Гость
Статьи
А что за мода такая …

А что за мода такая пошла у мужчин???

Меня в последнее время очень удивляют мужчины....при знакомстве первое что начинают распрашивать где я конкретно работаю и сколько получаю....это вообще нормально? может я от жизни отстала?......

Хорошка
152 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
интересуюсЪ

35, а вы попробуйте заговорить с нами или боитесь, что вам ответят, да не только поддержат тему, но и за пояс заткнут?? возвышенные, духовные вы наши, сами только на *опы, грудь и ноги смотрят....

Да они же животные

хихихи
#52
интересуюсЪ

47, а что он имел в виду под приданым?

думаю украшения. Золотишко полюбляю. Смешно звучало очень.

Барби
#53
nezhenkaa

я согласна поменяться местами если мужики будут рожать)тогда я смогла бы гулять направо и налево и не боялась бы залететь. Не жизнь, а кайф. И мне не жалко было бы угостить какого нибудь симпотного парня коктейлем, а потом потребовать его расплатиться за это натурой)

+100000 за чувство юмора))

Гость внизу варенный остос

интересуюсЪ
#54

а я уж подумала наличие напитков и еды в кафе уже является приданым))

так что там с мчинкой то дальше было, угостился за ваш счет?..

Бубубубубу
#55
nezhenkaa

я согласна поменяться местами если мужики будут рожать)тогда я смогла бы гулять направо и налево и не боялась бы залететь. Не жизнь, а кайф. И мне не жалко было бы угостить какого нибудь симпотного парня коктейлем, а потом потребовать его расплатиться за это натурой)

А он бы тебе - "Ты очень-очень хорошая, давай останемся друзьями!"

Andrey
#56
Хорошка

Меня в последнее время очень удивляют мужчины....при знакомстве первое что начинают распрашивать где я конкретно работаю и сколько получаю....это вообще нормально? может я от жизни отстала?......

нет, это ненормально.

я тоже не люблю когда девушки пытаются выпытать у меня кем, да сколько.

но у мужчины наверное больше оснований на такие вопросы, потому как он тратит на девушку время и деньги, в то время как девушка только время.

Хорошка
#57

56.Andrey

А вы заметили такую тенденцию в обществе, что женщины сейчас очень стремятся быть независимыми...а всё от того, что мужчины стали бояться дать женщинам уже последние что могут дать...а это деньги.......поэтому слушать такие рассуждения очень смешно..

#58

Да... скоро баба будет полностью обеспечивать семью, а мужчина стоять у плиты,босой и беременный...

Гость
#59
гость бу

Да... скоро баба будет полностью обеспечивать семью, а мужчина стоять у плиты,босой и беременный...

А что..прикольно )))

Ыыы
#60
гость бу

Да... скоро баба будет полностью обеспечивать семью, а мужчина стоять у плиты,босой и беременный...

Ыыы, я бы согласился! :))))

Гость
#61
Ыыы

гость бу

Да... скоро баба будет полностью обеспечивать семью, а мужчина стоять у плиты,босой и беременный...




Ыыы, я бы согласился! :))))

ну чисто дурачок (( прокладки прикупи заранее и будь готов к абортам

Билл
#62
nezhenkaa

я согласна поменяться местами если мужики будут рожать)тогда я смогла бы гулять направо и налево и не боялась бы залететь. Не жизнь, а кайф. И мне не жалко было бы угостить какого нибудь симпотного парня коктейлем, а потом потребовать его расплатиться за это натурой)

Платить алименты, сидеть в тюрьме за "якобы" изнасилования, вкалывать как ломовая лошадь и сдохнуть к 40-60 годам. Быть с ног до головы оплеванным государством, СМИ и противоположным полом. Вернуться из армии калекой. Получать по морде за неловко оброненное слово. Нарваться на нож гуляя вечером в парке. А так же носить гордое звание для женщины - "козёл". Быть по жизни обязанным, и при этом ничего тебе за это никто не должен. Быть готовым к тому, что в любой момент твоих детей у тебя могут отобрать.

Билл
#63
Гость

Ыыы</p><div class="reply"><span class="author">гость бу</span><p>Да... скоро баба будет полностью обеспечивать семью, а мужчина стоять у плиты,босой и беременный...</p></div><p​>

<br>Ыыы, я бы согласился! :))))

ну чисто дурачок (( прокладки прикупи заранее и будь готов к абортам

Зато такие аборты оплачивать не нам. ыГыГыгыгыгы.

интересуюсЪ
#64

kill bill

Машка
#65

Платить алименты, сидеть в тюрьме за "якобы" изнасилования (тут настоящих насильников хрен поймают и посадят, а о "ненастоящих" вообще трудно что-либо сказать), вкалывать как ломовая лошадь и сдохнуть к 40-60 годам (во многих семьях женщина также вкалывает как лашадь, только лет на десять дольше по статистике, тк живет немногим дольше + еще к этому дети, муж, дом). Быть с ног до головы оплеванным государством, СМИ и противоположным полом (это вообще шедевральный аргумент! Не поддается комментированию). Вернуться из армии калекой (Мне чисто по-человечески жалко парней с которыми такое встречается, но там же не женщины это всё делают, правильно?). Получать по морде за неловко оброненное слово (может вы не в курсе, но, к сожалению, очень много женщин подвергаются домашнему насилию от мужчин, чьи удары и сильнее, и морально больнее- т.к и дитя ему родила/воспитала и за ним же (мужем) всегда ухаживала-помогала как могла). Нарваться на нож гуляя вечером в парке (да, только женщин еще и насилуют часто, перед тем как убить). А так же носить гордое звание для женщины - "козёл" (нет-нет, гораздо приятнее носить гордое звание "Б..яди" когда ты ему не дала или же наоборот). Быть по жизни обязанным, и при этом ничего тебе за это никто не должен (Срочно освободить мужчин от обязанностей, по той же причине что и была в аргументе где про опплеванность со стороны гос-ва). Быть готовым к тому, что в любой момент твоих детей у тебя могут отобрать.[/quote](Практика показывает что мужчины никогда не оставляют своих детей, женатые и нет, пьющие и трезвенники, все как один мужчины несут ответственность за свои поступки)

Хорошка
#66

65.Машка......всё верно...+10000000....и ещё один момент...у них якобы платить алименты...только у женщины есть одна пробелема надо их ещё выбить у мужчины....

Инна
#67
гость бу

Да... скоро баба будет полностью обеспечивать семью, а мужчина стоять у плиты,босой и беременный...

Да нет, скорей босой и бухой.

Билл
#68
Машка

Платить алименты, сидеть в тюрьме за "якобы" изнасилования (тут настоящих насильников хрен поймают и посадят, а о "ненастоящих" вообще трудно что-либо сказать)

Машка

вкалывать как ломовая лошадь и сдохнуть к 40-60 годам (во многих семьях женщина также вкалывает как лашадь, только лет на десять дольше по статистике, тк живет немногим дольше + еще к этому дети, муж, дом).

Машка

Быть с ног до головы оплеванным государством, СМИ и противоположным полом (это вообще шедевральный аргумент! Не поддается комментированию).

Вот именно, а о ненастоящих полно по тюрьмам. Ведь достаточно переспаь с мужчиной и потребовать деньги, а забрать заявление обратно уже нельзя.

Тока на пенсию раньше на 5 лет выходит, а боьлшинство женщин всю жизнь на шее мужчины сидят.

Вы видели, что бы по телевизору хоть раз женщин *** назвали, а вот чтоб мужчин кАздлами, так это каждое второе женское ток шоу. Неуважение по половому признаку, есть признак деградации общества.

Билл
#69
Машка

Вернуться из армии калекой (Мне чисто по-человечески жалко парней с которыми такое встречается, но там же не женщины это всё делают, правильно?).

Машка

Получать по морде за неловко оброненное слово (может вы не в курсе, но, к сожалению, очень много женщин подвергаются домашнему насилию от мужчин, чьи удары и сильнее, и морально больнее- т.к и дитя ему родила/воспитала и за ним же (мужем) всегда ухаживала-помогала как могла).

Машка

Нарваться на нож гуляя вечером в парке (да, только женщин еще и насилуют часто, перед тем как убить).

Машка

А так же носить гордое звание для женщины - "козёл" (нет-нет, гораздо приятнее носить гордое звание "Б..яди" когда ты ему не дала или же наоборот).

Речь шла о том что вы хотите поменяться ролями, значит и вас должны калечить в армии, а кто это делает, не думайте что старослужащие или офицеры, они только инструмент. Делает это матриархальная гос. система.

***, проблема домашнего насилия приувеличина и раздута, все статистические данные по этой проблематики взяты из соответсвующего доклада ООН по России. Никаких исследований не производилось. У женщин сегда есть возможность уйти от мужчины, никто детей у неё не отберет, еще один признак матриахальности государства.

Тебя часто били пока ты училась в школе? Например меня один раз поймали после школы и избили ногами втроем, все трое были старше меня. По статистике с 4 летнего возраста начинается первая волна смертности среди мальчиков.

К тому же у нас в стране сексуальноу носилию подвергается чуть-чуть женщин и огромное количество мужчин (в интернатах, в армии, в тюрьмах). При этом статья об изнасиловании в УК не применительна к жертвам мужчинам!!! Еще один признак ВОПИЮЩЕЙ матриархальности общества.

Если вы не знакомы с этимологией слова б..дь, то объясняю этим словом называют тех которые дают, а не наоборот!!!

Билл
#70
Машка

Быть по жизни обязанным, и при этом ничего тебе за это никто не должен (Срочно освободить мужчин от обязанностей, по той же причине что и была в аргументе где про опплеванность со стороны гос-ва).

Машка

Быть готовым к тому, что в любой момент твоих детей у тебя могут отобрать.(Практика показывает что мужчины никогда не оставляют своих детей, женатые и нет, пьющие и трезвенники, все как один мужчины несут ответственность за свои поступки)

Вот именно, освободить мужчин от обязанностей или дать им права соответствующие этим обязанностям.

Практика показывает что СУДЫ (которые кроме семейного кодекса еще имеют спец. предписания отдавать детей женщинам) никогда не оставляют своих детей мужчинам. И шансов у мужчин практически нет. Еще один самый главный признак рабовладельческой матриархальной системы в нашей стране.

Только у рабов и у заключенных концентрационных лагерей могли отобрать их детей, у нас в стране этот процес поставлен на поток. В угоду меркантильных интересов женщин.

Билл
#71
Хорошка

только у женщины есть одна пробелема надо их ещё выбить у мужчины....

Да ладно тебе шантаж ребенком это же просто счастье для женщин. Особо если учитывать что более 80% разводов происходит по инициативе женщин.

А 70% разводов из оставшихся 30%, мужчины инициируют в возрасте от 45 лет, т.е. когда дети уже выросли!!!

Билл
#72

Вот написал и подумал, а бывает женщина не мрaзь?

Нет сынок - это фантастика. Хоть и обидно, но факт.

#73

Билл,Вас кто-то обидел или просто день не задался?

Подруга Чарли
#74

Билл-это новый Вася?

Билл
#75

73-74. Хорошие аргументы, но слишком типичные и ожидаемые.

Машка
#76

Билл, весьма польщена вашим вниманием в таких объемах, и из последнего вашего комментария званием (как и любая другая женщина) ***. Знаете что я вам скажу вообще на всё это... Сам по себе спор перешел в разряд кому лучше живется на Руси и кто умнее - мужчины или женщины. Такие разговоры ведутся всё время со дня существования человечества и абсолютно ничего не меняют. Было бы очень глупо с моей стороны вам сейчас доказывать что-либо. Но по вашим доводам и вопросам я отвечу.

1. Неуважение по половому признаку, есть признак деградации общества. - полностью с вами согласна. Только я не слышала чтобы мужчин открыто в эфире называли кОзлами, это как минимум говорит об уровне передачи и канала. А дом2 я не смотрю, простите.

Еще от вас стало известно что матриархальная система калечит молодых парней в армии. Объясните мне, какая матриархальная система? в какой хотя бы структуре она у нас существует? Государство? Вы из какой галактики? Безусловно... А старослужащие и офицеры, которых, по своим насильственным действия, однозначно здоровыми не назовешь, они лишь инструменты... Страдают, наверно, после того как покалечат очередного новобранца...А всё из-за матриархата... нет слов.

Про увеличение и раздувание проблемы домашнего насилия. У вас отец бил мать? А если бы у вас была сестра и пришла бы с просьбой к вам помочь-защитить её, не дай Бог... Вы бы ей тоже сказали: "Пиздёж, дорогая, иди обратно, всё преувеличено... В случае чего, вали от этого отморозка, бери детей и иди куда хочешь, и радуйся что их у тебя никто не отберет" Приведите ей данные статистических отчетов ООН по этой проблеме... Вы не можете отрицать факт насилия над женщинами в семьях, вы не можете мне сказать что их не бьют не только у нас, но и во всем мире!

Машка
#77

Детская смертность очень серьезный вопрос и чтобы приплести его к проблеме противостояния мужчин и женщин надо обладать определенными умениями. В свои школьные годы я дралась один раз. Серьезно билась под завывания своих же одноклассников. Дралась потому что знала что это неизбежно, а, во-вторых, если бы не пошла, со мной бы потом остаток дней там обращались бы очень плохо. Здесь нет различения по половому признаку, дерутся, получают травмы и даже умирают ДЕТИ, а не мальчики и девочки.

Если вы не знакомы со значением слова "Этимология", я вам расскажу. Это наука об изучении происхождения слова, а не тупое написание его дефиниции как это сделали вы. Еще вам скажу, не редки случаи, когда мужчина за НЕДОСТУПНОСТЬ женщины делает ей всевозможные пакости, что включает в себя и оскорбление ее чести и достоинства. Но я уверенна, вы этого не знали тк такого просто быть не может, мужчины вовсе не такие.

И, напоследок, могу сделать вывод из ваших слов, что взаимоотношения с женщинами у вас не всегда, возможно, складывались хорошим образом. И я, кажется, знаю почему. Думаю по этой причине вы и обобщаете, называя всех женщин мразями. Удачи, вам, Билл и дай Бог чтобы ваши трактаты передавались по наследству еще кому-либо...

Машка
#78

те НЕ передавались никому

хихихи
#79
интересуюсЪ

а я уж подумала наличие напитков и еды в кафе уже является приданым))

так что там с мчинкой то дальше было, угостился за ваш счет?..

да счас! послан был, под дружное ржание и крики вслед, что это все взято напрокат, а вообще бедные мы)))

Билл
#80
Машка

Неуважение по половому признаку, есть признак деградации общества. - полностью с вами согласна. Только я не слышала чтобы мужчин открыто в эфире называли кОзлами, это как минимум говорит об уровне передачи и канала. А дом2 я не смотрю, простите.

Ну там было такое шоу с Лолитой. И еще пару сотен подобных шоу. Кроме того, во многих передачах неуважение к мужчина проявляется не настолько открыто, но очень интенсивно.

Читать здесь:

_http://menalmanah.narod.ru/mt/discrusmen.html#SM_

Билл
#81
Машка

Объясните мне, какая матриархальная система? в какой хотя бы структуре она у нас существует? Государство? Вы из какой галактики?

Матриархат - это социальное устройство общества в котором женщина имеет наиболее высокое социальное положение, чем мужчина. Разве это не про Россию? Вы в какой галактике живете?

Вот еще определение (жаль его немного подправили, там было более четко описано):

_http://ru.wikipedia.org/wiki/Матриархат_

ничего не напоминает вот это (это к разговору о разводах и распределения имущества, а так же о праве женщины на владение ребенком):

"неоспоримым признаком матриархата является материнское право (неоспоримое право матери на детей, которое вступает в силу после распада брака - дети остаются в семье матери), и порядок распределения и наследования собственности, при котором имущество семьи распоряжаются женщины и передается оно только по женской линии. Мужчина, с которым женщина состоит в длительных отношениях, не имеет право распоряжаться собственностью женщины и ее семьи."

Машка
#82

Билл, не надо путать тёплое с мягким. И не трудитесь писать мне ответ, пожалуйста. Общение с вами мне не доставляет никакой радости. Оставайтесь при своём мнение, мне всё равно...

Билл
#83

Кстати, не одно матриархальное общество из древних, так и не вышло из первобытно общенного строя (!!!)

Так просто к сведению. И наше также деградирует. К щастью всплеск матриархата прошел во второй половине 90х. Ученые, художники, математики, инженеры (почему-то особенно) инженеры. Вызывали в обществе смешки, а вот тупая ***, под названием "новые русские" были очень уважаемые. Это от того что в матриархальном обществе знания, культуру, настоящее исскуство не ценят. Ценят мужчин - ломовых лошадей, и мужчин типа быдляк.

Как говорят, женщина стремится к стабильности, а мужчина ... (тут несколько вариантов, синонмических слову развитие)!!!

Билл
#84
Машка

Про увеличение и раздувание проблемы домашнего насилия. У вас отец бил мать?

Машка

А если бы у вас была сестра и пришла бы с просьбой к вам помочь-защитить её, не дай Бог... Вы бы ей тоже сказали: "Пиздёж, дорогая, иди обратно, всё преувеличено... В случае чего, вали от этого отморозка, бери детей и иди куда хочешь, и радуйся что их у тебя никто не отберет"

Конечно нет. Я вообще ни разу за всю жизнь не видел ,чтоб мужик бил женщину. А вот наоборот столько примеров переж глазами и из детства и из взрослой жизни.

Так бы и сказал. Бери детей и вали. Но э то сослагательное наклонение. Если бы да ка бы. Те кто думает такими категориями, либо женщины либо сломленные матриархальным социумом мужчины. Кстати именно сломленные мужчины и есть насильники, без искючений (и маньяки все тоже, без исключений). Это эффект петушиной камеры.

Билл
#85
Машка

Билл, не надо путать тёплое с мягким. И не трудитесь писать мне ответ, пожалуйста. Общение с вами мне не доставляет никакой радости. Оставайтесь при своём мнение, мне всё равно...

Это враньё. У тебя нет аргументов - это правда.

Билл
#86
Машка

Детская смертность очень серьезный вопрос и чтобы приплести его к проблеме противостояния мужчин и женщин надо обладать определенными умениями.

Ну так, что бы показать, что за каждым моим словом лежат факты:

_http://www.gks.ru/free_doc/2007/demo/smert.htm_

Второй график сверху (см. 2005 год мужчины женщины в возрасте от 0 до 4 лет):

_http://www.gks.ru/free_doc/2007/demo/Image531.gif_

Билл
#87
Машка

Билл, не надо путать тёплое с мягким. И не трудитесь писать мне ответ, пожалуйста. Общение с вами мне не доставляет никакой радости. Оставайтесь при своём мнение, мне всё равно...

Слабачка.

Билл
#88

щастью = счастью

Мушка
#89
Билл

Вот дуры. Статус и финансы вообще не причем. Важно, то насколько женщина интересна. А то чем она занимается и характеризует то насколько она интересный человек. А что вас спрашивать, а чем с вами разговаривать? О политиках? О квантовой физике? О дохристианских религиозных течениях Северной Африки? Вы же туповаты для этого, все мерите только деньгами, духовных ценностей не имеете. А жизнь как известно состоит чуть-чуть из материального, и из много-много духовного. Тока не ваша бессмысленная жизнь, у вас от духовного ничего нет. Даже если думаете, что есть, то это всё равно нет, это вы тока так думаете. Потому что то, что вы называете духовным и возвышенным, это приземленное, а у отдельных экземпляров женских особей под духовностью вообще подразумевается ничто иное как обычное блядcтво.

Ну канешна, куды ж нам! Это только вы у нас можете о квантовой физике и дохристианских течениях говорить, и только у вас жизнь не бессмысленная)А с чего вы взяли, что то, что вы называете духовным и возвышенным не приземленное и не примитивное-то, а?

Я заметила, что снобы как раз таки из себя ничего и не представляют в духовном плане)

Билл
#90
Мушка

А с чего вы взяли, что то, что вы называете духовным и возвышенным не приземленное и не примитивное-то, а?

А с того, что всё познается в сравнении, так вот в сравнении с женскими низменными ценностями то что я называю духовным и возвышенным действительно духовное и возвышенное.

Билл
#91
Мушка

Я заметила, что снобы как раз таки из себя ничего и не представляют в духовном плане)

Снобы - это не категория которая не имеет половой принадлежности. Женщина которая считает что ей кто-то что должен не меньший сноб!!!

Мушка
#92

Билл, то, что кто-то там считает, что ему все должны - это не снобизм, а избалованность и капризность. А сноб - это человек, "тщательно подражающий аристократическим манерам, изысканности, надменности, претендующий на изысканно-утончённый вкус, на исключительный круг занятий, интересов". А теперь еще раз прочитайте свой пост, который я процитировала.

Билл
#93
Мушка

Билл, то, что кто-то там считает, что ему все должны - это не снобизм, а избалованность и капризность. А сноб - это человек, "тщательно подражающий аристократическим манерам, изысканности, надменности, претендующий на изысканно-утончённый вкус, на исключительный круг занятий, интересов". А теперь еще раз прочитайте свой пост, который я процитировала.

Тогда вы веткой ошиблись. Здесь обсуждается не "человек, тщательно подражающий аристократическим манерам, изысканности, надменности, претендующий на изысканно-утончённый вкус, на исключительный круг занятий, интересов", а жадность бапская.

Смотри тему.

Я думал вы в таком смысле употребили слово сноб, учитывая тему ветки.

Билл
#94

Уж извините, я от бап не ожидал тонкого знания терминологии, тем более правильного понимания такого слова как сноб.

Кста, а ведь это определение так хорошо подходит почти ко всем здешним обитательницам. Строят из себя аристократок, а сами снобихи.

Гость
#95

В наше время это нормально, бесприданницы сейчас не в цене, гастарбайтеры-ваша участь.

#96
Гость

Лурье,

Ах, спасибо;)

Гость
#97
Билл

Уж извините, я от бап не ожидал тонкого знания терминологии, тем более правильного понимания такого слова как сноб.



Кста, а ведь это определение так хорошо подходит почти ко всем здешним обитательницам. Строят из себя аристократок, а сами снобихи.

Ну, если бабы здесь снобихи, то мужики -аристократия помойки

Гриб
#98

интересуюсЪ

35, а вы попробуйте заговорить с нами или боитесь, что вам ответят, да не только поддержат тему, но и за пояс заткнут?? возвышенные, духовные вы наши, сами только на *опы, грудь и ноги смотрят....



Да они же животные

Любят тетки за спинойт мужчин помечтать, что мужчины - животные, а они разумные существа ;-)

Но всем и им элементарно ясно, что женщины скатятся без мужчин в такие низы, что приматы с деревьев будут на них глядеть гордо

Гриб
#99
Акулина

Билл,Вас кто-то обидел или просто день не задался?

Очередной говорит по существу и правду. Это вообще мужская привычка.

А что, для этого должны обидеть?

Гостюг
#100
Хорошка

Меня в последнее время очень удивляют мужчины....при знакомстве первое что начинают распрашивать где я конкретно работаю и сколько получаю....это вообще нормально? может я от жизни отстала?......

А что??? должны спрашивать где такие ногти наклеила, не режут ли стринги и какой размер чашечек?????:о)

Кроме разговоров о природе. искусстве и т.д. - мужчине интересны другие СВЕДЕНИЯ о контачащей с ним женщине.

Кем работает - то есть какое образование, а оно часто говорит о многом. Кем по должности - птица какого полета и к чему привыкла по жизни.

Сколько зарабатывает - не совсем корректный вопрос - но тоже понятный. - что ожидать от нее.

Материалка- квартира, машина, и т.д. - тоже самое.

Короче - стоит с ней отношения строить или просто трахнуть на раз или свалить, роняя тапки.