Гость
Статьи
Девушки, где чувство …

Девушки, где чувство собственного достоинства? Или почему девушки так себя не уважают ...

Мне интересно, где гордость у современных девушек? Да они рады крутой тачки готовы вешаться на первого встречного. Неужели, это нормально? Иногда есть время и гуляю по страничкам в контакте и просто удивляюсь девушкам моего возраста, вернее тому, как они стелятся перед парнями. Неудивительно , что парни выбирают для своего статуса, что-то вроде: "Девушки как собаки,кинешь им палку и они рады". Нормально? Форумчанки, что вы думаете об этом? Вы со мной согласны? У вас еще есть примеры?

Гостья)
33 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

Мое мнение: таких много, но не большинство. И меня это радует.

#2

Да,грустно,когда такое видишь...=( Но нечасто всё же видишь...=)

Любовница льва
#3

Не нормально это

Маня
#4

А какого это Вашего возраста, можно уточнить?

#5
Маня

А какого это Вашего возраста, можно уточнить?

18 лет

Жесть
#6

Автор, да... палка-другая с приятным мужчиной не помешает...

Стр@нный
#7

"Девушки как собаки,кинешь им палку и они рады". Нормально? )))

Нормально,, хуже когда не кинул палку..

Маня
#8
vikkki

18 лет

Это все MTV и 2х2!

Шутка. Да пройдет это. Молодые люди, которые статусы себе пишут "Девушки как собаки,кинешь им палку и они рады", как раз потенциальные партнеры этих барышень, они не умнее...

Гость
#9

Вы бы лучше не обобщали,а называли конкретных людей (ваши знакомые,подруги или ещё кто). А то зачесала под одну гребёнку всех подряд.

Маня
#10
Стр@нный

...хуже когда не кинул палку..

...а опракинул...

Маня
#11
Гость

Вы бы лучше не обобщали,а называли конкретных людей (ваши знакомые,подруги или ещё кто).....

ФИО, адрес, телефон, e-mail.

Гость
#12
Маня

ГостьВы бы лучше не обобщали,а называли конкретных людей (ваши знакомые,подруги или ещё кто).....ФИО, адрес, телефон, e-mail.

смешно до коликов

Маня
#13

12: Извини, не хотела. Смотри, не пукни)

Гость
#14
Маня

12: Извини, не хотела. Смотри, не пукни)

Маня,вам наверное,не больше лет 13,судя по комментам.

Дубинушка
#15

О чем вообще эта тема?

Как можно какие-то выводы делать, основываясь на данных из анкет в соцсетях?

Гость
#16

80% дев. в сетях - девушки ищут спонсоров. Если вы пришли на помойку, чего вы удивляетесь, что так плохо пахнет? Идите в библиотеку --так пахнет хорошо.

Маня
#17
Гость

Маня

12: Извини, не хотела. Смотри, не пукни)

Маня,вам наверное,не больше лет 13,судя по комментам.

Относитесь ко всему проще...

Гость
#18
Маня

ГостьМаня

12: Извини, не хотела. Смотри, не пукни)

Маня,вам наверное,не больше лет 13,судя по комментам.Относитесь ко всему проще...

Да куда уж проще

Команда Рокетов
#19

Простота хуже воровства

Гость
#20

Автор, здесь, на форуме, писала одна, что учиться, работать лень, хочет выйти замуж за богатого, чтобы и в дальнейшем ничего не делать, спрашивала, где такого найти, здешние завалили ее советами и добрыми пожеланиями, так что вы в какой-то степени правы, что многие современные девицы за крутую тачку готовы вешаться на первого встречного, недаром ославились наши деффки своим продажным поведением на весь Мир.

Наталья Лебедева
#21

Не умеют любить и не ПЫТАЮТСЯ полюбить, отыскать в человеке нечто другое, ради чего за него захотелось бы бороться, полностью измениться, уехать на край света, переплыть пол-океана и т.д. Ради тачки-то ни одна этого не сделает (тачек много в этом мире) А единственный Мужчина - один. Он может разбогатеть, может обнищать - все возможно. Но он просто будет рядом. И его не захочется ни на что менять и ни в чем упрекать.

Его мечта
#22

Сцылки вCuntакте в студию!

Белая кошка
#23
Гость

Автор, здесь, на форуме, писала одна, что учиться, работать лень, хочет выйти замуж за богатого, чтобы и в дальнейшем ничего не делать, спрашивала, где такого найти, здешние завалили ее советами и добрыми пожеланиями, так что вы в какой-то степени правы, что многие современные девицы за крутую тачку готовы вешаться на первого встречного, недаром ославились наши деффки своим продажным поведением на весь Мир.

Во времена моей юности (конец 80-х) одна моя знакомая, что учились в универе вместе, как-то раз поделилась со мной: вот, мол, всё учеба, учеба, а потом вкалывать за смехотворную зарплату. И высказала предположение, что, мол, для того чтобы не учиться и не работать надо быть... женой военного.

Да, лет 20 назад было модно выходить замуж за военных как сейчас за иностранцев. Но девкам, наверное, невдомек было, что мотаться по гарнизонам - удовольствие сомнительное. Хорошо, если муж окажется хорошим. А если нет? Сколько военных оказывались наглыми и деспотичными мужьями, рассуждающими, что женщина - друг человека или что-то в этом роде. А об изменах в открытую и говорить не приходится.

Слабая
#24

Да таких очень много,я наверно тоже в ихнем числе

#25

Автор, я согласна с Вами!Хотела создать подобную тему, но не решилась.

Некоторые особенно стараются сфоткаться с тачкой и в контакт. так тупо....

Я очень люблю красивые, дорогие вещи, украшения. НО!!!

мне что-то такое дарят, но на праздники и то не всегда.

Я чаще всего зарабатываю на то, что хочу сама. На тачку заработаю, если надо будет. Машины, одежда, мебель - это наживное. Машина может разбиться если что.

Маша
#26

Автор, высоко берете! Многие девушки готовы на все без тачки, лишь бы рядом возлежало нечто, облаченное в штаны.

Гость
#27
Маша

Автор, высоко берете! Многие девушки готовы на все без тачки, лишь бы рядом возлежало нечто, облаченное в штаны.

Вот здесь не соглашусь, современным девицам теперь подавай деньги к нечто, облаченное в штанах, правда, не девицы готовы с деньгами любое гов-но съесть. Здесь, на форуме, писала одна, что за деньги можно и потерпеть.

Гость
#28

Не все девицы готовы..

Маша
#29

Гость 27, к девицам, требующим, чтобы нечто в штанах тратило на них свои деньги, я отношусь лучше, чем к девицам, готовым приплачивать и терпеть затрещины, лишь бы обладатель штанов не свалил на другой диван. В первом случае им хотя бы есть ради чего терпеть. Есть такая старая песня "Лучше с пьяным дураком ездить в шубе, в сапогах, чем с тверезым босяком на своих двоих ногах". Я такого не приемлю, но для кого-то это жизненное кредо. А вот когда с пьяным дураком, без шубы и сапог, на своих двоих - вот это уже действительно безобразие.

Снежинка
#30

Не все готовы

Телль
#31

Я всего одну такую девушку знала лично. Она выбирала себе мч по марке машины. И зная эту девушку достаточно хорошо, могу сказать, что не так уж она была глупа. И красива была. Просто есть такой пунктик у человека в голове. Может и комплекс какой таким образом маскировала. А так, чтобы "голо" женщиться или встречаться за машиной:) - нет, таких не встречала. Может и правда пока "молодо - зелено". Со временем ценности поменяются.

Телль
#32

женится

Гость
#33
Телль

Я всего одну такую девушку знала лично. Она выбирала себе мч по марке машины. И зная эту девушку достаточно хорошо, могу сказать, что не так уж она была глупа. И красива была. Просто есть такой пунктик у человека в голове. Может и комплекс какой таким образом маскировала. А так, чтобы "голо" женщиться или встречаться за машиной:) - нет, таких не встречала. Может и правда пока "молодо - зелено". Со временем ценности поменяются.

Не меняются, как правило. Со временем ето жени, которие держатся за брак без любви ради вигоди. Муж давно осознал, что она никогда его не любила, и спит с кем угодно, только не с ней, что ее очень бесит. Ну, у нее тоже любовники могут бить. В общем, жить в браке ради какой-то вигоди и друг друга ненавидеть, - сомнительное счастье. Потом муж все-таки ухлдит к другой...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: