Гость
Статьи
Что значит …

Что значит "Добиваться женщину"? И разве в этом есть смысл?

Люди, что вы понимаете под словами "добиваться"?
Мне кажется, что если человек не нравится, а он что называется "добивается" - звонки, смс и тп.тп - разве это хорошо? И может ли быть результат от "добивания"?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Все зависит от ситуации. Есть такой тип женщин, которые любят поломаться, чтобы набить себе цену, но поклонник им более-менее нравится. Тогда есть шанс, что своими звонками/цветами он добьется от дамы расположения. А уж если поклонник на фиг не нужен, то все эти "добивания" только раздражают неимоверно.

Гость
#2

Да зачем добиваться, не хочет, не надо. Мне кажется это бессмысленно.

Гость
#3

Есть МЧ -войны. Им не интересно когда взаимно, и еще хуже когда сама на шею виснет.

Им интереснее добиться любви, страсти.

И добиться можно (проверено)

автор
#4

3, разве? по принципу римской капели долго и нудно долбить? но ведь это только раздражает. Ну чего можно добиться? Любви, симпатии? Сомневаюсь. Уступки сексуальной, чтобы отвязался - ну в это поверю. Но разве в этом смысл "добиться2?

Чертовка
#5

Женщины настолько отвыкли, что их добиваются и завоёвывают, что их теперь это даже раздражает.

Они лучше сразу дадут, потом рыдать будут, что использовал. Не надо им смс, комплиментов, цветов и прочего. Сами повесятся на шею, сами за мужчин повоюют.

Чтобы упаси боже их не обвинили в меркантильности и динамо.

Я даже думаю, что пора в России, такими темпами, вводить понятие харрасмента, но для мужчин.:))

автор
#6

ну если женщина говорит "нет. не нужен, не нравишься" - это она хочет, чтобы завоевывали?

Цветы и комплименты - это ухаживание называется. Не надо путать понятия ухаживать и добиваться.

гость
#7

Добиваться можно любым доступным способом, в т.ч. цветами и комплиментами, автор. А кстати, в чем разница по-вашему между ухаживаниями и когда вас добиваются? Может быть смыл один, эпохи разные? А если вы видите смысл только в том, чтобы уступить в постели, то это уже ваша распущенность.

Гость
#8

..мч-войны... не войны, а воины, курица.

Веточка
#9

Я, лично, тоже не понимаю смысла "в добивании", если мне мужчина не нравится, то никакие его умопомрачительные ухаживания не дадут ему ни единого шанса, а если мужчина нравится, то нравится он сам, а не его цветы и комплименты.

Bumt
#10
Чертовка

Я даже думаю, что пора в России, такими темпами, вводить понятие харрасмента, но для мужчин.:))

Не надо ничего вводить, т.к. такое понятие и для мужчин существует. Были и судебные решения, в пользу мужчины, когда женщина-начальница преследовала подчинёного. (жена этого подчиннёного добилась такого решения).

Гость
#11

..мч-войны... не войны, а воины, курица.

На ХуиЙ пошла ***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: