Гость
Статьи
Нет работы. Может это …

Нет работы. Может это сигнал- пора родить ребенка! Как найти подходящего папу.

Возраст уже предельный - 38 лет. Работы нет. Если родить - то уж пора . Время себя в божеский вид приводить есть.
Как найти отца ребенку 9ну и в идеале себе мужа).
Ну не стрелять же глазами прям на улице. Компаний у меня сейчас никаких нет. А бездарно сидеть дома, спать, не хочется.

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Аллка
#1

Я бы обзвонила всех знакомых-чтобы искали мне пару.И сайты знакомств

Гость
#2

Интернет-мой ответ:-). Можно и иностранцев попробовать.

Главное-самой читать побольше профилей,-там где человек пишет о себе,выбирать нужных, не ждать, пока на вас обратят внимание, а самой проявлять инициативу.

Гость
#3

Имела в виду сайты знакомств.

Раймунд Тулузский
#4

Время работает не на Вас.

Гость
#5

38 лет? Только сейчас озаботились поисками мужа? Ну-ну... Удачи

Гость
#6

В банк спермы обратитесь,раз уж так приспичило. А содержать его на что будете без работы?

Лариса
#7

Да.. 38 лет-это многовато. Лучше от молоденького студентика, неопытного. Охмурите и переспите.

Дези
#8

На что вы живете не работая? И где?

автор
#9

до 38 лет я работала. Но это другая тема.

А вообще, в идеале, я хочу найти мужчину, от которого родить ребенка (пока не поздно) и который соответственно содержал бы и меня и ребенка, пока он маленький.

А что в этом желании странного? То, что оно не в 20-22 года возникло?

гость
#10
Гость

38 лет? Только сейчас озаботились поисками мужа? Ну-ну... Удачи

+100! А еще пишут, что после 35 возрастает риск родить неполноценного ребенка...

автор
#11

и что теперь? отбой по каземату.

пойти в монастырь, перестать думать о хорошем, не планировать нового в жизни?

123
#12
автор

и что теперь? отбой по каземату.

пойти в монастырь, перестать думать о хорошем, не планировать нового в жизни?

злые все какие-то здесь собрались. автор, попробуйте поискать. попытка не птыка. у вас хоть есть денежный запас небольшой?

автор
#13

есть, я ж всю сознательную жизнь работала.иногда и на 2 работах. типа карьеру делала.

Какя глупость.

123
#14
автор

есть, я ж всю сознательную жизнь работала.иногда и на 2 работах. типа карьеру делала.

Какя глупость.

ну и отлично. вы можете и без мужа справиться если припрет

#15
гость

Возраст уже предельный - 38 лет. Работы нет. Если родить - то уж пора . Время себя в божеский вид приводить есть.Как найти отца ребенку 9ну и в идеале себе мужа).Ну не стрелять же глазами прям на улице. Компаний у меня сейчас никаких нет. А бездарно сидеть дома, спать, не хочется.

Начнем с того, что возраст еще не придельный. Сидеть дома то же не вариант. А на счет работы, если есть амбиции могу помочь, и время с пользой проведешь и денег заработаешь. Мой сайт hrapichtva@mail.ru пришли письмецо, пообщаемся по плотней на тему.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: