Не могу дальше жить!
Тема в заголовке!Мне в этом году 40 лет.Я старая дева. Нет сил дальше жить.
Кристина
Мудрость форума: Психология
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 808 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 748 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 504 ответа
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 315 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 359 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 489 ответов
- Вранье без причины41 955 ответов
- Жизнь после развода12 071 ответ
- Удача или усилия?91 830 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 699 ответов
58 ответов
Последний —
Перейти
grek
мне хоч и 23 но я если интересно собралса женитса в 30 нераньше -тоесть соотношение не плохое, я не парюсь живу и наслаждаюсь мгновениями каждой секундной стрелки, я лиш понимаю что природой создано сливание человеческих душ, плани Всевишнего только любов- потому терпение и вера, и незатрахивать мозг а розвивать его
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Тут чуть не соглашусь.Обращали на меня внимание только здоровые, не скажу, что часто,но было.Но они мне не нравились, вот и одна, еще из-за этого.И недавно тоже был вариант, первая влюбленность, а он мне уже никак.И я его оттолкнула,А когда подумала, что зря, уже возраст не тот перебирать.Уже все.Обида его сильнее чувств оказалась.Теперь даже не общаемся.Сижу теперь и кусаю локти.Мало того и чувство к нему вернулось.Но он уже все отвернулся от меня.
И теперь дошло, что осталась я одна.
Где я живу, у нас город маленький, я и не вижу инвалидов.Знаю одного парня он чуть младше меня.Но он женат и на здоровой девушке.
Я всю жизнь общаюсь только со здоровыми и в обычной школе я училась, поэтому и в сознании может у меня, что я такая как все.Хотя это не так.Может поэтому и ищу здорового.
И теперь дошло, что осталась я одна.
Где я живу, у нас город маленький, я и не вижу инвалидов.Знаю одного парня он чуть младше меня.Но он женат и на здоровой девушке.
Я всю жизнь общаюсь только со здоровыми и в обычной школе я училась, поэтому и в сознании может у меня, что я такая как все.Хотя это не так.Может поэтому и ищу здорового.
Anis
Пыжик
Сообщение было удалено
Ой, Пыжик, а вы тот самый австралийский Пыжик? Если да, рада за вас!
_
Гость
Сообщение было удалено
- неправда. я здорова (т-т-т), муж (гб) инвалид. дык еще и регистриться официально не хочет! вот так вот быват :) автор, не парьтесь. вы уникум на самом деле.
Кузя
Кристина - держитесь! Я понимаю, накатывает иногда, я тоже иногда так себя ощущаю. ну да - не сложилось, не вышло. Но что теперь делать, это прошлое. Да и как многие тут писали, да и я что наблюдаю вокруг - очень мало хороших, счастливых браков, просто единицы. Просто сам факт, что женщина может гордо сказать - да, я замужем. Но что там на самом деле - присмотритесь. Далеко не все женщины счастливы и в материнстве. Сами знаете - дети бывают, мягко говоря - разными. Ведь вы не знаете - почему вам не далось это, может только хуже было бы, может и лучше для вас, что вы одна. Но в конце концов - туда всегда успеете. И все мы там будем. Оставьте прошлое позади себя. Так ли много у вас осталось времени? Потратьте его на что-то интересное - съездите куда-нибудь в необыкновенное место, вы же можете тратить деньги только на себя. Найдите мужчину на один раз - расстаньтесь с девственностью, раз уж она вам так не радостна. Просто за ради эксперимента. Задаться целью найти мужчину для этого - это реально. Ну не на всю жизнь, а на разок. Поэкспериментируйте с собой и своей жизнью! С самоубийством всегда успеете.
ляля
про курортные романы... не попадите в сексрабство
старая дева
мне 50 лет и я девственница и я горжусь этим
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
приплыли
58 ))))))) ахаха
Форум: Психология
Всего: 211 039 тем
Новые темы за сутки: 46 тем
- Мне сказали, что нужно ничего не делать и присваивать себя успехи своих родственниковНет ответов
- Мечты материализуются?1 ответ
- Люди которые все время всем недовольны5 ответов
- Это депрессия?11 ответов
- Как избавится от боли3 ответа
- Боюсь мнения людей6 ответов
- Не знаю как успокоиться. Умерла моя любимая собака4 ответа
- Почему некоторые решения мы принимаем ещё до того, как начинаем думатьНет ответов
- Лень и критикаНет ответов
- Неуверенность и закрытость4 ответа
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Это депрессия?11 ответов
- Боюсь мнения людей6 ответов
- Люди которые все время всем недовольны5 ответов
- Не знаю как успокоиться. Умерла моя любимая собака4 ответа
- Неуверенность и закрытость4 ответа
- Надо мной самоутверждаются3 ответа
- Как избавится от боли3 ответа
- Мечты материализуются?1 ответ
- Почему некоторые решения мы принимаем ещё до того, как начинаем думатьНет ответов
- Лень и критикаНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема