльями.Порой приходящие мысли кажутся не моими))

У меня сейчас тяжелая ситуация. Сейчас я на перепутье, думаю остаться с своим парнем или уйти..Вместе прожили 4 года,сложно все..Но мучаем друг-друга,ну точно как мазахисты(

Молю ангела о подсказке, принять решение сама не могу.

Гость

| 15.04.2009, 13:38:33

[3054931044]

очень интересно, а как он выглядел??

Леля
#11

Fortuna

Читала, что у человека редко бывает 1 ангел. Чаще их 3, 2 и даже больше.. Больше всего их было у Николая Чудотворца помойму 27!!

Магия
#12

Я 1 раз чувствовала, но только 1 день. Мне было совсем плохо, тоскливо и одиноко от того, что у меня нет парня, что я никому не нужна. И в тот день я чувствовала его, что он со мной рядом, поддерживает меня, мне представлялся его образ - черные длинные волосы. И я с ним разговаривала (про себя конечно). Сначала я думала, что свихнулась окончательно, но потом поняла, что это мой ангел. Мне потом стало лучше после его "поддержки".

Магия
#13

Он мне говорил, что любит меня и всегда будет со мной, но когда у меня появится парень, то поймет меня и не расстроится :) вот как

Леля
#14

Магия

Мне всегда легче, только от того, что я о нем думаю, теплеет и светлеет на душе) Я к сожалению не видела лик ангела. А так хочется повидать его во сне)) Сейчас мне как никогда требуется его помощь, верю, что все будет хорошо))

Гость
#15

да, бывало что выпутывалась из сложных ситуаций, когда думала ппц.. только я его никак не представляю, и потом я зла... наверно он не хочет со мной разговаривать,у меня же тоже нет парня и мне грустно но я не слышу его.. (

Леля
#16

Кому интересно вот молитвы Ангелу-Хранителю

http://v-xram.narod.ru/angel.html

Леля
#17

Интуиция, внутренний голос - это попытка ангела-хранителя помочь человеку.

Обращаясь прямым текстом, ангел-хранитель хочет подсказать своему подопечному единственно правильное решение.

Леля
#18

В зависимости от поступков человека число ангелов может как увеличиваться, так и уменьшаться.

Точнее говоря, ангелы не могут покинуть человека окончательно, но они могут просто отойти в сторону и ничем ему не помогать. К примеру, вы можете иметь пять ангелов, но если трое из них будут стоять в стороне, то фактически С вами останутся лишь два ангела.

Это один из способов наказания человека за неправильные действия. Такой уход ангелов в сторону может длиться годами - максимум семь лет.

Поэтому жизнь человека состоит из черно-белых полос. Ангелы постоянно то уходят, то возвращаются, полоса неудач сменяется полосой везения.

С самого рождения человек имеет, как правило, от одного до трех ангелов. Затем в течение жизни зарабатывает остальных.

Магия
#19

Леля, интересно вы рассказываете.

Kim
#20

Мне иногда кажется, что мой муж - мой ангел хранитель :)

Влюбленная.
#21

опять вуманские аксакалы разглогольствуют.Жесть)))

Чтоб рассуждать на подобные темы надо постоянно,кадодневно,заниматься историей и религией,но да,легче ж какого-то дядьку пстраниц 300прочесть и мнить себя мудрецом. вот же ж придурки жи есть.

Влюбленная.
#22
Леля

Кому интересно вот молитвы Ангелу-Хранителю

http://v-xram.narod.ru/angel.html

"Умная" не создай себе кумира,не в курсе?! Молить только Бога надо!!!!!ВСЕ происходит в жизни с воли Бога,а не ангела,который у нас за правым плечом.

Леля
#23

Влюбленная (такой красивый ник) в курсе ,конечно, про кумира)

Скажите пожалуйста а какие темы можно обсуждать???

"ВСЕ происходит в жизни с воли Бога"- безусловно, но мы же часто общаемя с Богом посредством святых, обращаемся за помощью к Николаю Чудотворцу, Матушке Матроне и др., к нашим ангелам-хранителям..это же не значит, что мы творим себе кумира.

Влюбленная ваше мнение имеет место быть, высказывайтесь ,пожалуйсто, но на ты мы не переходили))

Леля
#24

Магия это выдержки из книг, а не мои мысли)

Гость
#25

Порой угрызения совести и зов сердца дают совершенно противоречащие друг другу советы. У Ангела-Хранителя раздвоение личности? Совесть - это как раз продукт нашего эго, социальные нормы, усвоенные с детства.

Гость
#26

Магия - прекратите зацикливаться на парнях, к добру не приведёт, проверенно. Для счастья вам никто не нужен, если вы не умеете жить в гармонии с собой, то отношения с парнем всё только усугубят.

Гость
#27

Когда то по стечению страшных жиз. обстоятельств влезла в спиро- сеансы.., как- то вызвали.., однажды появился.., давал советы, отвечал на вопросы.., нормальным языком., а одножды пошел жуткий мат.., было очень страшно.., Теперь знаю один- хороший .., один- плохой...

#28
Влюбленная.

Леля

Кому интересно вот молитвы Ангелу-Хранителю http://v-xram.narod.ru/angel.html

"Умная" не создай себе кумира,не в курсе?! Молить только Бога надо!!!!!ВСЕ происходит в жизни с воли Бога,а не ангела,который у нас за правым плечом.

Ваш текст

Ну да, конечно, и Святым тоже не молимся..

#29
Гость

Когда то по стечению страшных жиз. обстоятельств влезла в спиро- сеансы.., как- то вызвали.., однажды появился.., давал советы, отвечал на вопросы.., нормальным языком., а одножды пошел жуткий мат.., было очень страшно.., Теперь знаю один- хороший .., один- плохой...

Ваш текст

И вы уверены, что то были ангелы??!

#30

Наш ангел хранитель - это та мера объективного, которое есть у нас самих

Гость
#31
Леля

Fortuna

Читала, что у человека редко бывает 1 ангел. Чаще их 3, 2 и даже больше.. Больше всего их было у Николая Чудотворца помойму 27!!

Так то целый гарем. Он что султан был?

Гость
#32
Магия

Он мне говорил, что любит меня и всегда будет со мной, но когда у меня появится парень, то поймет меня и не расстроится :) вот как

И будешь ты тогда жить с двумя сразу. И будут тебя два сразу того.

Гость
#33
Леля

В зависимости от поступков человека число ангелов может как увеличиваться, так и уменьшаться.



Точнее говоря, ангелы не могут покинуть человека окончательно, но они могут просто отойти в сторону и ничем ему не помогать. К примеру, вы можете иметь пять ангелов, но если трое из них будут стоять в стороне, то фактически С вами останутся лишь два ангела.



Это один из способов наказания человека за неправильные действия. Такой уход ангелов в сторону может длиться годами - максимум семь лет.



Поэтому жизнь человека состоит из черно-белых полос. Ангелы постоянно то уходят, то возвращаются, полоса неудач сменяется полосой везения.



С самого рождения человек имеет, как правило, от одного до трех ангелов. Затем в течение жизни зарабатывает остальных.

Тоесть они как порядочные женщины. У них порядок. Сегодня один завтра другой.

Гость
#34
Гость

Магия - прекратите зацикливаться на парнях, к добру не приведёт, проверенно. Для счастья вам никто не нужен, если вы не умеете жить в гармонии с собой, то отношения с парнем всё только усугубят.

Не зацикливайтесь на парнях . Переходите на женщин.

Гость
#35
Эльза

Ваш текст



И вы уверены, что то были ангелы??!

А они с Марса или с Венеры?

АЛИНА
#36

СЕЙЧАС ОНА МНЕ ТУТ НАДЕЛАЕТ КАК ЭТО Я НЕ СПРАВЛЮСЬ С МИФОМ ПОРОШКОМ

Гость
#37
Гость

Когда то по стечению страшных жиз. обстоятельств влезла в спиро- сеансы.., как- то вызвали.., однажды появился.., давал советы, отвечал на вопросы.., нормальным языком., а одножды пошел жуткий мат.., было очень страшно.., Теперь знаю один- хороший .., один- плохой...

с матами это был демон

Гость
#38

годвилль ра

Гость
#39
Гость

годвилль ра

телохранитель

Гость
#40

господь

Гость
#41

метис

Гость
#42

предшественник

Гость
#43

кондор

Гость
#44

хартия

Гость
#45

избранник

Гость
#46

утренник

Гость
#47

великий художник всевышний

Гость
#48

ветхий завет

Гость
#49

мортал-комбат безопасный секс

Гость
#50

медальон