Гость
Статьи
Смешные фамилии

Смешные фамилии

Я частенько обращаю внимания на фамилии людей. Бывают такие смешные. Например, у меня в школе учительница по биологии была Качан Н. Д. Летом приходим с каникул, прежняя учительницца уволилась. Не беда, её заменили новой с фамилией Капуста. ))) Еще прикольные фамилии Говядин, Пяткин, Копчёнова. Бывают ужасные фамилии. Людям с такими фамилиями не повезло. Например, Вагина (ударение на 1-ый слог, есстесно. Или Фалкина. Ну бывают, конечно, образцы. Ваши примеры.

172 ответа
Последний — Перейти
Дуся
#1

Знакомая выходит замуж за иностранца, фамилия будет Дардура.

Гость
#2

Наберите в яндексе самые смешные фамилии смеяться будете очень долго

хонда
#3

Бляхер

Гость
#4

Автор, по - моему Вы не привели ни одного примера смешной фамилии. У Вас смех без причины что ли? Например, Фалкина - что смешного?

R'n
#5

Я тоже люблю обращать внимание не фамилии. Вот примеры из моей жизни: Кишка (уверял, что ударение на первый слог), Борщ, Кисель, Шабля (ударение на последний слог, но ведь в паспорте этого не указано :), Баран

Щасвирнус
#6

Желтобрюх или Жиркалбеков.

Scandal
#7

Мужики с такими фамилиями обычно смертельно обижаются, если их жена отказывается брать их фамилию.

ШмЫкодявка
#8

Фигня, ударение на последний слог, все как надо )))

Гость
#9

Смотрели сериал "Петербуржские тайны"?

там был персонаж Полиевт Харлампьевич Хлебонасущенский -О как!

Хохоева смешная вамилис Барсучкова, Хомякова, СИСИнкова.

Заболотный, Запойный,

Марисабель настоящая
#10

у меня учительница была с фамилией ПОТАСКУЕВА!!!

#11

Неуважайкорыто=)))

Я
#12

Подопригора был у нас мальчик в коассе, длиннющий, метра 2 ростом))))

#13
Гость

Хохоева смешная вамилис Барсучкова, Хомякова, СИСИнкова.

Заболотный, Запойный,

по-моему Хомяков(а) клевая фамилия, старинная.

Маргааааааритааааа
#14

Преподаватель в инсте - Нетужилкин Д.В.

По работе женщина - Страшная И.В.

Знакомый СерГЕЙ ГЕЙленко

Маргааааааритааааа
#15

А еще Ветчинкина мне нравиться)))

#16

У сестры начальник по фамилии Фуер. Ударение на У. Догадываетесь, как его за глаза зовут)))

Маргааааааритааааа
#17

Одноклассники Тарапун и Дрючин

#18

У меня девичья фамилия была жуткая, я ее стеснялась до ужаса. И вечно переспрашивали, писали с ошибками... В классе и в группе в институте моя фамилия была самой ужасной((( Так радовалась,ь когда вышла замуж, кроме любимого мужа получила еще его фамилию, обычную и простую)))

марийка
#19

У меня знакомая была, фамилия Дурова, замуж вышла стала Козлова ))) Правда!

Вика
#20
Гость

Автор, по - моему Вы не привели ни одного примера смешной фамилии. У Вас смех без причины что ли? Например, Фалкина - что смешного?

Вы и есть та самая Фалкина. Конечно, ничего смешного. Вот поэтому я и написала. "бывают и ужасные фамилии".

Гость
#21
Вика

Вы и есть та самая Фалкина. Конечно, ничего смешного. Вот поэтому я и написала. "бывают и ужасные фамилии".

Не поняла Вас. Я не Фалкина)) Объясните, что смешного или ужасного в этой фамилии? Вот правда, не понимаю. Мной эта фамилия воспринимается также как и Иванова

Сашка
#22

Мы с подругой в базе данных как-то лазили, оборжались. Фамилии, типа Титько и Шмаровоз - это естесственно, но когда мы увидели одного бедного человека, которого зовут Чеслав Генрихович Какашка, это была жесть..))

Гость
#23

У меня был начальник Кунилин

Гость
#24

Козабаранова, Перебейнос, Кирсанова-Крысанова.. Это из жизни.

Вика
#25

Назаборногузадерищенский)))

Вика
#26
Гость

Вика

Вы и есть та самая Фалкина. Конечно, ничего смешного. Вот поэтому я и написала. "бывают и ужасные фамилии".

Не поняла Вас. Я не Фалкина)) Объясните, что смешного или ужасного в этой фамилии? Вот правда, не понимаю. Мной эта фамилия воспринимается также как и Иванова

Я не знаю, как объяснить. Просто ассоциации фаллос и т.д. Как-то неудобно что ли.

Гость
#27

Заходит как-то в офис мужчина и скромно так говорит "Я - Великий". Я задумалась, не вызвать ли санитаров. Оказалось, это фамилия его.

Нибелунги
#28

А как вам Ежиков-Бабаханов? Или Маньяков?

Гость
#29
Вика

Я не знаю, как объяснить. Просто ассоциации фаллос и т.д. Как-то неудобно что ли.

Ну уж не знаю)) У меня нет такой ассоциации вообще. Не Фаллосова же

Вика
#30
Нибелунги

А как вам Ежиков-Бабаханов? Или Маньяков?

Маньяков - смешная фамилиия.

Беладонна
#31

у женщины фамилия Подъяблонская (ударение на второй слог, но я долго не могла запомнить)

а еще мужчину одного звали Айс Петрович (фамилию не помню))))

Переживаю
#32

У меня был однокурсник с фамилией Нетудыхатка ( я на Украине живу) Перевод на русский "не туда домик"

Гость
#33

СиплИвая. Изабелла СиплИвая. Соседка моя, девочка 10 лет.

Lizz
#34

Митронова-Слободская (произносить быстро и слитно)

Передырыматня

Головокопытенко

На украине вообще фамилии забавные :)

шурка
#35

Потрахайло Софья Викторовна-преподаватель в институте. Еще классика жанра-Головач, правда не Лена, но все равно смешно.

шурка
#36

О, а еще был препод в Универе-Лобок Д.И. Всех уверял,что ударение на первый слог. ))))

шурка
#37

еще знала девочку Дину Засосову

гость
#38

Негодяев - причем вся деревня с такой фамилией,

Писулина - соседка

Шопкин, Борщ, Молоканов - на работе

Зизи
#39

был клиент с фамилией Попа, ударение на А, но при написании смешно :)

Гость
#40

мошонкина-одноклассница

Зеня
#41

Митронова-Слободская (произносить быстро и слитно)

ужас!!!!!!!!))))))))))))))))))

Зеня
#42

еще были Песня, Чернозубов, Трясоруков, Фикалов, Пальчиков

Зеня
#43

еще на курс выше были Лобок и Попкова!!! жили в одной комнате в общаге!!!!!!!

Алка
#44
марийка

У меня знакомая была, фамилия Дурова, замуж вышла стала Козлова ))) Правда!

Дуракова, Ебатуллин

Алка
#45

Хренкин, Сморчков, Овечкин.

Вика
#46
Алка

марийка

У меня знакомая была, фамилия Дурова, замуж вышла стала Козлова ))) Правда!

Дуракова, Ебатуллин

Ебатуллин, ахахахахаха. Ой, пардон. не удержалась.

Гость
#47

На работе колега-Адилжон Мансурович Бугагаев. Соседка-Мартина Феликсовна Кикимора.Прежний участковый носил чудную фамилию Какин-сейчас перевели нового,фамилия еще круче-Дрищов))))))))

Гость
#48

Но всех перебил трудовик моего дворюродного брата-Иван Маркович ФУЗДОЙ))))

#49

Сивокобыльский Толя

я гостьЯ
#50

Убейкобылин