Гость
Статьи
Кто на вумане с года …

Кто на вумане с года 2001? Вы помните таких как Группа подержки мужика, Лося, Русалку, Ромашку и др?

Мне 26, на вумане я с 19 лет. И что-то я вспомнила тех кто сидел на вумане раньше..)) Помню был такой Владимир под ником Группы подержки мужиков (год 2001-2002), Русалка, которая вызывала у многих …

Автор
288 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Рыжик
#151

Julianna

Франя же щас у тебя у Купчине, не??

Julianna
#152

Мариша гостила и уехала давным давно со своим мужем и Алисской. Какое тебе дело то.

Гость
#153
Julianna

Мариша гостила и уехала давным давно со своим мужем и Алисской. Какое тебе дело то.

говномет включен на полную мощь...

франя, пли!

Мариванна
#154

А ветка так славно начиналась))

Гость
#155

А помните мужика, который по всем веткам бегал и просил девушек сфоткать свои соскИ и прислать ему фотки

Эйва
#156

Я тоже могу фоты выложить в ответ на выпады по поводу моей жирности http://www.***.com/profile.php?id=622098122&ref=pro​file

А тут вон, новый тролль уже появился. Типа сестра. Я не знаю чьи фоты выкладывают, думаю незаконно. Хреново работает, месяца 3 назад пел о том, что Франя в Австралии типа на 11 месяцев, и свекр и все дела туда направились и мамаша Франина за свекра замуж собралась. А тут уже в Аргентине живет, да еще и в Питере побывала. Ну фантазия, конечно, необходима в такой работе.

Julianna
#157
Эйва

Я тоже могу фоты выложить в ответ на выпады по поводу моей жирности http://www.***.com/profile.php?id=622098122&ref=pro​​file


А тут вон, новый тролль уже появился. Типа сестра. Я не знаю чьи фоты выкладывают, думаю незаконно. Хреново работает, месяца 3 назад пел о том, что Франя в Австралии типа на 11 месяцев, и свекр и все дела туда направились и мамаша Франина за свекра замуж собралась. А тут уже в Аргентине живет, да еще и в Питере побывала. Ну фантазия, конечно, необходима в такой работе.

Да, Эйва ты толстая с редкими волосёнками уродинка. Отвали от Маринки и завидуй молча в своей чухондии богом забытой.

Маришин муж работает по контракту и они переезжают каждые пол года. Были в Австралии , теперь в Аргентине. А ко мне в Питер все вместе мы из Австралии приехали, когда у её мужа этим летом контракт закончился.

Иди убейся.

Гость
#158

я еще помню Вонючку и катану. Ну ОУС и 22 летнюю маму само собой))-такие перлы отмачивали

Гость
#159

что, и Рупрехт-тролль??

Рыжик
#160

Да не, не думаю, что Франя тролль. За фотки и засудить могут. А вот что Julianna - это Франя, верю легко, потому что Юльча производит вполне интиллегентное впечатление. Хотя, мож у них семейный быдлизм

Рыжик
#161

А что, СЛО тоже пропал?

Эйва
#162

Ну если фотки девченки, которая в Америке живет, как она оттуда может засудить? Да может, одноклассница какая, или девушка бывшая, мстит таким образом модератор. Ты работай, работай, модератор, спишь по ночам спокойно? По моим фотам видно и жиры и волосенки, да. И уродство :-)

CCCP
#163

а я помню пастора. я зачитывалсь

#164
Эйва

Да, я из Финляндии. Полька, это подставные лица, человек работат на форум, поднимает посещаемость. Он создает несколько персонажей, от лица которых пишет. Влюбленная и Франческа точно один и тот же человек работал, и люди это не существующие. Подрозреваю что булавка тоже входит в эту троицу. Человек иногда путался и прокалывался в 2 персонажах первых 100%. Прикол когда их всех трех не было видно пару месяцев на форуме, и тут они все трое в один день появились. Явно модератор с отпуска вышел.

Нет, Влюбленная реальный челове. Я пару раз переписывалась с ней по мылу.

Хорхелина
#165
Гость

что, и Рупрехт-тролль??

гость, ты - новенький? Рупрехт добрый, а тролли злые.

Гость
#166

Офигению помню, она потом в Иф переименовалась. Любила хвастаться тем, что ее муж в декрете с младшей дочкой сидел.

Гость близкий к администрации
#167

87 процентов разводок на Вомане открыла Лена Карманова, так называемая Алена в галочках, джуляб из Ташкента....(:9:(

Julianna
#168

Эйве везде тролли видятся, особенно те, кто ей правду о её внешности говорит. Ну понятно такое неприятно слышать о себе уродинке.

Julianna
#169

Толстая Эйва полистай американский Vogue, и посмотри как действительно красивые девушки выглядят. Там мои фотки между прочим. Хотя я не уверена, что у вас в чухондии журналы эти продаются. Зачем оленеводам мода, унты напялил, выпил и вперёд снег разгребать.

http://s42.radikal.ru/i095/0909/00/426c3f916964.jpg

Julianna
#170

ТЫ некрасива, толстая, с редчайшими волосами , так что череп просвечивает, никаким пингвиньим лицом. Так что хоть убейся лучше не будешь. К тому же эмигрантка второсортная в забытой богом стране. Сидишь без работы и комплексы свои на русских сайтах тешишь. Иди на фиг. Я тебе всё сказала. Теперь отвали от Маришки. Тебе такой не быть никогда, дура.

#171

Как в старые добрые времена, Эйва vs. Франческа, только теперь вместо самой Франи на ее защиту встала мифическая родня.:)

Осталось дождаться Ромео с его фобией женщин 30+ и Пастора с Циником, которые в миллионный раз сообщат, что бабы дуры не потому, что дуры, а потому, что бабы...

Феля)))
#172

Франя убогое создание. Её только пожалеть и можно,да десятоку на хлеб протянуть)))

Гость
#175

Ну и свинюшка эта Julianna. Уж молчала бы с такой тупорылой ряшкой. Ей ли на Эйву наезжать.

o
#176

Да Джулианна в сто раз лучше Эйвы выглядит.

Уж лучше нацепленные волосы иметь, чем такие http://s15.radikal.ru/i188/0909/a0/dc7bc79dee8c.jpg

Фигура у Эйвы вообще отстой. Столбик жира на коротеньких ножках безформенных. Одей побольше размахаек, а то жир не прикрывают. Не удивительно она в Финляндию свалила, в России на такую даже бомжи не позаряться.

o
#177

Убейся с такими волосами жуткими. У тебя их просто НЕТ. Носи парик или нарости

http://i067.radikal.ru/0909/8e/839572f637c7.jpg

Если ты не жирная, то я папа римский. Что это у тебя по бокам свисает как у свиньи. Мужик какой то ритард.

http://s61.radikal.ru/i172/0909/75/55b97cdae3c2.jpg

Гость
#178

Сгинь, тв@рь. Эйва по крайнем мере добрая и с мозгами, пусть не красавица, но не без очарования. А ты и все клоны - просто раскрашенные безмозглые куклы. От фоток в посте 173 просто блевать тянет - тупая искусственная курица-*** с претензиями на гламур. А толстые щеки даже прицепленными патлами скрыть не может!

o
#179

Ты этой самой Эйвой лузершей безработной и являешься как я понимаю. Завидуешь красивым девушкам и успешным , ночами аж не спишь бездельница. Да ты некрасивая, просто *** и ничем такую рожу не исправишь. Жуткая выродка, лет на 50 выглядишь. Мужик ритард финский алкаш и лузер, которому даже красивую русскую девку не найти было, пришлось на уродине женится.

:)))))
#180

Я не Эйва. Просто у меня обострено чувство справедливости.

А мне завидовать некому - судя по этому форуму, я самая счастливая девушка на свете.

o
#181

Какое там у тебя чувство справедливости. Со зрением плохо что ли. Эта Эйва страшная, просто уродина конкретная. Так что нефиг тут выступать и на красивых девушек лить помои. Джулианна красивая, может и нарощены волосы, но уж всё лучше, чем эти три пера взбитые в гнездо на бесформенной огромной башке Эйвы.

Гость
#182

а я помню Училку Русского Языка, которая была мужиком, по-моему, и даже неглупым

:)))))
#183

Джулиана не красивая. Я не увидела в ней ничего красивого. Ну, может фигурка ничего, по молодости. Но ты видела эти щеки? Кошмар! Кожа плохая, даже тонна косметики не срывает. Нет ни грамма естественной красоты. И взгляд как у тупой коровы.

Если бы я была мужиком, у меня бы на нее не встало. На Эйву тоже, правда, но у Эйвы хоть характер и мозги есть.

:)))))
#184

Вспомнила! Если на нее платок завязать, то она на матрешку похожа (Зажигина) Те же огромные щеки и пустые глаза.

o
#185

У Джулианны только лицо немного полновато, но в остальном очень красивая девушка. Фигура, глаза, волосы (хоть и нарощены), смотрится отлично. А если для журналов снималась, так там и просят позы разные принимать, с чем она впоне справляется.

Про эту Эйву даже слов нет УРОДИНА. Просто УРОДИНА. Не удивительно , что она тут про Россию и русских вечно д ер ьмо пишет, у неё до этого хлюпика финского ни одного х у я кроме как на картинке не было. С ТАКОЙ рожей в России ей бы даже бомжи алкаши не светили. Ужасно страшная, дура к тому же.

:)))))
#186

Если Юле сделать пересадку головы вместе с мозгом, то пойдет. :)

:)))))
#187

А с головы матрешек на сувениры рисуют.

o
#188

Ну да вумная она, как утка. Такие страшные бабы как Эйва я заметила имеют много комплексов и постоянно пытаются из себя какую то там успешную бизнес леди строить. Типа ну с рожей реально не повезло, хоть где то отличусь. Ну у Эйвы и тут промах.

:)))))
#189

Чем она лично тебе так насолила? Есть на форуме столько припи...женных, а тебе только Эйва покоя не дает.

:)))))
#190

Завидуешь, что ли? :))))))

:)))))
#191

А вообще, мне пох. Я спать пошла, завтра рано на работу.

:)))))
#192

Ты навозная муха с кучи, да? Та тоже умом не блещет на форуме, только опускает всех.

o
#193

да да завидую конечено. Такой храсавице , да не позавидовать. Сейчас пойду волосы все остригу, сала нажрусь с конфетами , чтобы пожирнеть , ну вот как такую страшную рожу сделать с маленькими свиными глазками и огромнейшим как у дауна лбом не знаю.

:)))))
#194

Или не муха.... Тебя цепляет, что Эйва эмигрантка. Муха тоже, так что ее бы это не цепляло.

Наверное, ты и есть матрешка Юля.

Гриб
#195

Бабы пришли повыть о прошлом и поцапаться

А все от безделья

:)))))
#196

Гриб, так приятно иногда поцапаться с какой-нибудь курицей на форуме. Ведь в жизни я белая и пушистая.

o
#197

Да куда Эйве еще с такой харей подаваться, как не в эмиграцию. В России то ей ничего вообще не светило, даже место уборщицы. Слишком уродлива. Людей распугает. А так хоть за уродца с явными псих отклонениями замуж вышла, вроде как жизнь сложилась. В Финляндии там страшненьких баб полно, так она вроде как вписывается идеально.

:)))))
#198

Посмотри фотки в посте 173 и скажи, встал бы у тебя на нее?

o
#199

Гриб, скажи кто тебе больше нравится Эйва или Джулианна?

Гриб
#200
:)))))

Гриб, так приятно иногда поцапаться с какой-нибудь курицей на форуме. Ведь в жизни я белая и пушистая.

Ты скобка что ли?

Да все мы тут цапаемся